1234 /sport/default/index

Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
23:00 Астон Вилла
Астон Вилла
2:1
Лестер Сити
Лестер Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
18:00 Райо Вальекано
Райо Вальекано
0:1
Севилья
Севилья
23:00 Барселона
Барселона
5:1
Эспаньол
Эспаньол
01:00 Вильярреал
Вильярреал
4:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
03:00 Гранада
Гранада
1:1
Валенсия
Валенсия

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Гамбург
Гамбург
2:1
Майнц
Майнц
23:30 Айнтрахт
Айнтрахт
5:2
Вердер
Вердер

Чемпионат Италии.

Таблица
18:30 Наполи
Наполи
2:2
Эмполи
Эмполи
21:00 Парма
Парма
1:2
Лацио
Лацио
21:00 Дженоа
Дженоа
1:0
Милан
Милан
21:00 Аталанта
Аталанта
3:2
Чезена
Чезена
02:45 Интер М
Интер М
1:2
Удинезе
Удинезе

Чемпионат Франции.

Таблица
20:00 Эвиан
Эвиан
2:3
Лион
Лион
23:00 Ланс
Ланс
1:1
Лилль
Лилль
23:00 Реймс
Реймс
2:3
Генгам
Генгам
03:00 Марсель
Марсель
3:1
Мец
Мец

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
18:30 Зволле
Зволле
3:1
АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
20:30 Утрехт
Утрехт
2:4
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
20:30 Гронинген
Гронинген
1:1
Херенвен
Херенвен
22:45 Витесс
Витесс
2:2
Твенте
Твенте

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
17:30 Ахмат
Ахмат
0:0
Локомотив
Локомотив
20:00 Динамо Москва
Динамо Москва
5:0
Амкар
Амкар

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Бурсаспор
Бурсаспор
5:1
Касымпаша
Касымпаша
18:30 Ризеспор
Ризеспор
0:3
Карабюкспор
Карабюкспор
21:00 Эскишехирспор
Эскишехирспор
0:1
Истанбул ББ
Истанбул ББ
00:00 Бешикташ
Бешикташ
3:0
Трабзонспор
Трабзонспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
20:30 Брюгге
Брюгге
2:1
Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
00:00 Шарлеруа
Шарлеруа
0:1
Стандард
Стандард
02:00 Гент
Гент
0:0
Генк
Генк

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Морейренсе
Морейренсе
2:0
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра
23:00 Арока
Арока
0:1
Пенафьель
Пенафьель
03:15 Брага
Брага
0:0
Гимарайнш
Гимарайнш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:30 Карлсруэ
Карлсруэ
1:0
Брауншвейг
Брауншвейг
19:30 Унион Берлин
Унион Берлин
2:1
Франкфурт
Франкфурт
19:30 Лейпциг
Лейпциг
0:1
Ингольштадт
Ингольштадт

Кубок Англии.

Таблица
19:00 Гейтсхед
Гейтсхед
2:0
Уоррингтон Таун
Уоррингтон Таун
21:00 Барнсли
Барнсли
0:0
Честер Сити
Честер Сити
21:00 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:1
Вустер Сити
Вустер Сити
21:00 Уикомб
Уикомб
0:1
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
23:30 Колчестер Юн
Колчестер Юн
1:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Жирона
Жирона
0:1
Барселона Б
Барселона Б
23:00 Алькоркон
Алькоркон
3:2
Сабадель
Сабадель
23:00 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
2:1
Луго
Луго
00:15 Вальядолид
Вальядолид
1:0
Рекреативо
Рекреативо
01:00 Тенерифе
Тенерифе
1:0
Расинг
Расинг

Кубок Франции.

Таблица
20:30 Мартиг
Мартиг
1:1
Марсель Консоля
Марсель Консоля

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Волынь
Волынь
1:2
Металлист
Металлист
19:00 Ильичевец
Ильичевец
1:2
Металлург З
Металлург З
22:00 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
0:0
Карпаты
Карпаты

Чемпионат Дании.

Таблица
20:00 Вестселланд
Вестселланд
1:1
Хобро
Хобро
23:00 Брондбю
Брондбю
1:0
Силькеборг
Силькеборг
01:00 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
3:0
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
3:1
Пяст Гливице
Пяст Гливице
00:00 Висла Краков
Висла Краков
1:2
Лех
Лех

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
20:30 Спарта Р
Спарта Р
3:0
Эммен
Эммен
20:30 Волендам
Волендам
1:0
Тельстар
Тельстар
20:30 НЕК
НЕК
6:2
Ашил
Ашил
20:30 Венло
Венло
1:1
Рода
Рода

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Котбус
Котбус
2:2
Оснабрюк
Оснабрюк
21:45 Штутгарт II
Штутгарт II
0:0
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
21:45 Спартак М-мол
Спартак М-мол
3:3
Урал-мол
Урал-мол
21:45 Ростов-мол
Ростов-мол
0:1
Арсенал Тула-мол
Арсенал Тула-мол
21:45 Мордовия-мол
Мордовия-мол
2:0
Рубин-мол
Рубин-мол

Чемпионат АСЕАН.

Таблица
19:00 Малайзия
Малайзия
1:2
Вьетнам
Вьетнам

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
08:00 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
0:0
Некакса
Некакса

Чемпионат Венгрии.

Таблица
22:30 Дьошдьер
Дьошдьер
2:1
Уйпешт
Уйпешт
00:30 Дебрецен
Дебрецен
2:1
МТК
МТК

Чемпионат США (MLS).

Таблица
03:00 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
1:1
Нью-Ингленд
Нью-Ингленд

Чемпионат Словении.

Таблица
19:00 Крка
Крка
0:2
Горица
Горица

Чемпионат Аргентины.

Таблица
07:30 Бельграно
Бельграно
4:0
Индепендьенте
Индепендьенте
03:00 Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
0:0
Ланус
Ланус

Чемпионат Индии.

Таблица
20:30 Мумбаи Сити
Мумбаи Сити
2:1
Атлетико Колката
Атлетико Колката

Чемпионат Боливии.

Таблица
07:00 Х. Вильстерманн
Х. Вильстерманн
1:1
Блуминг
Блуминг
02:00 Стронгест
Стронгест
4:0
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
02:00 Универ. де Сукре
Универ. де Сукре
0:0
Боливар
Боливар
02:30 Реал Потоси
Реал Потоси
2:2
Насьональ Потоси
Насьональ Потоси

Чемпионат Колумбии.

Таблица
06:00 Атлетико Уила
Атлетико Уила
0:0
Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
06:00 Санта Фе
Санта Фе
0:0
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
03:00 Агилас Дорадас
Агилас Дорадас
2:2
Депортиво Кали
Депортиво Кали

Чемпионат Эквадора.

Таблица
05:00 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
0:0
Эль Насьональ
Эль Насьональ
07:00 ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха
0:1
Барселона Г
Барселона Г
23:30 Депортиво Кито
Депортиво Кито
2:3
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Расинг Мехелен
Расинг Мехелен
2:4
Эендрахт Альст
Эендрахт Альст
21:45 Уайт Стар
Уайт Стар
1:0
Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
21:45 Волуве-Завентем
Волуве-Завентем
4:4
Руселаре
Руселаре

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Тун
Тун
2:1
Цюрих
Цюрих
19:45 Вадуц
Вадуц
1:0
Арау
Арау
22:00 Ст. Галлен
Ст. Галлен
2:0
Сьон
Сьон

Чемпионат Марокко.

Таблица
21:45 Шабаб Атлас Х.
Шабаб Атлас Х.
0:1
Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
21:45 Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
1:0
ФУС Рабат
ФУС Рабат
21:45 ФАР Рабат
ФАР Рабат
1:2
ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
21:45 Хассания Агадир
Хассания Агадир
3:2
Хурибга
Хурибга

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
1:1
Рапид Вена
Рапид Вена

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Волен
Волен
1:0
Винтертур
Винтертур
21:45 Серветт
Серветт
3:1
Кьяссо
Кьяссо
21:45 Лозанна
Лозанна
4:2
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
21:45 Лугано
Лугано
3:1
Ле Мон
Ле Мон

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
18:15 Интер Баку
Интер Баку
1:0
АЗАЛ
АЗАЛ
20:15 Карабах
Карабах
0:0
Нефтчи
Нефтчи
21:45 Араз
Араз
-:-
Баку
Баку
21:45 Хазар
Хазар
3:0
Габала
Габала
21:45 Сумгаит
Сумгаит
2:1
Симург
Симург

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
18:00 Элазигспор
Элазигспор
1:2
Гиресунспор
Гиресунспор
20:30 Кайсериспор
Кайсериспор
3:1
Османлиспор
Османлиспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
01:15 Ашдод
Ашдод
3:1
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
13:00 Мельбурн Сити
Мельбурн Сити
1:0
Брисбен Роар
Брисбен Роар

Чемпионат Уругвая.

Таблица
05:30 Такуарембо
Такуарембо
0:0
Насьональ М
Насьональ М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Осиек
Осиек
2:3
Славен Белупо
Славен Белупо
23:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
2:1
Сплит
Сплит

Чемпионат Албании.

Таблица
21:45 Эльбасани
Эльбасани
0:0
Влажния
Влажния
21:45 Лачи
Лачи
1:1
Фламуртари
Фламуртари

Чемпионат Румынии.

Таблица
20:30 Оцелул
Оцелул
0:2
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
23:00 Стяуа
Стяуа
1:0
КСМС Яссы
КСМС Яссы
01:30 Клуж
Клуж
0:0
КС Крайова
КС Крайова

Чемпионат Чили.

Таблица
07:00 Уачипато
Уачипато
5:0
Икике
Икике
02:00 Кобресаль
Кобресаль
1:3
Унион Эспаньола
Унион Эспаньола
02:00 Антофагаста
Антофагаста
2:1
О'Хиггинс
О'Хиггинс
02:00 Палестино
Палестино
2:0
Барнечеа
Барнечеа

Чемпионат Греции.

Таблица
20:00 Ксанти
Ксанти
4:2
ПАОК
ПАОК
22:15 Панетоликос
Панетоликос
2:1
Паниониос
Паниониос
22:15 Ники Волос
Ники Волос
2:0
Каллони
Каллони
00:30 Астерас Триполис
Астерас Триполис
1:1
Панатинаикос
Панатинаикос

Чемпионат Уэльса.

Таблица
22:30 Аберистуит Таун
Аберистуит Таун
2:0
Рил
Рил

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
18:15 Ориентал
Ориентал
3:4
Спортинг Л II
Спортинг Л II
23:00 Порту II
Порту II
0:0
Атлетико КП
Атлетико КП

Чемпионат Египта.

Таблица
21:45 Наср
Наср
1:1
Вади Дегла
Вади Дегла
21:45 Харас Эль-Ходуд
Харас Эль-Ходуд
0:0
Петроджет
Петроджет

Чемпионат Андорры.

Таблица
21:45 Санта Колома
Санта Колома
2:0
УЭ Санта-Колома
УЭ Санта-Колома
21:45 Луситанос
Луситанос
8:2
Энгордани
Энгордани
21:45 Интер Эскальдас
Интер Эскальдас
0:2
Ордино
Ордино
21:45 Сант Хулия
Сант Хулия
4:1
Экамп
Экамп

Чемпионат Гонконга.

Таблица
21:45 Йокогама ХК
Йокогама ХК
2:1
Юен Лунг
Юен Лунг
21:45 Истерн
Истерн
7:1
Вофоо Тай По
Вофоо Тай По

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (север).

Таблица
21:45 Тирнавос
Тирнавос
0:0
Пиерикос
Пиерикос
21:45 Закинтос
Закинтос
5:1
Анагеннизи Кардитса
Анагеннизи Кардитса
21:45 Эйгиниакос
Эйгиниакос
0:1
Лариса
Лариса
21:45 Аполлон К
Аполлон К
0:0
Фокикос
Фокикос

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (юг).

Таблица
21:45 АЕК
АЕК
7:0
Эпископи
Эпископи
21:45 Фостирас
Фостирас
1:1
Эрмонидас
Эрмонидас
21:45 Ачарнаикос
Ачарнаикос
0:0
Алимос
Алимос

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 Зугдиди
Зугдиди
0:0
Зестафони
Зестафони
21:45 Чихура
Чихура
1:0
Динамо Тб
Динамо Тб
21:45 Мерани
Мерани
0:0
Самтредиа
Самтредиа
21:45 Гурия Ланчхути
Гурия Ланчхути
0:0
Сиони
Сиони
21:45 Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
0:1
Металлург Руст.
Металлург Руст.
21:45 ВИТ-Джорджия
ВИТ-Джорджия
2:2
Дила
Дила

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Бальцан Ютс
Бальцан Ютс
1:1
Корми
Корми
21:45 Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
1:3
Биркиркара
Биркиркара
21:45 Зеббудж Рейнджерс
Зеббудж Рейнджерс
1:1
Моста
Моста
21:45 Пита Хотспурc
Пита Хотспурc
0:0
Таршин Рейнбоуз
Таршин Рейнбоуз

Чемпионат Новой Зеландии.

Таблица
21:45 Веллингтон Тим
Веллингтон Тим
2:0
Саузерн Юн
Саузерн Юн
21:45 Хоукс Бэй
Хоукс Бэй
2:5
Веллингтон II
Веллингтон II

Чемпионат Молдавии.

Таблица
21:45 Верис
Верис
-:-
Тирасполь
Тирасполь
21:45 Динамо-Авто
Динамо-Авто
0:5
Милсами
Милсами
21:45 Зимбру
Зимбру
0:1
Дачия
Дачия

Чемпионат Бразилии.

Таблица
02:00 Спорт Ресифи
Спорт Ресифи
1:0
Сан-Паулу
Сан-Паулу
02:00 Ботафого РЖ
Ботафого РЖ
0:0
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
02:00 Гойас
Гойас
4:2
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе
02:00 Гремио
Гремио
1:1
Фламенго
Фламенго
02:00 Витория
Витория
0:1
Сантос
Сантос
02:00 Крузейро
Крузейро
2:1
Флуминенсе
Флуминенсе
02:00 Коритиба
Коритиба
3:2
Баия
Баия
02:00 Палмейрас
Палмейрас
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Паранаэнсе

Чемпионат Болгарии.

Таблица
21:00 Литекс
Литекс
2:0
Славия София
Славия София
21:45 Ботев Пловдив
Ботев Пловдив
2:0
Хасково
Хасково

Чемпионат Кипра.

Таблица
21:45 Эрмис
Эрмис
2:1
Докса К
Докса К

Чемпионат Сербии.

Таблица
19:00 Младост Лучани
Младост Лучани
1:1
Црвена Звезда
Црвена Звезда
21:00 Партизан
Партизан
0:0
Борац
Борац