Россия – Мичиган Стэйт Спартанз смотреть онлайн трансляцию

Товарищеский турнир, 29.08.00 00:00

Россия
0 - 0
Завершен
Мичиган Стэйт Спартанз

Смотреть Россия – Мичиган Стэйт Спартанз онлайн

Россия – Мичиган Стэйт Спартанз смотреть онлайн 29 августа 00
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Россия – Мичиган Стэйт Спартанз онлайн прямая трансляция 29 августа 2000

Начало прямой онлайн трансляции Россия – Мичиган Стэйт Спартанз в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Россия – Мичиган Стэйт Спартанз 29 августа 2000 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Россия принимает дома Мичиган Стэйт Спартанз в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Россия, Мичиган Стэйт Спартанз в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Россия – Мичиган Стэйт Спартанз в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Россия – Мичиган Стэйт Спартанз Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Россия – Мичиган Стэйт Спартанз можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Водный спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 96'
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 96'
15:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 314'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 344'
17:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер 284'
17:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 284'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 314'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
17:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 59'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 374'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 44'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 374'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 374'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 374'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК Завершен
16:30 Баронс Баронс
79:81
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
15:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 284'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 254'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
11:4
Керменд Керменд 254'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 374'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 284'
16:30 Партизан Партизан
59:72
ПАОК ПАОК 344'
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
2:10
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 254'
15:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
56:53
Будучность Будучность 314'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 314'
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 314'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 314'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 254'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:2
Шопрон Шопрон 254'
18:00 Висла Краков Висла Краков
12:6
Монпелье Монпелье 254'
10:00 Турнир ATP, Марсель 734'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 434'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 304'
06:00 Турнир WTA, Дубай 974'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 794'
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 364'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 344'
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 299'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 854'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 544'
15:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 434'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 404'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 344'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
1:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 324'
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 274'
16:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 344'
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 344'
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 254'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
17:30 Берлин Берлин
1:0
Херршинг Херршинг 284'
15:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 314'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 284'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 314'
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 299'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 344'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден Завершен
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 344'
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 254'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек Завершен
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 344'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 344'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 344'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 344'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 254'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 344'
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
21:16
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 314'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 344'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран Завершен
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 344'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 73'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 58'
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 14'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 14'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 74'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 104'
21:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер 44'
21:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 44'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 74'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
21:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 59'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 134'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 44'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 134'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 134'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 134'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК Завершен
20:30 Баронс Баронс
79:81
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
19:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 44'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
11:4
Керменд Керменд 14'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 134'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 44'
20:30 Партизан Партизан
59:72
ПАОК ПАОК 104'
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
2:10
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 14'
19:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
56:53
Будучность Будучность 74'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 74'
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 74'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 74'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 14'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:2
Шопрон Шопрон 14'
22:00 Висла Краков Висла Краков
12:6
Монпелье Монпелье 14'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 494'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 194'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 64'
10:00 Турнир WTA, Дубай 734'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 554'
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 124'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 104'
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 59'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 614'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 304'
19:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 194'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 164'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 104'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
1:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 84'
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 34'
20:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 104'
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 104'
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
21:30 Берлин Берлин
1:0
Херршинг Херршинг 44'
19:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 74'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 44'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 74'
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 59'
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 104'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден Завершен
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 104'
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 14'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек Завершен
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 104'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 104'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 104'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 104'
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 14'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 104'
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
21:16
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 74'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 104'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 104'