Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Арсенал Л
Арсенал Л
2:2
Манчестер Сити
Манчестер Сити
22:00 Саутгемптон
Саутгемптон
4:0
Ньюкасл
Ньюкасл
22:00 Челси
Челси
4:2
Суонси Сити
Суонси Сити
22:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
0:0
Бёрнли
Бёрнли
22:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
0:2
Эвертон
Эвертон
22:00 Сток Сити
Сток Сити
0:1
Лестер Сити
Лестер Сити
22:00 Сандерленд
Сандерленд
2:2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
22:00 Блэкберн
Блэкберн
3:1
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
00:30 Ливерпуль
Ливерпуль
0:1
Астон Вилла
Астон Вилла

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Барселона
Барселона
2:0
Атлетик Б
Атлетик Б
00:00 Малага
Малага
0:0
Леванте
Леванте
02:00 Реал Мадрид
Реал Мадрид
1:2
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Падерборн
Падерборн
0:0
Кёльн
Кёльн
21:30 Герта
Герта
1:3
Майнц
Майнц
21:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
1:1
Вольфсбург
Вольфсбург
21:30 Боруссия Д
Боруссия Д
3:1
Фрайбург
Фрайбург
21:30 Бавария
Бавария
2:0
Штутгарт
Штутгарт
00:30 Боруссия М
Боруссия М
4:1
Шальке-04
Шальке-04

Чемпионат Италии.

Таблица
00:00 Эмполи
Эмполи
0:1
Рома
Рома
02:45 Ювентус
Ювентус
2:0
Удинезе
Удинезе

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 Ренн
Ренн
1:1
ПСЖ
ПСЖ
02:00 Ницца
Ницца
1:0
Мец
Мец
02:00 Монпелье
Монпелье
1:0
Лорьян
Лорьян
02:00 Бастия
Бастия
1:1
Ланс
Ланс
02:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
1:0
Кан
Кан
02:00 Реймс
Реймс
2:0
Тулуза
Тулуза

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
00:30 Аякс
Аякс
2:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
00:30 Твенте
Твенте
2:1
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
01:45 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
0:1
Херенвен
Херенвен
02:45 Фейеноорд
Фейеноорд
1:2
Виллем II
Виллем II
02:45 Зволле
Зволле
3:1
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
20:00 Локомотив
Локомотив
1:1
Мордовия
Мордовия
21:45 Арсенал Тула
Арсенал Тула
2:2
ЦСКА М
ЦСКА М
22:30 Зенит
Зенит
3:2
Динамо Москва
Динамо Москва
01:00 Ростов
Ростов
1:2
Рубин
Рубин

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:15 Бирмингем
Бирмингем
1:1
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
21:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
2:0
Миллуолл
Миллуолл
21:45 Брентфорд
Брентфорд
3:2
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
21:45 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
1:2
Мидлсбро
Мидлсбро
21:45 Кардифф
Кардифф
2:4
Норвич
Норвич
21:45 Рединг
Рединг
3:0
Фулхэм
Фулхэм
22:00 Чарльтон
Чарльтон
1:0
Уотфорд
Уотфорд
22:00 Блэкпул
Блэкпул
0:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
22:00 Борнмут
Борнмут
1:1
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
22:00 Болтон
Болтон
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей

Чемпионат Турции.

Таблица
22:00 Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
1:2
Бурсаспор
Бурсаспор
22:00 Карабюкспор
Карабюкспор
0:0
Истанбул ББ
Истанбул ББ
01:00 Галатасарай
Галатасарай
0:0
Эскишехирспор
Эскишехирспор
01:00 Коньяспор
Коньяспор
2:0
Балыкесирспор
Балыкесирспор

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
15:00 Сибирь
Сибирь
0:2
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
16:00 Тюмень
Тюмень
1:2
Томь
Томь
18:00 Шинник до 17
Шинник до 17
2:1
Химик Дз
Химик Дз
19:00 Газовик Ор
Газовик Ор
2:1
Динамо СПб
Динамо СПб
20:00 Волга НН
Волга НН
0:4
Крылья Советов
Крылья Советов
20:00 Тосно
Тосно
1:0
Сахалин
Сахалин
23:00 Анжи
Анжи
1:1
СКА-Энергия
СКА-Энергия
23:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
0:0
Енисей
Енисей
00:00 Балтика
Балтика
1:2
Луч-Энергия
Луч-Энергия

Чемпионат Бельгии.

Таблица
21:45 Зулте-Варенгем
Зулте-Варенгем
1:4
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
00:00 Льерс
Льерс
2:2
Андерлехт
Андерлехт
02:00 Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
1:0
Шарлеруа
Шарлеруа
02:30 Стандард
Стандард
3:5
Остенде
Остенде

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Морейренсе
Морейренсе
1:1
Риу Ави
Риу Ави
01:00 Арока
Арока
1:0
Брага
Брага
03:15 Спортинг Л
Спортинг Л
1:1
Белененсеш
Белененсеш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Лейпциг
Лейпциг
3:1
Брауншвейг
Брауншвейг
19:00 Дармштадт
Дармштадт
2:0
Ауэ
Ауэ

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Хеккен
Хеккен
3:3
Мальмё
Мальмё

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Перуджа
Перуджа
1:0
Катания
Катания
21:00 Фрозиноне
Фрозиноне
1:1
Бари
Бари
21:00 Варезе
Варезе
1:1
Ланчано
Ланчано
21:00 Трапани
Трапани
2:1
Читтаделла
Читтаделла
21:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
0:1
Брешия
Брешия
21:00 Модена
Модена
1:0
Про Верчелли
Про Верчелли
21:00 Авеллино
Авеллино
0:0
Специя
Специя
21:00 Кротоне
Кротоне
1:1
Карпи
Карпи

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Нумансия
Нумансия
1:3
Понферрадина
Понферрадина
00:15 Мальорка
Мальорка
1:2
Рекреативо
Рекреативо
00:30 Алавес
Алавес
2:3
Барселона Б
Барселона Б
02:00 Расинг
Расинг
1:2
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
02:30 Льягостера
Льягостера
0:0
Осасуна
Осасуна

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Селтик
Селтик
2:1
Абердин
Абердин

Чемпионат Украины.

Таблица
21:45 Олимпик
Олимпик
3:2
Металлург Д
Металлург Д
22:00 Металлист
Металлист
2:5
Днепр
Днепр
00:30 Заря
Заря
2:2
Динамо Киев
Динамо Киев
00:30 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
0:2
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:0
Рочдэйл
Рочдэйл
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:0
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
21:45 Крю Александра
Крю Александра
2:1
Порт Вейл
Порт Вейл
21:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
0:0
Джиллингем
Джиллингем
21:45 Брентфорд
Брентфорд
1:2
Суиндон
Суиндон
21:45 Честерфилд
Честерфилд
4:1
Сканторп Юн
Сканторп Юн
21:45 Уолсолл
Уолсолл
3:1
Престон
Престон
21:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
0:2
Колчестер Юн
Колчестер Юн
21:45 Бристоль
Бристоль
3:0
Донкастер
Донкастер
21:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
2:1
Йовил Таун
Йовил Таун
21:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
0:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
22:00 Барнсли
Барнсли
3:5
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз

Чемпионат Дании.

Таблица
02:35 Ольборг
Ольборг
1:0
ФК Копенгаген
ФК Копенгаген

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
2:0
Портсмут
Портсмут
21:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:0
Транмер
Транмер
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
0:3
Бери
Бери
21:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
2:0
Йорк Сити
Йорк Сити
21:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
1:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
21:45 Стивенидж
Стивенидж
1:0
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
21:45 Моркам
Моркам
2:1
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
21:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
3:2
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
21:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
2:3
Кэмбридж
Кэмбридж
21:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
21:45 Уикомб
Уикомб
2:1
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
21:45 Лутон
Лутон
1:0
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Краковия
Краковия
2:1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
00:00 Ягеллония
Ягеллония
1:0
Лех
Лех
02:30 Легия
Легия
4:3
Шленск
Шленск

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Нанси
Нанси
1:1
Сошо
Сошо

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 НЕК
НЕК
1:0
Валвейк
Валвейк
22:30 ФК Эйндховен
ФК Эйндховен
2:0
Ашил
Ашил
01:45 Де Графсхап
Де Графсхап
3:2
Тельстар
Тельстар
01:45 Фортуна Ситтард
Фортуна Ситтард
0:2
Рода
Рода

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Зонненхоф
Зонненхоф
1:3
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
20:00 Дуйсбург
Дуйсбург
2:0
Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
20:00 Регенсбург
Регенсбург
0:1
Мюнстер
Мюнстер
21:45 Оснабрюк
Оснабрюк
2:1
Киль
Киль
21:45 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
2:0
Унтерхахинг
Унтерхахинг
21:45 Майнц II
Майнц II
0:0
Котбус
Котбус
21:45 Арминия
Арминия
3:0
Боруссия Д II
Боруссия Д II
21:45 Халлешер
Халлешер
0:2
Штутгарт II
Штутгарт II

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
21:45 Томь-2
Томь-2
0:1
Динамо Барнаул
Динамо Барнаул
21:45 Байкал
Байкал
1:1
Якутия
Якутия
21:45 Чита
Чита
1:1
Смена
Смена

Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

Таблица
21:45 Жемчужина Ялта
Жемчужина Ялта
0:3
Торпедо Арм
Торпедо Арм
21:45 Витязь Крымск
Витязь Крымск
1:0
Афипс
Афипс
21:45 Биолог-Новокуб.
Биолог-Новокуб.
1:0
ТСК Симферополь
ТСК Симферополь
21:45 Машук-КМВ
Машук-КМВ
2:2
Анжи-2
Анжи-2
21:45 Ротор
Ротор
1:2
Спартак Нч
Спартак Нч
21:45 Сочи
Сочи
2:1
Дружба
Дружба
21:45 Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь
2:1
Алания-2
Алания-2
21:45 Черноморец Нв
Черноморец Нв
3:1
Краснодар-2
Краснодар-2
21:45 Митос
Митос
0:0
Ангушт
Ангушт

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
21:45 Краснодар-мол
Краснодар-мол
0:2
Уфа-мол
Уфа-мол
21:45 Ростов-мол
Ростов-мол
3:2
Рубин-мол
Рубин-мол
21:45 Спартак М-мол
Спартак М-мол
2:0
Торпедо М-мол
Торпедо М-мол
21:45 Локомотив-мол
Локомотив-мол
4:1
Мордовия-мол
Мордовия-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Дегерфорс
Дегерфорс
4:1
Сундсвалль
Сундсвалль
22:00 Варберг
Варберг
1:1
Йончепинг
Йончепинг

Чемпионат Чили. 1-й дивизион.

Таблица
02:30 Магалланес
Магалланес
2:2
Эвертон КД
Эвертон КД

Чемпионат Японии.

Таблица
14:00 Симидзу
Симидзу
1:4
Урава
Урава
17:00 Омия
Омия
2:1
Касима
Касима
17:30 Токио
Токио
1:1
Виссел Кобе
Виссел Кобе
17:30 Кофу
Кофу
1:0
Саган Тосу
Саган Тосу
18:00 Сересо Осака
Сересо Осака
2:0
Касива
Касива
18:00 Ниигата
Ниигата
1:0
Сендай
Сендай
18:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
0:2
Нагоя
Нагоя
18:00 Кавасаки
Кавасаки
4:0
Токусима Вортис
Токусима Вортис
18:00 Хиросима
Хиросима
0:1
Гамба Осака
Гамба Осака

Чемпионат Венгрии.

Таблица
20:30 Дебрецен
Дебрецен
0:2
Печ
Печ
21:45 Дунайуварош-Пальхальма
Дунайуварош-Пальхальма
0:0
Ньиредьхаза
Ньиредьхаза
22:30 Гонвед
Гонвед
2:0
Халадаш
Халадаш
00:30 Кечкемет
Кечкемет
5:2
Дьер
Дьер
02:30 Пакш
Пакш
3:1
Дьошдьер
Дьошдьер

Чемпионат Перу.

Таблица
04:45 Кахамарка
Кахамарка
0:0
Лос Каиманес
Лос Каиманес
23:30 Унион Комерсио
Унион Комерсио
0:0
Сан Симон
Сан Симон
01:45 Инти Гас
Инти Гас
1:1
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо

Чемпионат США (MLS).

Таблица
10:30 Сиэтл
Сиэтл
3:2
Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
10:30 Чивас США
Чивас США
0:4
Канзас Сити
Канзас Сити
03:00 Филадельфия
Филадельфия
2:2
Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз

Чемпионат Парагвая.

Таблица
21:45 12 октября
12 октября
0:2
Серро Портеньо
Серро Портеньо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
20:45 Флота
Флота
2:0
Арка
Арка

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
21:45 Радник Бн
Радник Бн
2:0
Слобода Тузла
Слобода Тузла
21:45 Травник
Травник
2:2
Дрина
Дрина
21:45 Железничар
Железничар
2:1
Витез
Витез
21:45 Зриньски
Зриньски
3:0
Звезда Градачац
Звезда Градачац
01:00 Челик
Челик
1:1
Сараево
Сараево

Чемпионат Эстонии.

Таблица
21:00 Инфонет
Инфонет
0:0
Калью
Калью
00:00 Флора
Флора
4:1
Локомотив Йыхви
Локомотив Йыхви

Чемпионат Словении.

Таблица
22:00 Марибор
Марибор
2:0
Крка
Крка
22:00 Горица
Горица
1:1
Целе
Целе
00:00 Рудар Веленье
Рудар Веленье
2:3
Копер
Копер
00:00 Радомлье
Радомлье
0:2
Домжале
Домжале
02:30 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
2:0
Заврч
Заврч

Чемпионат Аргентины.

Таблица
08:30 Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
0:3
Дефенса и Юст.
Дефенса и Юст.
02:15 Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
2:1
Годой Крус
Годой Крус
02:15 Тигре
Тигре
4:1
Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
02:30 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
1:0
Эстудиантес
Эстудиантес

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
18:00 Пхохан
Пхохан
1:0
Соннам Ильва
Соннам Ильва
21:45 Сеул
Сеул
3:1
Инчхон Юн
Инчхон Юн
21:45 Пусан
Пусан
1:3
Ульсан
Ульсан

Чемпионат Боливии.

Таблица
03:30 Боливар
Боливар
4:0
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро

Чемпионат Литвы.

Таблица
17:00 Тракай
Тракай
0:0
Круоя
Круоя
23:00 Атлантас
Атлантас
0:0
Экранас
Экранас

Чемпионат Колумбии.

Таблица
08:45 Энвихадо
Энвихадо
2:0
Агилас Дорадас
Агилас Дорадас
21:45 Ла Экидад
Ла Экидад
0:0
Форталеза
Форталеза

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Броншой
Броншой
1:1
Роскилле
Роскилле
21:45 Люнгбю
Люнгбю
5:4
Скиве
Скиве

Чемпионат Эквадора.

Таблица
08:15 Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
0:2
Эль Насьональ
Эль Насьональ
21:45 Мушук Руна
Мушук Руна
1:1
Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ

Чемпионат Норвегии.

Таблица
21:30 Одд Гренланд
Одд Гренланд
0:0
Викинг
Викинг
00:00 Стрёмсгодсет
Стрёмсгодсет
1:4
Бранн
Бранн

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:00 Даугавпилс
Даугавпилс
0:0
МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ
22:00 Вентспилс
Вентспилс
0:0
Даугава Рига
Даугава Рига

Чемпионат Кувейта.

Таблица
21:45 Аль-Араби
Аль-Араби
4:0
Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
21:45 Аль-Джахра
Аль-Джахра
2:0
Ярмук
Ярмук
21:45 Казма
Казма
5:2
Аль-Фахахеел
Аль-Фахахеел

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Гел
Гел
0:5
Монс
Монс
21:45 Руселаре
Руселаре
2:0
Серезьен
Серезьен
21:45 Уайт Стар
Уайт Стар
3:3
Эендрахт Альст
Эендрахт Альст
21:45 Хейст
Хейст
3:2
Тубиз
Тубиз
21:45 Ломмель
Ломмель
3:1
Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
21:45 Эйпен
Эйпен
0:1
Дессель Спорт
Дессель Спорт
21:45 Ст. Труйден
Ст. Труйден
0:0
Расинг Мехелен
Расинг Мехелен

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
23:45 Грассхоппер
Грассхоппер
3:1
Базель
Базель
02:00 Арау
Арау
2:1
Тун
Тун

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:00 Нойштадт
Нойштадт
1:5
Рапид Вена
Рапид Вена
00:30 Грёдиг
Грёдиг
3:3
Альтах
Альтах
00:30 Аустрия
Аустрия
3:1
Рид
Рид
00:30 Штурм
Штурм
0:2
Адмира
Адмира

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Виль
Виль
0:0
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
21:45 Кьяссо
Кьяссо
1:3
Шаффхаузен
Шаффхаузен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 АЗАЛ
АЗАЛ
0:3
Карабах
Карабах
21:45 Симург
Симург
1:2
Габала
Габала
21:45 Нефтчи
Нефтчи
1:0
Хазар
Хазар

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
22:00 Болуспор
Болуспор
4:0
Манисаспор
Манисаспор
00:30 Алтынорду
Алтынорду
0:1
Османлиспор
Османлиспор
01:00 Кайсериспор
Кайсериспор
0:0
Газиантеп ББ
Газиантеп ББ

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
23:00 Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
1:0
Маккаби Н
Маккаби Н
01:10 Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
1:1
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
06:30 Оэсте
Оэсте
0:0
Сампайо Корреа
Сампайо Корреа
06:30 Икаса
Икаса
1:1
Жоинвиль
Жоинвиль
06:30 Наутико
Наутико
2:1
Сеара
Сеара
08:00 Аваи
Аваи
0:0
Вила Нова
Вила Нова
08:50 Луверденсе
Луверденсе
0:1
Понте Прета
Понте Прета
03:10 АБЦ
АБЦ
0:0
Америка Натал
Америка Натал
03:10 Парана
Парана
3:2
Санта Круз
Санта Круз
03:10 Атлетико ГО
Атлетико ГО
1:1
Васко да Гама
Васко да Гама

Чемпионат Уругвая.

Таблица
21:45 Рампла Джуниорс
Рампла Джуниорс
4:2
Атенас
Атенас
21:45 Рентистас
Рентистас
2:0
Ривер Плейт М
Ривер Плейт М
21:45 Пеньяроль
Пеньяроль
1:1
Суд Америка
Суд Америка
02:30 Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
2:3
Расинг М
Расинг М

Кубок Бельгии.

Таблица
02:00 Мехелен
Мехелен
5:2
Вестерло
Вестерло

Чемпионат Хорватии.

Таблица
22:00 Осиек
Осиек
0:1
Риека
Риека
01:00 Динамо Зг
Динамо Зг
0:0
Истра 1961
Истра 1961

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
01:25 Аль-Наср
Аль-Наср
4:2
Аль-Фатех
Аль-Фатех
01:25 Аль-Ахли
Аль-Ахли
2:1
Аль-Халидж
Аль-Халидж

Чемпионат Катара.

Таблица
21:45 Аль-Вакра
Аль-Вакра
0:0
Аль-Садд
Аль-Садд
21:45 Катар СК
Катар СК
3:2
Аль-Сайлия
Аль-Сайлия
01:15 Лехвия
Лехвия
1:0
Аль-Гарафа
Аль-Гарафа

Чемпионат Румынии.

Таблица
23:30 Вииторул
Вииторул
2:0
Чахлэул
Чахлэул
02:00 Клуж
Клуж
4:1
Астра Джурджу
Астра Джурджу

Чемпионат Чили.

Таблица
08:00 Ла Калера
Ла Калера
1:1
Икике
Икике
23:30 Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
4:1
Кобресаль
Кобресаль

Чемпионат Мексики.

Таблица
09:30 Веракрус
Веракрус
1:1
Атлас
Атлас
10:30 Сантос Л
Сантос Л
2:0
Леон
Леон
21:45 Хагуарес
Хагуарес
1:1
Пуэбла
Пуэбла

Чемпионат Греции.

Таблица
21:00 Верия
Верия
2:1
Керкира
Керкира
23:15 ПАОК
ПАОК
3:0
Ники Волос
Ники Волос
01:30 Олимпиакос
Олимпиакос
3:0
ОФИ
ОФИ

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 Эль-Эульма
Эль-Эульма
0:1
ЕС Сетиф
ЕС Сетиф
21:45 КС Константина
КС Константина
4:1
Эль Хараш
Эль Хараш
21:45 Саура
Саура
3:1
АСМ Оран
АСМ Оран
21:45 Шлеф
Шлеф
0:0
МО Беджая
МО Беджая
21:45 УСМ Алжир
УСМ Алжир
2:0
Белуиздад
Белуиздад
21:45 Оран
Оран
2:0
Арба
Арба
21:45 УСМ Бел-Аббес
УСМ Бел-Аббес
0:2
Кабилия
Кабилия

Чемпионат Армении.

Таблица
21:45 Пюник
Пюник
4:0
Арарат
Арарат
21:45 Алашкерт Мартуни
Алашкерт Мартуни
2:0
Ширак
Ширак
21:45 Улисс
Улисс
0:0
Мика
Мика

Чемпионат Китая.

Таблица
19:30 Шаньдун Лунен
Шаньдун Лунен
1:0
Чанчунь Ятаи
Чанчунь Ятаи
19:35 Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
2:3
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Гоань
19:35 Гуйчжоу Рене
Гуйчжоу Рене
0:2
Далянь Аэрбин
Далянь Аэрбин
19:45 Шанхай Ист Азия
Шанхай Ист Азия
0:3
Гуанчжоу
Гуанчжоу

Чемпионат Иордании.

Таблица
21:45 Аль-Рамта
Аль-Рамта
1:0
Тхат Рас
Тхат Рас
21:45 Маншеят
Маншеят
1:2
Шабаб Аль-Ордун
Шабаб Аль-Ордун

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Пита Хотспурc
Пита Хотспурc
1:3
Флориана
Флориана
21:45 Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
1:1
Моста
Моста
21:45 Бальцан Ютс
Бальцан Ютс
3:2
Биркиркара
Биркиркара
21:45 Слима
Слима
0:0
Корми
Корми

Чемпионат Йемена.

Таблица
21:45 Аль-Ахли Сана
Аль-Ахли Сана
4:1
Аль-Шааб
Аль-Шааб
21:45 Аль-Шула
Аль-Шула
1:0
Шабаб Аль-Джил
Шабаб Аль-Джил

Чемпионат Палестины.

Таблица
21:45 Марказ Балата
Марказ Балата
2:3
Шабаб Аль-Тахри
Шабаб Аль-Тахри
21:45 Ахли Калькилия
Ахли Калькилия
0:4
Тагафи Тулькарм
Тагафи Тулькарм

Чемпионат Чехии.

Таблица
23:00 Ч. Будеевице
Ч. Будеевице
2:2
Словацко
Словацко
23:00 Пршибрам
Пршибрам
1:4
Яблонец
Яблонец
23:00 Дукла Прага
Дукла Прага
0:1
Богемианс 1905
Богемианс 1905
23:00 Баник Острава
Баник Острава
1:0
Млада Болеслав
Млада Болеслав
23:00 Градец Кралове
Градец Кралове
0:3
Высочина
Высочина