Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Вест Хэм
Вест Хэм
2:1
Манчестер Сити
Манчестер Сити
21:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Астон Вилла
Астон Вилла
22:00 Саутгемптон
Саутгемптон
1:0
Сток Сити
Сток Сити
22:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
2:2
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
22:00 Сандерленд
Сандерленд
0:2
Арсенал Л
Арсенал Л
22:00 Ливерпуль
Ливерпуль
0:0
Халл Сити
Халл Сити
00:30 Суонси Сити
Суонси Сити
2:0
Лестер Сити
Лестер Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Альмерия
Альмерия
0:1
Атлетик Б
Атлетик Б
00:00 Реал Мадрид
Реал Мадрид
3:1
Барселона
Барселона
02:00 Валенсия
Валенсия
3:1
Эльче
Эльче

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Аугсбург
Аугсбург
2:0
Фрайбург
Фрайбург
21:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
1:0
Падерборн
Падерборн
21:30 Айнтрахт
Айнтрахт
4:5
Штутгарт
Штутгарт
21:30 Герта
Герта
3:0
Гамбург
Гамбург
21:30 Боруссия Д
Боруссия Д
0:1
Ганновер-96
Ганновер-96
21:45 Боруссия М
Боруссия М
0:0
Бавария
Бавария
21:45 Вольфсбург
Вольфсбург
0:0
Майнц
Майнц
21:45 Вердер
Вердер
0:0
Кёльн
Кёльн
00:30 Байер Л
Байер Л
1:0
Шальке-04
Шальке-04

Чемпионат Италии.

Таблица
21:00 Эмполи
Эмполи
0:4
Кальяри
Кальяри
00:00 Парма
Парма
1:3
Сассуоло
Сассуоло
02:45 Сампдория
Сампдория
0:0
Рома
Рома

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 ПСЖ
ПСЖ
3:0
Бордо
Бордо
02:00 Эвиан
Эвиан
0:2
Нант
Нант
02:00 Кан
Кан
2:1
Лорьян
Лорьян
02:00 Бастия
Бастия
1:3
Монако
Монако
02:00 Реймс
Реймс
1:0
Монпелье
Монпелье

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
00:30 Витесс
Витесс
2:2
Бреда
Бреда
01:45 Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
1:3
Виллем II
Виллем II
01:45 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2:2
Гронинген
Гронинген
02:45 Аякс
Аякс
3:1
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
18:00 Амкар
Амкар
2:0
Ростов
Ростов
21:00 Торпедо
Торпедо
0:0
Кубань
Кубань
21:45 Урал
Урал
0:0
Арсенал Тула
Арсенал Тула

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:15 Миллуолл
Миллуолл
1:0
Кардифф
Кардифф
22:00 Болтон
Болтон
3:1
Брентфорд
Брентфорд
22:00 Бирмингем
Бирмингем
0:8
Борнмут
Борнмут
22:00 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
1:1
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
22:00 Дерби Каунти
Дерби Каунти
1:2
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
22:00 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:2
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
22:00 Мидлсбро
Мидлсбро
1:1
Уотфорд
Уотфорд
22:00 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
1:3
Блэкберн
Блэкберн
22:00 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
2:2
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
22:00 Рединг
Рединг
3:0
Блэкпул
Блэкпул
22:00 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Норвич
Норвич

Чемпионат Турции.

Таблица
21:00 Сивасспор
Сивасспор
0:1
Ризеспор
Ризеспор
00:00 Балыкесирспор
Балыкесирспор
0:5
Бурсаспор
Бурсаспор
00:00 Фенербахче
Фенербахче
2:1
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
17:00 Енисей
Енисей
0:0
СКА-Энергия
СКА-Энергия
17:00 Газовик Ор
Газовик Ор
1:1
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
17:00 Динамо СПб
Динамо СПб
1:0
Химик Дз
Химик Дз
18:00 Сахалин
Сахалин
0:1
Шинник до 17
Шинник до 17
20:00 Волга НН
Волга НН
3:1
Тосно
Тосно
20:00 Крылья Советов
Крылья Советов
2:2
Луч-Энергия
Луч-Энергия
21:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
1:3
Томь
Томь
21:00 Балтика
Балтика
1:1
Тюмень
Тюмень
21:00 Анжи
Анжи
1:3
Сибирь
Сибирь

Чемпионат Бельгии.

Таблица
21:45 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
0:0
Локерен
Локерен
21:45 Льерс
Льерс
0:0
Мехелен
Мехелен
21:45 Шарлеруа
Шарлеруа
2:0
Остенде
Остенде
21:45 Вестерло
Вестерло
2:1
Кортрейк
Кортрейк
21:45 Андерлехт
Андерлехт
0:0
Стандард
Стандард
21:45 Брюгге
Брюгге
0:0
Гент
Гент
00:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
0:1
Генк
Генк
02:00 Зулте-Варенгем
Зулте-Варенгем
1:2
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Боавишта
Боавишта
1:2
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
23:00 Морейренсе
Морейренсе
2:0
Жил Висенте
Жил Висенте
02:15 Арока
Арока
0:5
Порту
Порту

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
1:1
Фортуна Д
Фортуна Д
19:00 Санкт-Паули
Санкт-Паули
0:4
Карлсруэ
Карлсруэ

Чемпионат Швеции.

Таблица
22:00 Хеккен
Хеккен
3:1
Евле
Евле

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
1:0
Фрозиноне
Фрозиноне
21:00 Авеллино
Авеллино
1:1
Ланчано
Ланчано
21:00 Кротоне
Кротоне
2:2
Читтаделла
Читтаделла
21:00 Варезе
Варезе
2:1
Бари
Бари
21:00 Латина
Латина
1:1
Брешия
Брешия
21:00 Ливорно
Ливорно
0:1
Специя
Специя
21:00 Про Верчелли
Про Верчелли
0:0
Перуджа
Перуджа
21:00 Пескара
Пескара
0:5
Карпи
Карпи
23:00 Катания
Катания
3:1
Виченца
Виченца

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Мальорка
Мальорка
1:0
Сабадель
Сабадель
00:00 Расинг
Расинг
1:1
Алавес
Алавес
00:15 Бетис
Бетис
3:2
Рекреативо
Рекреативо
02:00 Понферрадина
Понферрадина
2:2
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Олимпик
Олимпик
0:0
Ворскла
Ворскла
21:45 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
0:0
Карпаты
Карпаты
21:45 Динамо Киев
Динамо Киев
0:0
Металлург Д
Металлург Д
21:45 Волынь
Волынь
0:0
Металлист
Металлист
21:45 Ильичевец
Ильичевец
0:0
Металлург З
Металлург З
21:45 Заря
Заря
0:0
Днепр
Днепр
22:00 Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
0:0
Говерла
Говерла

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
0:1
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
21:45 Крю Александра
Крю Александра
0:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
21:45 Порт Вейл
Порт Вейл
3:0
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
21:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
2:1
Брентфорд
Брентфорд
21:45 Престон
Престон
3:2
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
21:45 Барнсли
Барнсли
2:2
Бристоль
Бристоль
21:45 Донкастер
Донкастер
0:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
21:45 Уолсолл
Уолсолл
1:0
Честерфилд
Честерфилд
21:45 Суиндон
Суиндон
2:2
Колчестер Юн
Колчестер Юн
21:45 Джиллингем
Джиллингем
1:1
Карлайл Юн
Карлайл Юн
21:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
3:2
Питерборо Юн
Питерборо Юн
21:45 Йовил Таун
Йовил Таун
0:3
Рочдэйл
Рочдэйл

Чемпионат Дании.

Таблица
23:00 Сённерйюск
Сённерйюск
1:1
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
1:1
Бери
Бери
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
2:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
21:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
3:0
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
21:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
2:1
Портсмут
Портсмут
21:45 Стивенидж
Стивенидж
1:0
Бертон Альбион
Бертон Альбион
21:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
1:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
21:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
2:2
Транмер
Транмер
21:45 Йорк Сити
Йорк Сити
1:1
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
21:45 Кэмбридж
Кэмбридж
2:1
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
21:45 Уикомб
Уикомб
1:1
Дэг & Ред
Дэг & Ред
21:45 Лутон
Лутон
1:0
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
1:4
Шленск
Шленск
21:30 Пяст Гливице
Пяст Гливице
0:2
Ягеллония
Ягеллония
00:00 Погонь
Погонь
2:1
Краковия
Краковия

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Труа
Труа
1:0
Дижон
Дижон

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Венло
Венло
0:0
Валвейк
Валвейк
01:45 Маастрихт
Маастрихт
3:2
Ашил
Ашил

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
19:00 Дуйсбург
Дуйсбург
0:0
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
20:00 Халлешер
Халлешер
3:1
Веен
Веен
21:45 Хемниц
Хемниц
0:0
Киль
Киль
21:45 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
2:2
Котбус
Котбус
21:45 Оснабрюк
Оснабрюк
2:0
Зонненхоф
Зонненхоф
21:45 Унтерхахинг
Унтерхахинг
0:1
Штутгарт II
Штутгарт II

Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

Таблица
21:45 Черноморец Нв
Черноморец Нв
1:1
Торпедо Арм
Торпедо Арм
21:45 Витязь Крымск
Витязь Крымск
2:1
Жемчужина Ялта
Жемчужина Ялта
21:45 Севастополь
Севастополь
0:3
Афипс
Афипс
21:45 Терек-2
Терек-2
1:1
Анжи-2
Анжи-2
21:45 Машук-КМВ
Машук-КМВ
2:0
Астрахань
Астрахань
21:45 Сочи
Сочи
0:0
ТСК Симферополь
ТСК Симферополь
21:45 Спартак Нч
Спартак Нч
3:0
Алания-2
Алания-2
21:45 Дружба
Дружба
2:1
Краснодар-2
Краснодар-2
21:45 Ротор
Ротор
3:0
Ангушт
Ангушт
21:45 Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь
0:0
Таганрог
Таганрог

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
21:45 Зенит-мол
Зенит-мол
1:0
Мордовия-мол
Мордовия-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Дегерфорс
Дегерфорс
1:1
Хускварна
Хускварна
22:00 Остерсунд
Остерсунд
0:0
Ассирийска
Ассирийска

Чемпионат Венгрии.

Таблица
20:00 Пушкаш
Пушкаш
0:1
МТК
МТК
21:45 Печ
Печ
1:2
Ломбард Папа
Ломбард Папа
22:00 Кечкемет
Кечкемет
1:0
Гонвед
Гонвед
00:00 Дьошдьер
Дьошдьер
3:3
Дунайуварош-Пальхальма
Дунайуварош-Пальхальма
02:00 Видеотон
Видеотон
2:0
Пакш
Пакш

Чемпионат США (MLS).

Таблица
08:00 Чикаго Файр
Чикаго Файр
2:1
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
02:30 Сиэтл
Сиэтл
2:0
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес

Чемпионат Парагвая.

Таблица
21:45 12 октября
12 октября
0:0
Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо
21:45 3 Февраля
3 Февраля
0:0
Насьональ Ас
Насьональ Ас
21:45 Гуарани Ас
Гуарани Ас
0:0
Серро Портеньо
Серро Портеньо
21:45 Рубио Нью
Рубио Нью
0:0
Либертад
Либертад
21:45 Депортиво Капиата
Депортиво Капиата
0:0
Генерал Диаз
Генерал Диаз
21:45 Олимпия Ас
Олимпия Ас
0:0
Соль де Америка
Соль де Америка

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
21:45 Дрина
Дрина
1:1
Звезда Градачац
Звезда Градачац
21:45 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
0:0
Широки Бриег
Широки Бриег
21:45 Вележ Мостар
Вележ Мостар
4:0
Витез
Витез
21:45 Челик
Челик
3:2
Славия Сараево
Славия Сараево
21:45 Травник
Травник
1:3
Зриньски
Зриньски
21:45 Сараево
Сараево
5:0
Радник Бн
Радник Бн

Чемпионат Словении.

Таблица
20:00 Заврч
Заврч
0:1
Марибор
Марибор
22:00 Домжале
Домжале
2:0
Копер
Копер
00:00 Целе
Целе
5:0
Радомлье
Радомлье
00:00 Горица
Горица
0:3
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна

Чемпионат Аргентины.

Таблица
07:30 Бельграно
Бельграно
1:0
Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
02:00 Индепендьенте
Индепендьенте
3:1
Тигре
Тигре
02:00 Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
1:0
Банфилд
Банфилд

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
22:00 Дамбартон
Дамбартон
0:0
Рейнджерс
Рейнджерс

Чемпионат Индии.

Таблица
21:30 Дели Динамос
Дели Динамос
0:0
Ченнаийин
Ченнаийин

Чемпионат Литвы.

Таблица
21:00 Жальгирис
Жальгирис
0:0
Экранас
Экранас
23:00 Судува
Судува
0:0
Атлантас
Атлантас

Чемпионат Колумбии.

Таблица
08:00 Бойака Чико
Бойака Чико
0:0
Форталеза С
Форталеза С

Чемпионат Норвегии.

Таблица
21:30 Хогесунд
Хогесунд
3:2
Стрёмсгодсет
Стрёмсгодсет

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:00 Сконто
Сконто
2:4
Вентспилс
Вентспилс
19:00 Елгава
Елгава
0:0
Юрмала
Юрмала

Чемпионат Кувейта.

Таблица
21:45 Аль-Джахра
Аль-Джахра
1:1
Аль-Наср
Аль-Наср
21:45 Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
0:1
Хайтан
Хайтан

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Ломмель
Ломмель
3:0
Расинг Мехелен
Расинг Мехелен
21:45 Хейст
Хейст
0:4
Эйпен
Эйпен
21:45 Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
3:3
Эендрахт Альст
Эендрахт Альст
21:45 Гел
Гел
0:1
Дессель Спорт
Дессель Спорт
21:45 Патро Эйсден
Патро Эйсден
1:2
Ст. Труйден
Ст. Труйден
21:45 Серезьен
Серезьен
2:0
Тубиз
Тубиз

Чемпионат Финляндии.

Таблица
19:00 Куопио ПС
Куопио ПС
0:1
ВПС Вааса
ВПС Вааса

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
23:45 Тун
Тун
0:0
Арау
Арау
02:00 Базель
Базель
1:1
Сьон
Сьон

Чемпионат Марокко.

Таблица
21:45 ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
3:0
Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
21:45 Кенитра
Кенитра
3:0
Шабаб Атлас Х.
Шабаб Атлас Х.
21:45 Хассания Агадир
Хассания Агадир
5:3
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка

Лига чемпионов Азии.

Таблица
16:30 Вестерн Сидней
Вестерн Сидней
1:0
Аль-Хиляль
Аль-Хиляль

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:00 Штурм
Штурм
1:3
Рапид Вена
Рапид Вена
00:30 Адмира
Адмира
0:0
Рид
Рид
00:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
0:0
Альтах
Альтах
00:30 Аустрия
Аустрия
2:0
Нойштадт
Нойштадт

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Лугано
Лугано
2:1
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
21:45 Серветт
Серветт
1:0
Волен
Волен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 Симург
Симург
4:0
Араз
Араз
21:45 АЗАЛ
АЗАЛ
0:1
Баку
Баку

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:00 Букаспор
Букаспор
2:2
Аданаспор
Аданаспор
21:00 Денизлиспор
Денизлиспор
0:3
Болуспор
Болуспор
21:00 Гиресунспор
Гиресунспор
1:2
Аланьяспор
Аланьяспор
23:30 Манисаспор
Манисаспор
0:2
Каршияка
Каршияка

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
0:4
Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
00:30 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:2
Хапоэль Раан
Хапоэль Раан

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
16:30 Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори
5:2
Мельбурн Сити
Мельбурн Сити

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
05:30 Португеза СП
Португеза СП
1:2
Икаса
Икаса
05:30 Аваи
Аваи
0:3
Жоинвиль
Жоинвиль
05:30 Америка Минейро
Америка Минейро
2:1
Америка Натал
Америка Натал
07:50 Сеара
Сеара
0:0
Санта Круз
Санта Круз
07:50 АБЦ
АБЦ
0:0
Парана
Парана
02:20 Наутико
Наутико
1:2
Атлетико ГО
Атлетико ГО
02:20 Брагантино
Брагантино
4:2
Боа
Боа
02:20 Васко да Гама
Васко да Гама
1:1
Понте Прета
Понте Прета

Чемпионат Уругвая.

Таблица
21:45 Эль Танке Сислей
Эль Танке Сислей
0:0
Деф.Спортинг
Деф.Спортинг
21:45 Ривер Плейт М
Ривер Плейт М
0:0
Такуарембо
Такуарембо
21:45 Данубио
Данубио
0:0
Хувентуд
Хувентуд
21:45 Рампла Джуниорс
Рампла Джуниорс
0:0
Феникс
Феникс

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Истра 1961
Истра 1961
1:0
Славен Белупо
Славен Белупо
01:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
2:2
Локомотива
Локомотива

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
23:00 Аль-Шола
Аль-Шола
0:0
Аль-Фатех
Аль-Фатех
00:50 Аль-Раид
Аль-Раид
2:4
Аль-Ахли
Аль-Ахли
00:50 Аль-Наср
Аль-Наср
0:0
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад

Чемпионат Катара.

Таблица
21:45 Умм-Салаль
Умм-Салаль
0:0
Аль-Араби
Аль-Араби
22:30 Аль-Кхор
Аль-Кхор
0:0
Аль-Шамаль
Аль-Шамаль
00:45 Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
0:0
Аль-Джаиш
Аль-Джаиш
00:45 Аль-Вакра
Аль-Вакра
0:0
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат Албании.

Таблица
21:45 Скендербеу
Скендербеу
3:0
Влажния
Влажния
21:45 Кукеси
Кукеси
2:0
Фламуртари
Фламуртари

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:00 Конкордия К.
Конкордия К.
0:0
Клуж
Клуж
23:30 Университатя Кл
Университатя Кл
2:2
Вииторул
Вииторул
02:00 Ботошани
Ботошани
3:0
Рапид Бх
Рапид Бх

Чемпионат Чили.

Таблица
21:45 Ньюбленсе
Ньюбленсе
3:1
Унион Эспаньола
Унион Эспаньола
23:30 Унив. Консепсьон
Унив. Консепсьон
3:2
Кобресаль
Кобресаль
02:30 Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
2:1
Сан Маркос
Сан Маркос

Чемпионат Мексики.

Таблица
08:30 Керетаро
Керетаро
3:2
Америка
Америка
10:30 Сантос Л
Сантос Л
1:1
УНАМ
УНАМ

Чемпионат Греции.

Таблица
20:00 ПАС Янина
ПАС Янина
0:0
Каллони
Каллони
21:45 Панетоликос
Панетоликос
0:0
Пантракикос
Пантракикос
21:45 Керкира
Керкира
0:0
Платаниас
Платаниас
21:45 Олимпиакос
Олимпиакос
0:0
Панатинаикос
Панатинаикос
21:45 ОФИ
ОФИ
0:0
Астерас Триполис
Астерас Триполис
21:45 ПАОК
ПАОК
0:0
Верия
Верия
21:45 Ксанти
Ксанти
0:0
Ники Волос
Ники Волос
22:15 Левадиакос
Левадиакос
0:0
Паниониос
Паниониос
00:30 Атромитос
Атромитос
1:1
Эрготелис
Эрготелис

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
05:10 Колон де СФ
Колон де СФ
2:0
Альдосиви
Альдосиви

Чемпионат Египта.

Таблица
21:45 Алааб Даманхур
Алааб Даманхур
0:2
Петроджет
Петроджет
21:45 Замалек
Замалек
2:0
Смуха
Смуха
21:45 Аль-Мокавлун
Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Гуна
Эль-Гуна

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 Арба
Арба
2:1
Саура
Саура
21:45 КС Константина
КС Константина
0:0
УСМ Бел-Аббес
УСМ Бел-Аббес
21:45 Эль Хараш
Эль Хараш
0:1
Шлеф
Шлеф
21:45 Белуиздад
Белуиздад
0:2
МО Беджая
МО Беджая
21:45 Оран
Оран
2:1
Эль-Эульма
Эль-Эульма

Чемпионат Армении.

Таблица
21:45 Арарат
Арарат
2:3
Улисс
Улисс
21:45 Бананц
Бананц
0:2
Мика
Мика

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (север).

Таблица
21:45 Этникос Газорос
Этникос Газорос
1:1
Фокикос
Фокикос
21:45 Закинтос
Закинтос
1:0
Эйгиниакос
Эйгиниакос
21:45 Тирнавос
Тирнавос
0:2
Ираклис
Ираклис

Чемпионат Индонезии.

Таблица
14:30 Персипура
Персипура
1:0
ПС Семен Паданг
ПС Семен Паданг

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (юг).

Таблица
21:45 Ираклис Псахна
Ираклис Псахна
0:0
Алимос
Алимос
21:45 Фостирас
Фостирас
0:2
Ачарнаикос
Ачарнаикос

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 Шукура
Шукура
3:0
Дила
Дила
21:45 Самтредиа
Самтредиа
0:1
Зугдиди
Зугдиди
21:45 Гурия Ланчхути
Гурия Ланчхути
1:0
Динамо Батуми
Динамо Батуми
21:45 Металлург Руст.
Металлург Руст.
1:0
Колхети-1913
Колхети-1913

Чемпионат Македонии.

Таблица
21:45 Ренова
Ренова
2:2
Силекс
Силекс

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Пита Хотспурc
Пита Хотспурc
1:0
Зеббудж Рейнджерс
Зеббудж Рейнджерс
21:45 Корми
Корми
1:0
Таршин Рейнбоуз
Таршин Рейнбоуз
21:45 Флориана
Флориана
3:2
Моста
Моста
21:45 Хибернианс
Хибернианс
1:0
Биркиркара
Биркиркара

Чемпионат Люксембурга.

Таблица
21:45 Мондорф-ле-Бен
Мондорф-ле-Бен
1:0
Виктория Роспорт
Виктория Роспорт
21:45 Прогресс Нидеркорн
Прогресс Нидеркорн
3:0
Кэрйенг
Кэрйенг

Чемпионат Йемена.

Таблица
21:45 Аль-Ахли Сана
Аль-Ахли Сана
2:3
Аль-Оруба
Аль-Оруба
21:45 Аль-Вахда Сана
Аль-Вахда Сана
3:1
Аль-Хелал
Аль-Хелал

Чемпионат Палестины.

Таблица
21:45 Шабаб Аль-Тахри
Шабаб Аль-Тахри
0:0
Тагафи Тулькарм
Тагафи Тулькарм
21:45 Шабаб Аль-Амари
Шабаб Аль-Амари
0:1
Джабал Аль-Мукабар
Джабал Аль-Мукабар
21:45 Хиляль Аль-Кудс
Хиляль Аль-Кудс
2:0
Шабаб Аль-Хадер
Шабаб Аль-Хадер

Чемпионат Новой Зеландии.

Таблица
21:45 Саузерн Юн
Саузерн Юн
0:3
Окленд Сити
Окленд Сити

Чемпионат Чехии.

Таблица
23:00 Градец Кралове
Градец Кралове
2:4
Дукла Прага
Дукла Прага
23:00 Яблонец
Яблонец
4:2
Теплице
Теплице
23:00 Пршибрам
Пршибрам
3:1
Баник Острава
Баник Острава
02:15 Словацко
Словацко
0:1
Виктория П
Виктория П

Чемпионат Молдавии.

Таблица
21:45 Тирасполь
Тирасполь
2:4
Шериф
Шериф