Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Манчестер Сити
Манчестер Сити
4:1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
22:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
1:2
Челси
Челси
22:00 Бёрнли
Бёрнли
1:3
Вест Хэм
Вест Хэм
22:00 Саутгемптон
Саутгемптон
8:0
Сандерленд
Сандерленд
22:00 Эвертон
Эвертон
3:0
Астон Вилла
Астон Вилла
22:00 Арсенал Л
Арсенал Л
2:2
Халл Сити
Халл Сити
23:00 Ньюкасл
Ньюкасл
1:0
Лестер Сити
Лестер Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Леванте
Леванте
0:5
Реал Мадрид
Реал Мадрид
00:00 Атлетик Б
Атлетик Б
1:1
Сельта
Сельта
02:00 Барселона
Барселона
3:0
Эибар
Эибар

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Штутгарт
Штутгарт
3:3
Байер Л
Байер Л
21:30 Фрайбург
Фрайбург
1:2
Вольфсбург
Вольфсбург
21:30 Кёльн
Кёльн
2:1
Боруссия Д
Боруссия Д
21:30 Майнц
Майнц
2:1
Аугсбург
Аугсбург
21:30 Ганновер-96
Ганновер-96
0:3
Боруссия М
Боруссия М
21:30 Бавария
Бавария
6:0
Вердер
Вердер
21:45 Падерборн
Падерборн
0:0
Айнтрахт
Айнтрахт
21:45 Гамбург
Гамбург
0:0
Хоффенхайм
Хоффенхайм
00:30 Шальке-04
Шальке-04
2:0
Герта
Герта

Чемпионат Италии.

Таблица
00:00 Рома
Рома
3:0
Кьево
Кьево
02:45 Сассуоло
Сассуоло
1:1
Ювентус
Ювентус

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 Лорьян
Лорьян
0:1
Сент-Этьен
Сент-Этьен
02:00 Ницца
Ницца
0:1
Бастия
Бастия
02:00 Монако
Монако
2:0
Эвиан
Эвиан
02:00 Мец
Мец
0:0
Ренн
Ренн
02:00 Лилль
Лилль
1:2
Генгам
Генгам
02:00 Нант
Нант
1:1
Реймс
Реймс

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
21:45 НЕК
НЕК
0:0
АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
00:30 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
3:0
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
00:30 Виллем II
Виллем II
1:4
Витесс
Витесс
01:45 Фейеноорд
Фейеноорд
2:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
02:45 Твенте
Твенте
1:1
Аякс
Аякс
02:45 Бреда
Бреда
1:1
Ден Гааг
Ден Гааг

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:00 Амкар
Амкар
0:0
Динамо Москва
Динамо Москва
18:30 ЦСКА М
ЦСКА М
6:0
Кубань
Кубань
21:00 Краснодар
Краснодар
2:2
Зенит
Зенит
23:30 Локомотив
Локомотив
2:1
Ахмат
Ахмат

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:15 Кардифф
Кардифф
2:1
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
22:00 Борнмут
Борнмут
1:0
Чарльтон
Чарльтон
22:00 Бирмингем
Бирмингем
0:1
Болтон
Болтон
22:00 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
1:2
Мидлсбро
Мидлсбро
22:00 Фулхэм
Фулхэм
1:0
Норвич
Норвич
22:00 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
4:2
Блэкпул
Блэкпул
22:00 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
1:1
Блэкберн
Блэкберн
22:00 Миллуолл
Миллуолл
3:3
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
22:00 Рединг
Рединг
0:3
Дерби Каунти
Дерби Каунти
22:00 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:3
Уотфорд
Уотфорд
22:00 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:0
Брентфорд
Брентфорд

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Коньяспор
Коньяспор
0:0
Истанбул ББ
Истанбул ББ
21:00 Газиантепспор
Газиантепспор
1:0
Карабюкспор
Карабюкспор
00:00 Галатасарай
Галатасарай
2:1
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
21:45 Кортрейк
Кортрейк
2:1
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
21:45 Остенде
Остенде
0:0
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
21:45 Локерен
Локерен
0:0
Брюгге
Брюгге
21:45 Генк
Генк
0:0
Вестерло
Вестерло
21:45 Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
1:2
Льерс
Льерс
21:45 Стандард
Стандард
0:0
Зулте-Варенгем
Зулте-Варенгем
00:00 Мехелен
Мехелен
1:1
Андерлехт
Андерлехт
02:30 Гент
Гент
2:2
Шарлеруа
Шарлеруа

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Унион Берлин
Унион Берлин
3:1
Зандхаузен
Зандхаузен
19:00 Брауншвейг
Брауншвейг
2:2
Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт
20:00 Котбус
Котбус
2:0
Дуйсбург
Дуйсбург

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Мальмё
Мальмё
1:2
Эльфсборг
Эльфсборг
22:00 Отвидаберг
Отвидаберг
2:1
Мьельбю
Мьельбю
22:00 Кальмар
Кальмар
1:3
Хальмстад
Хальмстад

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Трапани
Трапани
3:1
Кротоне
Кротоне
21:00 Тернана
Тернана
0:4
Ливорно
Ливорно
21:00 Ланчано
Ланчано
1:1
Перуджа
Перуджа
21:00 Фрозиноне
Фрозиноне
2:0
Модена
Модена
21:00 Болонья
Болонья
3:0
Варезе
Варезе
21:00 Специя
Специя
3:0
Катания
Катания
21:00 Брешия
Брешия
2:1
Про Верчелли
Про Верчелли
21:00 Карпи
Карпи
2:1
Латина
Латина

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Вальядолид
Вальядолид
0:0
Понферрадина
Понферрадина
00:00 Мирандес
Мирандес
3:2
Альбасете
Альбасете
00:00 Алавес
Алавес
1:0
Луго
Луго
00:15 Сарагоса
Сарагоса
2:1
Расинг
Расинг
02:00 Осасуна
Осасуна
3:2
Тенерифе
Тенерифе
02:00 Сабадель
Сабадель
0:2
Жирона
Жирона

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Росс Каунти
Росс Каунти
0:5
Селтик
Селтик
00:30 Ливингстон
Ливингстон
0:4
Хиберниан
Хиберниан

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Металлург З
Металлург З
2:2
Олимпик
Олимпик
22:00 Ворскла
Ворскла
0:0
Металлист
Металлист
00:30 Говерла
Говерла
0:4
Динамо Киев
Динамо Киев

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
3:1
Донкастер
Донкастер
21:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
21:45 Йовил Таун
Йовил Таун
1:1
Суиндон
Суиндон
21:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
2:1
Барнсли
Барнсли
21:45 Брентфорд
Брентфорд
0:2
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
21:45 Честерфилд
Честерфилд
1:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
21:45 Престон
Престон
2:0
Порт Вейл
Порт Вейл
21:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
0:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
21:45 Уолсолл
Уолсолл
0:1
Крю Александра
Крю Александра
21:45 Рочдэйл
Рочдэйл
1:1
Джиллингем
Джиллингем
21:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
5:3
Карлайл Юн
Карлайл Юн
21:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
1:3
Бристоль
Бристоль

Чемпионат Дании.

Таблица
23:00 Норшелланн
Норшелланн
2:3
Сённерйюск
Сённерйюск

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
1:0
Карлайл Юн
Карлайл Юн
21:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
1:2
Лутон
Лутон
21:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
2:0
Транмер
Транмер
21:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
1:1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
21:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
0:0
Кэмбридж
Кэмбридж
21:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
0:2
Моркам
Моркам
21:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
3:2
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
21:45 Бери
Бери
3:0
Портсмут
Портсмут
21:45 Стивенидж
Стивенидж
2:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
21:45 Йорк Сити
Йорк Сити
0:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
21:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
0:1
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
21:45 Уикомб
Уикомб
2:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Шленск
Шленск
3:0
Пяст Гливице
Пяст Гливице
21:30 Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
0:0
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
00:00 Ягеллония
Ягеллония
5:0
Погонь
Погонь

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Кретей
Кретей
1:1
Труа
Труа

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 Эммен
Эммен
6:0
Маастрихт
Маастрихт
01:45 Де Графсхап
Де Графсхап
2:0
Ашил
Ашил

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Эрфурт
Эрфурт
2:0
Хемниц
Хемниц
20:00 Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
0:0
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
21:45 Ганза Росток
Ганза Росток
2:2
Унтерхахинг
Унтерхахинг
21:45 Веен
Веен
1:2
Майнц II
Майнц II
21:45 Киль
Киль
3:0
Халлешер
Халлешер
21:45 Штутгарт II
Штутгарт II
5:1
Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
21:45 Регенсбург
Регенсбург
2:0
Зонненхоф
Зонненхоф
21:45 Боруссия Д II
Боруссия Д II
2:2
Оснабрюк
Оснабрюк

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
21:45 Арсенал Тула-мол
Арсенал Тула-мол
2:1
Ростов-мол
Ростов-мол
21:45 Урал-мол
Урал-мол
1:3
Спартак М-мол
Спартак М-мол

Чемпионат Японии.

Таблица
12:00 Токусима Вортис
Токусима Вортис
2:2
Виссел Кобе
Виссел Кобе
13:00 Гамба Осака
Гамба Осака
1:0
Кавасаки
Кавасаки
13:00 Сендай
Сендай
4:2
Урава
Урава
13:00 Касима
Касима
2:3
Касива
Касива
14:00 Ниигата
Ниигата
0:0
Кофу
Кофу
14:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
1:0
Симидзу
Симидзу
15:00 Хиросима
Хиросима
4:0
Нагоя
Нагоя
16:00 Омия
Омия
1:0
Токио
Токио
18:00 Саган Тосу
Саган Тосу
1:0
Сересо Осака
Сересо Осака

Чемпионат Венгрии.

Таблица
21:45 Кечкемет
Кечкемет
0:1
МТК
МТК
22:00 Ломбард Папа
Ломбард Папа
0:0
Дьошдьер
Дьошдьер
22:00 Ньиредьхаза
Ньиредьхаза
0:1
Пушкаш
Пушкаш
00:00 Гонвед
Гонвед
0:0
Пакш
Пакш
02:00 Ференцварош
Ференцварош
2:0
Печ
Печ

Чемпионат Перу.

Таблица
04:30 Спортинг Кристал
Спортинг Кристал
0:0
Хуан Аурич
Хуан Аурич
23:30 Сьенсиано
Сьенсиано
2:0
Сан Симон
Сан Симон
01:45 Мельгар
Мельгар
1:1
Университарио Л
Университарио Л

Чемпионат США (MLS).

Таблица
10:00 Портленд
Портленд
0:0
Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
02:00 Торонто
Торонто
1:1
Монреаль
Монреаль
03:00 Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
0:1
Даллас
Даллас

Чемпионат Парагвая.

Таблица
21:45 Гуарани Ас
Гуарани Ас
0:0
Насьональ Ас
Насьональ Ас

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
21:45 Витез
Витез
1:1
Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука
21:45 Радник Бн
Радник Бн
3:1
Младость ВО
Младость ВО
21:45 Слобода Тузла
Слобода Тузла
0:0
Звезда Градачац
Звезда Градачац
21:45 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
5:1
Дрина
Дрина
21:45 Зриньски
Зриньски
1:1
Сараево
Сараево

Чемпионат Словении.

Таблица
22:00 Рудар Веленье
Рудар Веленье
0:0
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
00:00 Копер
Копер
2:1
Заврч
Заврч
02:05 Марибор
Марибор
1:2
Целе
Целе

Чемпионат Аргентины.

Таблица
05:10 Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
0:0
Олимпо
Олимпо
07:30 Кильмес
Кильмес
0:0
Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
02:00 Банфилд
Банфилд
1:1
Эстудиантес
Эстудиантес
03:00 Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
1:2
Индепендьенте
Индепендьенте

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Чоннам
Чоннам
1:2
Сеул
Сеул
21:45 Инчхон Юн
Инчхон Юн
0:2
Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
21:45 Чеджу Юн
Чеджу Юн
3:0
Пхохан
Пхохан

Чемпионат Индии.

Таблица
21:30 Мумбаи Сити
Мумбаи Сити
5:0
Пуна Сити
Пуна Сити

Чемпионат Боливии.

Таблица
03:00 Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
0:0
Универ. де Сукре
Универ. де Сукре
03:00 Боливар
Боливар
0:0
Блуминг
Блуминг

Чемпионат Литвы.

Таблица
21:00 Экранас
Экранас
4:1
Банга
Банга
23:00 Атлантас
Атлантас
2:1
Жальгирис
Жальгирис

Чемпионат Колумбии.

Таблица
08:45 Форталеза С
Форталеза С
0:0
Ла Экидад
Ла Экидад

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Броншой
Броншой
1:0
Коге
Коге
21:45 Вейле
Вейле
0:2
Роскилле
Роскилле
21:45 Люнгбю
Люнгбю
2:1
Скиве
Скиве

Чемпионат Норвегии.

Таблица
21:30 Старт
Старт
1:2
Олесунн
Олесунн
00:00 Мольде
Мольде
1:2
Хогесунд
Хогесунд

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:00 Вентспилс
Вентспилс
2:0
Елгава
Елгава
20:00 Юрмала
Юрмала
1:2
Спартак Юрмала
Спартак Юрмала

Кубок АФФ.

Таблица
16:30 Камбоджа
Камбоджа
0:1
Мьянма
Мьянма
19:30 Лаос
Лаос
2:0
Восточный Тимор
Восточный Тимор

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Тубиз
Тубиз
2:2
Монс
Монс
21:45 Антверпен
Антверпен
2:0
Хейст
Хейст
21:45 Эйпен
Эйпен
1:1
Патро Эйсден
Патро Эйсден
21:45 Дессель Спорт
Дессель Спорт
1:3
Руселаре
Руселаре
21:45 Серезьен
Серезьен
3:1
Волуве-Завентем
Волуве-Завентем

Чемпионат Финляндии.

Таблица
19:00 ТПС
ТПС
0:1
Лахти
Лахти

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
23:45 Арау
Арау
0:3
Ст. Галлен
Ст. Галлен
02:00 Янг Бойз
Янг Бойз
0:1
Базель
Базель

Чемпионат Марокко.

Таблица
21:45 Могреб Тетуан
Могреб Тетуан
1:1
Хассания Агадир
Хассания Агадир
21:45 Кавкаб
Кавкаб
0:0
ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
21:45 Шабаб Атлас Х.
Шабаб Атлас Х.
0:1
Хурибга
Хурибга

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:00 Зальцбург
Зальцбург
4:2
Рид
Рид
00:30 Альтах
Альтах
1:1
Аустрия
Аустрия
00:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
1:2
Грёдиг
Грёдиг
00:30 Рапид Вена
Рапид Вена
0:0
Адмира
Адмира

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Шаффхаузен
Шаффхаузен
4:0
Кьяссо
Кьяссо
21:45 Ле Мон
Ле Мон
3:2
Винтертур
Винтертур

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 Араз
Араз
0:0
АЗАЛ
АЗАЛ
21:45 Интер Баку
Интер Баку
0:0
Симург
Симург

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:00 С.Урфаспор
С.Урфаспор
2:1
Ордуспор
Ордуспор
21:00 Антальяспор
Антальяспор
3:1
Самсунспор
Самсунспор

Кубок Португальской Лиги.

Таблица
00:00 Порту
Порту
1:3
Спортинг Л
Спортинг Л
02:45 Ковилья
Ковилья
2:3
Бенфика
Бенфика

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
23:00 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
1:1
Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
01:10 Бней Сахнин
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
14:00 Централ Кост
Централ Кост
1:2
Веллингтон
Веллингтон
16:30 Сидней
Сидней
3:2
Вестерн Сидней
Вестерн Сидней

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
06:30 Икаса
Икаса
0:0
Оэсте
Оэсте
06:30 Португеза СП
Португеза СП
0:3
Понте Прета
Понте Прета
08:00 Парана
Парана
1:1
Америка Минейро
Америка Минейро
03:10 Сампайо Корреа
Сампайо Корреа
1:1
Наутико
Наутико
03:10 Жоинвиль
Жоинвиль
3:0
Сеара
Сеара
03:10 Санта Круз
Санта Круз
1:0
Васко да Гама
Васко да Гама
03:20 Брагантино
Брагантино
2:1
Америка Натал
Америка Натал

Чемпионат Уругвая.

Таблица
03:00 Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
2:1
Пеньяроль
Пеньяроль

Джонстоунс Пойнт Трофи.

Таблица
00:15 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
0:2
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Задар
Задар
1:3
Динамо Зг
Динамо Зг
01:00 Риека
Риека
3:1
Истра 1961
Истра 1961

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
00:55 Аль-Ахли
Аль-Ахли
0:0
Аль-Наср
Аль-Наср

Чемпионат Катара.

Таблица
22:30 Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат
0:1
Лехвия
Лехвия
00:45 Катар СК
Катар СК
1:2
Аль-Джаиш
Аль-Джаиш

Чемпионат Албании.

Таблица
21:45 Тирана
Тирана
3:1
Кукеси
Кукеси
21:45 Эльбасани
Эльбасани
0:2
Лачи
Лачи

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:00 Вииторул
Вииторул
3:0
Оцелул
Оцелул
23:30 Пандурий
Пандурий
1:1
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
02:00 Клуж
Клуж
2:1
Динамо Бх
Динамо Бх

Чемпионат Чили.

Таблица
23:30 Палестино
Палестино
0:1
Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
02:30 Ньюбленсе
Ньюбленсе
2:1
Унив. Консепсьон
Унив. Консепсьон

Чемпионат Мексики.

Таблица
08:30 Монаркас
Монаркас
0:1
Веракрус
Веракрус
10:30 Тихуана
Тихуана
2:1
Керетаро
Керетаро

Чемпионат Греции.

Таблица
21:00 Ники Волос
Ники Волос
1:0
Пантракикос
Пантракикос
21:45 Каллони
Каллони
0:0
Керкира
Керкира
21:45 Платаниас
Платаниас
0:0
Ксанти
Ксанти
21:45 Панатинаикос
Панатинаикос
0:0
ОФИ
ОФИ
21:45 ПАОК
ПАОК
0:0
Атромитос
Атромитос
21:45 Верия
Верия
0:0
Левадиакос
Левадиакос
21:45 Паниониос
Паниониос
0:0
ПАС Янина
ПАС Янина
23:15 Астерас Триполис
Астерас Триполис
1:1
Панетоликос
Панетоликос
01:30 Эрготелис
Эрготелис
2:3
Олимпиакос
Олимпиакос

Чемпионат Египта.

Таблица
21:45 Аль-Ахли
Аль-Ахли
3:0
Аль Шурта
Аль Шурта
21:45 Эль-Гуна
Эль-Гуна
0:0
Алааб Даманхур
Алааб Даманхур

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 УСМ Алжир
УСМ Алжир
1:1
Оран
Оран
21:45 УСМ Бел-Аббес
УСМ Бел-Аббес
2:1
МК Алжир
МК Алжир
21:45 Эль-Эульма
Эль-Эульма
3:2
Кабилия
Кабилия
21:45 МО Беджая
МО Беджая
2:0
КС Константина
КС Константина
21:45 Саура
Саура
1:0
Эль Хараш
Эль Хараш
21:45 Шлеф
Шлеф
2:0
Арба
Арба

Чемпионат Армении.

Таблица
21:45 Пюник
Пюник
0:0
Алашкерт Мартуни
Алашкерт Мартуни
21:45 Улисс
Улисс
7:1
Гандзасар
Гандзасар

Чемпионат Бахрейна.

Таблица
21:45 Аль-Риффа
Аль-Риффа
4:0
Аль-Хала
Аль-Хала
21:45 Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
1:3
Мухаррак
Мухаррак
21:45 Бахрейн СК
Бахрейн СК
1:1
Манама
Манама

Чемпионат Гонконга.

Таблица
21:45 Истерн
Истерн
1:1
Йокогама ХК
Йокогама ХК
21:45 ТСВ Пегасес
ТСВ Пегасес
5:1
Биу Чунь Рейндж.
Биу Чунь Рейндж.

Чемпионат Китая.

Таблица
16:00 Гуйчжоу Рене
Гуйчжоу Рене
1:2
Гуанчжоу
Гуанчжоу
19:35 Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
1:1
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа

Чемпионат Иордании.

Таблица
21:45 Аль-Джазира
Аль-Джазира
4:2
Маншеят
Маншеят
21:45 Аль-Вихдат
Аль-Вихдат
0:0
Аль-Хуссейн
Аль-Хуссейн

Чемпионат Казахстана.

Таблица
19:50 Кайрат
Кайрат
1:1
Кайсар
Кайсар
20:00 Актобе
Актобе
3:1
Шахтер К-да
Шахтер К-да

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 ВИТ-Джорджия
ВИТ-Джорджия
0:1
Динамо Тб
Динамо Тб
21:45 Металлург Руст.
Металлург Руст.
1:1
Самтредиа
Самтредиа
21:45 Мерани
Мерани
2:0
Сиони
Сиони

Чемпионат Македонии.

Таблица
21:45 Пелистер
Пелистер
0:0
Турново
Турново
21:45 Работнички
Работнички
3:0
Ренова
Ренова

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Зеббудж Рейнджерс
Зеббудж Рейнджерс
3:3
Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
21:45 Корми
Корми
4:2
Флориана
Флориана
21:45 Хибернианс
Хибернианс
1:1
Таршин Рейнбоуз
Таршин Рейнбоуз
21:45 Слима
Слима
4:1
Моста
Моста

Чемпионат Йемена.

Таблица
21:45 Фахман
Фахман
1:0
Аль-Ахли Сана
Аль-Ахли Сана
21:45 Аль-Ярмук
Аль-Ярмук
1:1
Аль-Сагр
Аль-Сагр

Чемпионат Палестины.

Таблица
21:45 Шабаб Дора
Шабаб Дора
2:3
Ахли Калькилия
Ахли Калькилия
21:45 Шабаб Аль-Амари
Шабаб Аль-Амари
0:0
Шабаб Аль-Хадер
Шабаб Аль-Хадер
21:45 Марказ Балата
Марказ Балата
3:1
Джабал Аль-Мукабар
Джабал Аль-Мукабар
21:45 Шабаб Аль-Тахри
Шабаб Аль-Тахри
2:1
Хиляль Аль-Кудс
Хиляль Аль-Кудс

Чемпионат Чехии.

Таблица
23:00 Теплице
Теплице
4:1
Богемианс 1905
Богемианс 1905
23:00 Слован Либерец
Слован Либерец
2:2
Словацко
Словацко
23:00 Славия Прага
Славия Прага
1:1
Яблонец
Яблонец
23:00 Градец Кралове
Градец Кралове
2:3
Ч. Будеевице
Ч. Будеевице
02:15 Брно
Брно
1:3
Спарта Прага
Спарта Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
21:45 Верис
Верис
-:-
Шериф
Шериф
21:45 Саксан
Саксан
-:-
Костулень
Костулень

Чемпионат Болгарии.

Таблица
22:15 Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
1:1
Левски
Левски
00:30 ЦСКА София
ЦСКА София
2:0
Литекс
Литекс

Чемпионат Сербии.

Таблица
01:00 Партизан
Партизан
1:0
Црвена Звезда
Црвена Звезда
01:00 Напредак
Напредак
0:0
Раднички Ниш
Раднички Ниш