Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Сток Сити
22:00 Тоттенхэм Хотспур
3:1
Вест Бромвич
22:00 Суонси Сити
0:1
Саутгемптон
22:00 Ньюкасл
2:2
Халл Сити
22:00 Бёрнли
0:0
Сандерленд
22:00 Астон Вилла
0:3
Арсенал Л

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Депортиво Ла-Корунья
2:8
Реал Мадрид
00:00 Атлетик Б
0:1
Гранада
02:00 Атлетико Мадрид
2:2
Сельта

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Падерборн
2:0
Ганновер-96
21:30 Шальке-04
2:2
Айнтрахт
21:30 Аугсбург
4:2
Вердер
21:30 Штутгарт
0:2
Хоффенхайм
21:30 Гамбург
0:0
Бавария
00:30 Майнц
2:0
Боруссия Д

Чемпионат Италии.

Таблица
00:00 Чезена
2:2
Эмполи
02:45 Милан
0:1
Ювентус

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 Марсель
3:0
Ренн
02:00 Лорьян
0:1
Реймс
02:00 Нант
2:1
Ницца
02:00 Мец
3:1
Бастия
02:00 Тулуза
3:3
Кан

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
00:30 Эксельсиор
1:1
Дордрехт
01:45 Ден Гааг
1:1
Гоу Эхед Иглз
02:45 Витесс
1:1
Херенвен

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:00 Уфа
0:1
Урал
18:30 Ростов
0:5
Зенит
21:00 Кубань
2:1
Рубин
00:00 Спартак
1:1
Терек

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Металлург Д
3:0
Ильичевец
22:00 Металлург З
0:3
Ворскла

Чемпионат Турции.

Таблица
22:00 Эрджиесспор
1:2
Акхисар
01:00 Мерсин
2:0
Ризеспор
01:00 Балыкесирспор
2:0
Галатасарай

Чемпионат Бельгии.

Таблица
21:45 Андерлехт
3:2
Серкль Брюгге
21:45 Вестерло
6:1
Льерс
21:45 Остенде
1:3
Гент
00:00 Мускрон-Перювельз
1:2
Генк

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Пенафьель
2:0
Сетубал
03:15 Насьонал Мадейра
1:1
Брага

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:15 Уотфорд
1:1
Борнмут
22:00 Миллуолл
0:0
Ноттингем Форест
22:00 Брайтон энд Хоув
0:0
Блэкпул
22:00 Дерби Каунти
2:2
Кардифф
22:00 Фулхэм
0:1
Блэкберн
22:00 Лидс Юнайтед
3:0
Хаддерсфилд
22:00 Мидлсбро
4:0
Брентфорд
22:00 Норвич
2:2
Бирмингем
22:00 Ротерхэм Юн
1:1
Чарльтон
22:00 Шеффилд Уэнсдей
1:0
Рединг
22:00 Вулверхэмптон
1:0
Болтон

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Франкфурт
1:5
Бохум
19:00 Мюнхен 1860
1:1
Ингольштадт
19:00 Грейтер Фюрт
2:1
Кайзерслаутерн

Чемпионат Швеции.

Таблица
22:00 Броммапойкарна
1:5
Хеккен
22:00 Фалкенберг
1:3
Эребру

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
13:00 СКА-Энергия
2:0
Балтика
14:00 Луч-Энергия
1:3
Волга НН
18:00 Томь
1:1
Сибирь
19:00 Енисей
1:1
Газовик Ор
19:00 Химик Дз
0:0
Анжи
20:00 Тосно
1:0
Тюмень
20:00 Динамо СПб
0:1
Сахалин
21:00 Крылья Советов
1:1
Волгарь-Газпром
21:00 Сокол-Саратов
1:4
Шинник до 17

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Перуджа
2:2
Виченца
21:00 Читтаделла
3:2
Пескара
21:00 Бари
2:0
Ливорно
21:00 Латина
1:2
Авеллино
21:00 Катания
0:0
Модена
21:00 Брешия
0:0
Тернана
21:00 Болонья
0:2
Кротоне
21:00 Про Верчелли
4:0
Варезе

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Рекреативо
0:0
Луго
00:00 Мирандес
0:2
Спортинг Хихон
00:00 Барселона Б
0:1
Льягостера
00:15 Сарагоса
1:0
Алавес
02:00 Лас-Пальмас
4:1
Алькоркон
02:00 Сабадель
1:0
Понферрадина

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Селтик
0:0
Мотеруэлл
22:00 Абердин
3:0
Росс Каунти

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Флитвуд Таун
3:3
Бристоль
21:45 Сканторп Юн
1:2
Лейтон Ориент
21:45 Порт Вейл
2:1
Барнсли
21:45 Колчестер Юн
0:0
Брентфорд
21:45 Милтон-Кинз Донз
6:1
Крю Александра
21:45 Престон
2:0
Карлайл Юн
21:45 Донкастер
3:2
Честерфилд
21:45 Суиндон
5:2
Шеффилд Юн
21:45 Рочдэйл
1:0
Ковентри Сити
21:45 Ноттс Каунти
0:0
Олдем Атлетик
21:45 Джиллингем
0:0
Уолсолл
21:45 Йовил Таун
1:0
Питерборо Юн

Чемпионат Дании.

Таблица
23:00 Хобро
1:1
Эсбьерг

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Нортгемптон Таун
4:5
Акрингтон Стэнли
21:45 Шрусбери Таун
0:0
Ньюпорт Каунти
21:45 Плимут Аргайл
2:0
Хартлпул Юн
21:45 Оксфорд Юн
0:0
Стивенидж
21:45 Мэнсфилд Таун
3:2
Карлайл Юн
21:45 Челтнэм Таун
1:1
Дэг & Ред
21:45 Бери
3:1
Бертон Альбион
21:45 АФК Уимблдон
1:0
Моркам
21:45 Йорк Сити
2:3
Саутенд Юн
21:45 Кэмбридж
0:1
Лутон
21:45 Транмер
1:2
Эксетер Сити
21:45 Портсмут
1:1
Уикомб

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Пяст Гливице
4:2
Краковия
00:00 Бельско-Бяла
0:3
Гурник Зб
02:30 Лех
6:2
Завиша

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Гавр
3:2
Труа

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 Рода
1:0
Йонг Аякс
01:45 НЕК
4:0
Эммен
01:45 Валвейк
1:3
Волендам

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Боруссия Д II
0:2
Фортуна Кельн
20:00 Котбус
1:2
Халлешер
20:00 Ганза Росток
4:2
Арминия
20:00 Мюнстер
3:1
Зонненхоф
21:45 Киль
0:0
Веен
21:45 Штутгарт II
0:0
Хемниц
21:45 Эрфурт
2:0
Регенсбург

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
21:45 Металлург Нк
1:1
Байкал
21:45 Динамо Барнаул
1:2
Чита
21:45 Смена
2:0
Якутия
21:45 Иртыш
5:0
Томь-2

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
14:00 Ростов-мол
1:0
Зенит-мол
21:45 ЦСКА-мол
1:1
Локомотив-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Остерсунд
0:0
Дегерфорс
22:00 ГАИС
3:1
Ландскруна

Азиатские игры 2014.

Таблица
16:00 Гонконг
1:2
КНДР

Сборные до 16 лет.

Таблица
19:00 Республика Корея до 16
1:2
КНДР до 16

Чемпионат Японии.

Таблица
14:00 Нагоя
2:0
Кофу
15:00 Гамба Осака
2:0
Сересо Осака
18:00 Касима
1:0
Йокогама Маринос
18:00 Урава
3:1
Касива
18:00 Кавасаки
0:0
Токио
18:00 Виссел Кобе
3:1
Симидзу
18:00 Хиросима
2:0
Ниигата
18:00 Токусима Вортис
0:2
Омия
18:00 Саган Тосу
2:1
Сендай

Чемпионат Венгрии.

Таблица
20:30 Ньиредьхаза
2:3
Дьер
21:45 МТК
2:0
Дунайуварош-Пальхальма
22:30 Дьошдьер
2:1
Гонвед
00:30 Халадаш
0:2
Видеотон
02:30 Пушкаш
3:0
Ломбард Папа

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Спорт Уанкайо
3:1
Реал Гарсиласо
01:45 Унион Комерсио
3:0
Кахамарка

Чемпионат США (MLS).

Таблица
10:00 Реал Солт Лейк
5:1
Колорадо Рэпидз

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
12:00 Мацумото Ямага
0:0
Каматамарэ Сануки
12:00 Монтедио Ямагата
1:0
Киото
12:00 Токио
0:1
Каталлер Тояма
15:00 Ивата
3:1
Джираванц Китакюсю
15:00 Роассо Кумамото
2:1
Тотиги
18:00 ДжЕФ Юнайтед
1:0
Гифу
18:00 Оита Тринита
3:0
Фукуока
18:00 Сёнан Бельмаре
4:2
Мито Холлихок
18:00 Фаджиано Окаяма
1:1
Эхимэ
18:30 Зеспа Кусацу
3:0
Консадоле Саппоро

Чемпионат Парагвая.

Таблица
21:45 Депортиво Капиата
2:3
3 Февраля
21:45 Генерал Диаз
1:1
Гуарани Ас

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
21:45 Дрина
0:0
Витез
21:45 Младость ВО
0:2
Широки Бриег
21:45 Звезда Градачац
1:1
Радник Бн
21:45 Вележ Мостар
2:0
Славия Сараево
21:45 Травник
1:0
Челик
21:45 Сараево
4:2
Олимпик Сараево
21:45 Слобода Тузла
1:2
Железничар

Чемпионат Эстонии.

Таблица
21:00 Локомотив Йыхви
3:0
Транс
00:00 Таммека
0:1
Флора

Чемпионат Словении.

Таблица
22:00 Копер
1:2
Марибор
22:00 Заврч
0:0
Горица
00:00 Целе
1:1
Рудар Веленье
02:05 Домжале
0:0
Олимпия Любляна

Чемпионат Аргентины.

Таблица
21:45 Кильмес
0:2
Ланус
02:15 Эстудиантес
0:0
Химнасия ЛП
03:15 Олимпо
1:0
Бельграно

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
15:00 Сувон
2:1
Пхохан
21:45 Чонбук Моторз
0:0
Сеул
21:45 Ульсан
1:1
Инчхон Юн
21:45 Кённам
1:0
Санджу Cанму

Кубок Колумбии.

Таблица
08:45 Атл. Насиональ
0:1
Депортиво Кали

Чемпионат Литвы.

Таблица
17:00 Гранитас Клайпеда
2:3
Тракай
23:00 Банга
1:3
Судува

Чемпионат Колумбии.

Таблица
03:00 Бойака Чико
0:0
Депортиво Пасто

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Броншой
1:1
Хорсенс

Чемпионат Эквадора.

Таблица
02:00 Манта
1:1
Депортиво Кито

Чемпионат Норвегии.

Таблица
21:30 Будё/Глимт
0:4
Стрёмсгодсет
00:00 Волеренга
0:2
Мольде

Чемпионат Латвии.

Таблица
21:00 Лиепая
0:0
Даугавпилс
21:00 Даугава
0:0
Елгава

Чемпионат Кувейта.

Таблица
21:45 Хайтан
1:3
Аль-Сахель
21:45 Аль-Тадамун
2:4
Аль-Кувейт
21:45 Аль-Кадисия
2:1
Аль-Наср
21:45 Аль-Салмия
3:0
Ярмук

Чемпионат Ирландии.

Таблица
00:45 Дандолк
3:2
Шeмрок Роверс

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Серезьен
3:2
Гел
21:45 Экзельсиор Виртон
4:0
Волуве-Завентем
21:45 Дессель Спорт
1:1
Ст. Труйден
21:45 ОХЛ
0:2
Хейст
21:45 Антверпен
1:2
Эйпен

Чемпионат Марокко.

Таблица
21:45 Шабаб Атлас Х.
1:0
Олимпик Сафи
21:45 ФУС Рабат
2:1
Магриб Фес
21:45 Шабаб Риф Аль Х.
0:2
Хурибга

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:00 Рапид Вена
3:0
Вольфсбергер АК
00:30 Адмира
0:0
Грёдиг
00:30 Альтах
2:0
Нойштадт
00:30 Рид
0:1
Штурм

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 Хазар
2:0
Араз
21:45 Сумгаит
0:1
АЗАЛ

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
22:00 Османлиспор
3:1
Каршияка
23:00 Букаспор
1:1
Гиресунспор
00:00 Ордуспор
1:4
Антальяспор
00:00 Самсунспор
0:0
Болуспор
00:00 Алтынорду
1:1
Денизлиспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
23:00 Хапоэль П-Т
1:3
Хапоэль Б-Ш
01:10 Хапоэль К-Ш
3:0
Хапоэль Т-А

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
06:30 Жоинвиль
2:3
Атлетико ГО
06:30 Америка Натал
1:1
Португеза СП
08:50 Сеара
2:2
Аваи
03:10 Вила Нова
0:1
Америка Минейро
03:10 Васко да Гама
2:1
Наутико
03:10 Санта Круз
1:1
Икаса
03:10 Сампайо Корреа
2:1
АБЦ
03:10 Понте Прета
5:1
Оэсте

Чемпионат Уругвая.

Таблица
21:45 Суд Америка
0:0
Серро
03:00 Эль Танке Сислей
1:1
Пеньяроль

Кубок Швейцарии.

Таблица
23:30 Биль-Бьенн
0:1
Сьон
23:30 Шаффхаузен
3:3
Люцерн
23:30 Кьяссо
0:1
Арау

Чемпионат Хорватии.

Таблица
22:00 Истра 1961
1:2
Загреб
01:00 Хайдук Сплит
1:1
Сплит

Чемпионат Албании.

Таблица
21:45 Влажния
2:0
Аполония
21:45 Лачи
2:0
Тирана
21:45 Эльбасани
0:2
Фламуртари

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:00 Конкордия К.
3:3
Ботошани
23:30 Оцелул
0:1
Клуж
02:00 Динамо Бх
1:0
КСМС Яссы

Чемпионат Мексики.

Таблица
10:30 Тихуана
4:1
Сантос Л
10:30 Монаркас
2:3
УНАМ

Чемпионат Греции.

Таблица
21:00 Ксанти
2:0
Левадиакос
23:15 ОФИ
1:0
Атромитос
01:30 Олимпиакос
3:0
Верия

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
23:00 Униао Мадейра
1:1
Бенфика II

Чемпионат Египта.

Таблица
21:45 Аль-Мокавлун
1:0
Смуха
21:45 Аль-Иттихад
4:2
Петроджет
21:45 Алааб Даманхур
1:1
Харас Эль-Ходуд
21:45 Асьюти Спорт
1:3
Аль-Масри
21:45 Наср
0:4
Эль-Дахлия

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 Арба
0:0
УСМ Алжир
21:45 Кабилия
0:0
Шлеф
21:45 АСМ Оран
1:1
МО Беджая
21:45 МК Алжир
2:1
Саура
21:45 Белуиздад
1:1
УСМ Бел-Аббес

Чемпионат Армении.

Таблица
21:45 Бананц
1:0
Алашкерт Мартуни
21:45 Ширак
0:0
Улисс

Чемпионат Китая.

Таблица
19:00 Далянь Аэрбин
1:3
Шаньдун Лунен
19:30 Бэйцзин Гоань
2:1
Тяньцзинь Теда
19:45 Шанхай Шэньхуа
1:0
Гуйчжоу Рене
20:00 Гуанчжоу
2:1
Шанхай Шеньксинь

Чемпионат Иордании.

Таблица
21:45 Аль-Джазира
0:0
Итт. Аль-Рамта
21:45 Аль-Рамта
1:0
Аль-Сари
21:45 Аль-Вихдат
3:0
Аль-Ахли

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 Зестафони
1:1
Шукура
21:45 Динамо Батуми
0:1
Спартак-Цхинвали

Чемпионат Македонии.

Таблица
21:45 Ренова
2:3
Турново
21:45 Работнички
0:2
Вардар

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Таршин Рейнбоуз
2:1
Наксксар Лайонс
21:45 Корми
0:2
Биркиркара
21:45 Флориана
3:3
Зеббудж Рейнджерс
21:45 Хибернианс
3:1
Пита Хотспурc

Чемпионат Йемена.

Таблица
21:45 Аль-Шула
3:1
Аль-Хелал

Чемпионат Палестины.

Таблица
21:45 Тагафи Тулькарм
1:0
Шабаб Йатта
21:45 Хиляль Аль-Кудс
0:0
Марказ Балата

Чемпионат Чехии.

Таблица
23:00 Словацко
5:1
Дукла Прага
23:00 Высочина
0:1
Пршибрам
23:00 Яблонец
0:0
Ч. Будеевице
23:00 Брно
1:0
Слован Либерец
02:15 Богемианс 1905
2:0
Славия Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
21:00 Дачия
0:2
Верис
21:45 Шериф
4:0
Заря Бельцы
21:45 Милсами
1:0
Зимбру

Чемпионат Болгарии.

Таблица
21:45 Марек
1:1
Ботев Пловдив
21:45 Локомотив Пловд
0:3
Берое
21:45 Хасково
1:4
Левски
00:00 ЦСКА София
3:0
Локомотив София