Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ смотреть онлайн трансляцию

Товарищеский матч, 03.01.16 23:00

Меликшах Университеси
89 - 79
Завершен
Истанбул ДСИ

Смотреть Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ онлайн

Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ смотреть онлайн 03 января 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ онлайн прямая трансляция 03 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ 03 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Меликшах Университеси принимает дома Истанбул ДСИ в чемпионате Товарищеский матч. На странице трансляции узнать текущее место команд Меликшах Университеси, Истанбул ДСИ в Товарищеский матч., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский матч., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский матч. Меликшах Университеси – Истанбул ДСИ можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
13:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 96'
13:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 281'
13:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 281'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 281'
13:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 281'
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
11:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
11:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 371'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 281'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 281'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 281'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 281'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 281'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 281'
12:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 341'
13:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 281'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 341'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 341'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 281'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 341'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 341'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 281'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 281'
13:10 Турнир ATP, Марсель 271'
12:00 Турнир WTA, Дубай 341'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 281'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 281'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 341'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 341'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 581'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 581'
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 351'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 341'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 321'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 311'
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 261'
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 246'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 281'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 281'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 341'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 281'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 296'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 281'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 281'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 281'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 341'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 296'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 296'
12:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 341'
13:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 256'
12:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 336'
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 296'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 261'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
17:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 11'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 11'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 11'
17:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 11'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 11'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 41'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 41'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 41'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 41'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 41'
17:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 41'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 41'
17:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 41'
17:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 41'
17:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 11'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 41'
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер -4'
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург -4'
16:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 45'
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 85'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 85'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 50'
16:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 85'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 85'
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 85'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 85'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 41'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 45'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 45'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 55'
16:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 55'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 55'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 55'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 55'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 55'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 55'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 85'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 85'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 41'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 85'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 85'
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 85'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 85'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 85'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 85'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 85'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 85'
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 11'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 85'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 41'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 85'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 41'
17:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 41'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 41'
17:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 41'
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 131'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 41'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 41'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 41'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 41'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 41'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 41'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 101'
17:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 41'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 101'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 101'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 41'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 101'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 101'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 41'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 41'
17:10 Турнир ATP, Марсель 31'
16:00 Турнир WTA, Дубай 101'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 41'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 41'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 101'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 101'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 341'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 341'
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 111'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 101'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 81'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 71'
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 21'
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 41'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 41'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 101'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 41'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 56'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 41'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 41'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 41'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 101'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 56'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 101'
17:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 16'
16:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 96'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 56'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 21'