Ксавье – Провиденс смотреть онлайн трансляцию

NCAA, 27.01.16 04:30

Ксавье
64 - 56
Завершен
Провиденс

Смотреть Ксавье – Провиденс онлайн

Ксавье – Провиденс смотреть онлайн 27 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Ксавье

Сетон Хол Сетон Хол : Ксавье Ксавье

NCAA

Следующие матчи. Провиденс

Провиденс Провиденс : Критон Критон

NCAA

Маркет Маркет : Провиденс Провиденс

NCAA

Ксавье – Провиденс онлайн прямая трансляция 27 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ксавье – Провиденс в 04:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ксавье – Провиденс 27 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ксавье принимает дома Провиденс в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Ксавье, Провиденс в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ксавье – Провиденс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ксавье – Провиденс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Ксавье – Провиденс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
07:15 Динамо СПб Динамо СПб
0:2
Краснодар-2 Краснодар-2 Завершен
09:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 96'
07:00 Вестерн Сидней Вестерн Сидней
0:4
Урава Урава Завершен
09:00 Брисбен Роар Брисбен Роар
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 96'
09:00 Касима Касима
0:0
Ульсан Ульсан 47'
09:30 Сеул Сеул
0:0
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия 30'
08:00 Дордой Дордой
1:0
Хосилот Фархор Хосилот Фархор Завершен
10:00 T&T T&T
0:0
Кереш Кереш 96'
10:00 Валенсия Мале Валенсия Мале
0:0
Мохун Баган Мохун Баган 96'
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:2
Сахалин Сахалин Завершен
09:00 Арарат Арарат
0:2
Гомель-2 Гомель-2 310'
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Гинебра Кингз Гинебра Кингз 250'
09:00 Сеул Найтс Сеул Найтс
49:41
Пусан Соник Бум Пусан Соник Бум 310'
10:00 Рублев А. Рублев А.
0:0
Марченко И. Марченко И. 250'
10:00 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:0
Штруфф Я. Штруфф Я. 250'
10:00 Турнир ATP, Марсель 250'
06:00 Турнир WTA, Дубай 490'
07:50 Цибулкова Д. Цибулкова Д.
0:1
Макарова Е. Макарова Е. 380'
07:50 Беллис К. Беллис К.
1:0
Зигемунд Л. Зигемунд Л. 380'
07:50 Дои М. Дои М.
0:2
Веснина Е. Веснина Е. Завершен
07:50 Пуиг М. Пуиг М.
2:1
Гарсиа К. Гарсиа К. Завершен
08:00 Турнир WTA, Будапешт 370'
08:00 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
2:0
Л.Киченок/Н.Киченок Л.Киченок/Н.Кичено Завершен
08:10 Броуди Н. Броуди Н.
1:2
Блинкова А. Блинкова А. Завершен
08:10 Родина Е. Родина Е.
0:2
Корпач Т. Корпач Т. Завершен
09:00 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:0
Радванска А. Радванска А. 310'
09:00 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 310'
09:00 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. 310'
09:15 Д.Юрак/А.Родионова Д.Юрак/А.Родионова
0:1
Г.Дабровски/Е.Остапенко Г.Дабровски/Е.Оста 295'
09:20 Жабер О. Жабер О.
0:1
Ван Ц. Ван Ц. 290'
09:30 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:0
Контавэйт А. Контавэйт А. 280'
09:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
0:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича 265'
09:50 Стосур С. Стосур С.
0:0
Конюх А. Конюх А. 260'
10:00 Голубич В. Голубич В.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 250'
10:00 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Осака Н. Осака Н. 250'
10:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 250'
00:30 ATP Челленджер, Киото 820'
06:55 Квон С. Квон С.
2:0
Д.Ямасаки Д.Ямасаки Завершен
07:00 Квон С. Квон С.
0:0
Ямасаки Дж. Ямасаки Дж. 430'
07:50 М.Ногучи/Т.Судзуки М.Ногучи/Т.Судзуки
0:2
М.Полманс/Л.Сэвилл М.Полманс/Л.Сэвилл Завершен
07:50 С.Фукуда/Ю.Сугита С.Фукуда/Ю.Сугита
0:2
С.Де Вард/Э.Уиттингтон С.Де Вард/Э.Уиттин Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 370'
08:00 Р.Гедин/А.Мис Р.Гедин/А.Мис
2:0
Я.Шило/А.Василевский Я.Шило/А.Василевск Завершен
08:10 Герасимов Е. Герасимов Е.
2:0
Бахингер М. Бахингер М. Завершен
09:05 С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат
2:0
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
09:15 Колар З. Колар З.
0:1
Али К. Али К. 295'
09:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:0
Берреттини М. Берреттини М. 260'
07:00 М.Шейх М.Шейх
0:2
Вардхан В. Вардхан В. Завершен
07:00 Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт
0:0
Видал Асорин Ж. Видал Асорин Ж. Завершен
07:00 Д.Лорбергз/Ш.Мендес Д.Лорбергз/Ш.Менде
2:0
М.Йованович/А.Вальтерс М.Йованович/А.Валь Завершен
07:00 Мунозова А. Мунозова А.
1:2
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
07:00 М.Скрябина М.Скрябина
2:0
К.Ромео К.Ромео Завершен
07:00 Молчан А. Молчан А.
2:0
Евсеев Д. Евсеев Д. Завершен
07:00 Д.Заричанский Д.Заричанский
1:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
07:00 Делич М. Делич М.
2:0
О.Белинский О.Белинский Завершен
07:10 М.Чернышова М.Чернышова
1:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
07:15 Ч.Сю/Ц.Лу Ч.Сю/Ц.Лу
2:0
Э.Сема/Л.Чжан Э.Сема/Л.Чжан Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 400'
07:30 Эрайдин Б. Эрайдин Б.
2:0
В.Мирошниченко В.Мирошниченко Завершен
07:30 Т.Паттерсон/О.Роговска Т.Паттерсон/О.Рого
2:0
Н.Хан/С.Ли Н.Хан/С.Ли Завершен
07:30 А.Брюне Олсен А.Брюне Олсен
0:1
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
07:30 Зарицкая А. Зарицкая А.
2:0
Букса К. Букса К. Завершен
07:30 И.Кавалле-Реймерс И.Кавалле-Реймерс
1:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
07:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Негряну Д. Негряну Д. Завершен
07:30 В.Югашова В.Югашова
2:0
М.Пислак М.Пислак Завершен
07:30 Я.Хамза Я.Хамза
0:2
Бьорклунд М. Бьорклунд М. Завершен
07:30 Б.Доэ Б.Доэ
1:2
Брешмье Т. Брешмье Т. Завершен
07:30 Бруннер П. Бруннер П.
2:1
Чачич Н. Чачич Н. Завершен
07:30 Фикович Х. Фикович Х.
0:2
Д.Понтольо Д.Понтольо Завершен
07:45 А.Эскоффье/А.Мюллер А.Эскоффье/А.Мюлле
0:2
М.Йоханссон/Р.Тур М.Йоханссон/Р.Тур Завершен
07:45 Ю.Ли/Н.Луангнам Ю.Ли/Н.Луангнам
0:2
С.Сунь/Ц.Сунь С.Сунь/Ц.Сунь Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 370'
08:00 Агабигун С. Агабигун С.
2:0
Б.Сулуага Гавирия Б.Сулуага Гавирия Завершен
08:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
2:0
Лескюр М. Лескюр М. Завершен
08:05 Д.Раданович Д.Раданович
2:0
И.Шао И.Шао Завершен
08:05 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ильхан М. Ильхан М. Завершен
08:10 Лизаритурри Х. Лизаритурри Х.
2:0
А.Роглан А.Роглан Завершен
08:10 А.Петренко/А.Смирнов А.Петренко/А.Смирн
2:1
М.Андрес/В.Поляков М.Андрес/В.Поляков Завершен
08:10 Л.Клейн/П.Нема Л.Клейн/П.Нема
2:0
Н.Портале/С.Тестони Н.Портале/С.Тестон Завершен
08:15 Фабиан П. Фабиан П.
2:0
М.Хоментовский М.Хоментовский Завершен
08:20 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
08:25 М.Фостер М.Фостер
0:2
Озген П. Озген П. Завершен
08:30 В.Мелисс В.Мелисс
0:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
08:35 Э.Касино/М.Кемпен Э.Касино/М.Кемпен
1:0
Е.Богдан/М.Булгару Е.Богдан/М.Булгару 335'
08:35 К.Ваидя/Д.Ван К.Ваидя/Д.Ван
1:0
Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови 335'
08:45 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э 325'
08:45 М.Тона М.Тона
1:1
С.Толибова С.Толибова 325'
09:00 Аксу А. Аксу А.
1:0
А.Яковлева А.Яковлева 310'
09:05 М.Терчинский М.Терчинский
0:0
Агарвал P. Агарвал P. Завершен
09:05 Дину К. Дину К.
0:1
К.Остоич К.Остоич 305'
09:10 Каримов Д. Каримов Д.
1:0
П.Бридольф П.Бридольф 300'
09:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Хайлаз М. Хайлаз М. 295'
09:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:1
Ф.Прати Ф.Прати 295'
09:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
09:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:0
П.Вёрнер П.Вёрнер 290'
09:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 285'
09:30 В.Петренко В.Петренко
0:0
Кёниг П. Кёниг П. 280'
09:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:0
Хон С. Хон С. 270'
09:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:0
Э.Молинаро Э.Молинаро 265'
09:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава 265'
09:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
0:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура 260'
09:55 И.Уоллес И.Уоллес
0:0
А.Ка А.Ка 255'
09:55 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 255'
10:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
0:0
К.Глисон К.Глисон 250'
10:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
0:0
Г.Пети Г.Пети 250'
10:00 А.Авидзба А.Авидзба
0:0
Орнаго Ф. Орнаго Ф. 250'
10:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:0
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек 250'
10:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:0
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия 245'
07:00 ИБК Альтос ИБК Альтос
1:3
Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс Завершен
09:00 Чхонан Хёндэ Чхонан Хёндэ
1:1
КБ Старз КБ Старз 310'
05:00 Опэн Катара 550'
05:00 Опен Индии 550'
06:30 Челленджер Сериес 460'
06:00 Мастер Тур ТТ 490'
05:30 ТТ Кап 520'
09:00 Республика Корея Республика Корея
0:0
Шотландия Шотландия 310'
06:30 Зимбабве Зимбабве
0:0
Афганистан Афганистан 460'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
11:15 Динамо СПб Динамо СПб
0:2
Краснодар-2 Краснодар-2 Завершен
13:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 25'
11:00 Вестерн Сидней Вестерн Сидней
0:4
Урава Урава Завершен
13:00 Брисбен Роар Брисбен Роар
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 54'
13:00 Касима Касима
0:0
Ульсан Ульсан 47'
13:30 Сеул Сеул
0:0
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия 30'
12:00 Дордой Дордой
1:0
Хосилот Фархор Хосилот Фархор Завершен
14:00 T&T T&T
0:0
Кереш Кереш 10'
14:00 Валенсия Мале Валенсия Мале
0:0
Мохун Баган Мохун Баган 10'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:2
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Арарат Арарат
0:2
Гомель-2 Гомель-2 70'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Гинебра Кингз Гинебра Кингз 10'
13:00 Сеул Найтс Сеул Найтс
49:41
Пусан Соник Бум Пусан Соник Бум 70'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Рублев А. Рублев А.
0:0
Марченко И. Марченко И. 10'
14:00 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:0
Штруфф Я. Штруфф Я. 10'
14:00 Турнир ATP, Марсель 10'
10:00 Турнир WTA, Дубай 250'
11:50 Цибулкова Д. Цибулкова Д.
0:1
Макарова Е. Макарова Е. 140'
11:50 Беллис К. Беллис К.
1:0
Зигемунд Л. Зигемунд Л. 140'
11:50 Дои М. Дои М.
0:2
Веснина Е. Веснина Е. Завершен
11:50 Пуиг М. Пуиг М.
2:1
Гарсиа К. Гарсиа К. Завершен
12:00 Турнир WTA, Будапешт 130'
12:00 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
2:0
Л.Киченок/Н.Киченок Л.Киченок/Н.Кичено Завершен
12:10 Броуди Н. Броуди Н.
1:2
Блинкова А. Блинкова А. Завершен
12:10 Родина Е. Родина Е.
0:2
Корпач Т. Корпач Т. Завершен
13:00 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:0
Радванска А. Радванска А. 70'
13:00 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 70'
13:00 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. 70'
13:15 Д.Юрак/А.Родионова Д.Юрак/А.Родионова
0:1
Г.Дабровски/Е.Остапенко Г.Дабровски/Е.Оста 55'
13:20 Жабер О. Жабер О.
0:1
Ван Ц. Ван Ц. 50'
13:30 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:0
Контавэйт А. Контавэйт А. 40'
13:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
0:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича 25'
13:50 Стосур С. Стосур С.
0:0
Конюх А. Конюх А. 20'
14:00 Голубич В. Голубич В.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 10'
14:00 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Осака Н. Осака Н. 10'
14:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 10'
04:30 ATP Челленджер, Киото 580'
10:55 Квон С. Квон С.
2:0
Д.Ямасаки Д.Ямасаки Завершен
11:00 Квон С. Квон С.
0:0
Ямасаки Дж. Ямасаки Дж. 190'
11:50 М.Ногучи/Т.Судзуки М.Ногучи/Т.Судзуки
0:2
М.Полманс/Л.Сэвилл М.Полманс/Л.Сэвилл Завершен
11:50 С.Фукуда/Ю.Сугита С.Фукуда/Ю.Сугита
0:2
С.Де Вард/Э.Уиттингтон С.Де Вард/Э.Уиттин Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 130'
12:00 Р.Гедин/А.Мис Р.Гедин/А.Мис
2:0
Я.Шило/А.Василевский Я.Шило/А.Василевск Завершен
12:10 Герасимов Е. Герасимов Е.
2:0
Бахингер М. Бахингер М. Завершен
13:05 С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат
2:0
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
13:15 Колар З. Колар З.
0:1
Али К. Али К. 55'
13:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:0
Берреттини М. Берреттини М. 20'
11:00 М.Шейх М.Шейх
0:2
Вардхан В. Вардхан В. Завершен
11:00 Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт
0:0
Видал Асорин Ж. Видал Асорин Ж. Завершен
11:00 Д.Лорбергз/Ш.Мендес Д.Лорбергз/Ш.Менде
2:0
М.Йованович/А.Вальтерс М.Йованович/А.Валь Завершен
11:00 Мунозова А. Мунозова А.
1:2
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
11:00 М.Скрябина М.Скрябина
2:0
К.Ромео К.Ромео Завершен
11:00 Молчан А. Молчан А.
2:0
Евсеев Д. Евсеев Д. Завершен
11:00 Д.Заричанский Д.Заричанский
1:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
11:00 Делич М. Делич М.
2:0
О.Белинский О.Белинский Завершен
11:10 М.Чернышова М.Чернышова
1:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
11:15 Ч.Сю/Ц.Лу Ч.Сю/Ц.Лу
2:0
Э.Сема/Л.Чжан Э.Сема/Л.Чжан Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 160'
11:30 Эрайдин Б. Эрайдин Б.
2:0
В.Мирошниченко В.Мирошниченко Завершен
11:30 Т.Паттерсон/О.Роговска Т.Паттерсон/О.Рого
2:0
Н.Хан/С.Ли Н.Хан/С.Ли Завершен
11:30 А.Брюне Олсен А.Брюне Олсен
0:1
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
11:30 Зарицкая А. Зарицкая А.
2:0
Букса К. Букса К. Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс И.Кавалле-Реймерс
1:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
11:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Негряну Д. Негряну Д. Завершен
11:30 В.Югашова В.Югашова
2:0
М.Пислак М.Пислак Завершен
11:30 Я.Хамза Я.Хамза
0:2
Бьорклунд М. Бьорклунд М. Завершен
11:30 Б.Доэ Б.Доэ
1:2
Брешмье Т. Брешмье Т. Завершен
11:30 Бруннер П. Бруннер П.
2:1
Чачич Н. Чачич Н. Завершен
11:30 Фикович Х. Фикович Х.
0:2
Д.Понтольо Д.Понтольо Завершен
11:45 А.Эскоффье/А.Мюллер А.Эскоффье/А.Мюлле
0:2
М.Йоханссон/Р.Тур М.Йоханссон/Р.Тур Завершен
11:45 Ю.Ли/Н.Луангнам Ю.Ли/Н.Луангнам
0:2
С.Сунь/Ц.Сунь С.Сунь/Ц.Сунь Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 130'
12:00 Агабигун С. Агабигун С.
2:0
Б.Сулуага Гавирия Б.Сулуага Гавирия Завершен
12:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
2:0
Лескюр М. Лескюр М. Завершен
12:05 Д.Раданович Д.Раданович
2:0
И.Шао И.Шао Завершен
12:05 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ильхан М. Ильхан М. Завершен
12:10 Лизаритурри Х. Лизаритурри Х.
2:0
А.Роглан А.Роглан Завершен
12:10 А.Петренко/А.Смирнов А.Петренко/А.Смирн
2:1
М.Андрес/В.Поляков М.Андрес/В.Поляков Завершен
12:10 Л.Клейн/П.Нема Л.Клейн/П.Нема
2:0
Н.Портале/С.Тестони Н.Портале/С.Тестон Завершен
12:15 Фабиан П. Фабиан П.
2:0
М.Хоментовский М.Хоментовский Завершен
12:20 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
12:25 М.Фостер М.Фостер
0:2
Озген П. Озген П. Завершен
12:30 В.Мелисс В.Мелисс
0:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:35 Э.Касино/М.Кемпен Э.Касино/М.Кемпен
1:0
Е.Богдан/М.Булгару Е.Богдан/М.Булгару 95'
12:35 К.Ваидя/Д.Ван К.Ваидя/Д.Ван
1:0
Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови 95'
12:45 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э 85'
12:45 М.Тона М.Тона
1:1
С.Толибова С.Толибова 85'
13:00 Аксу А. Аксу А.
1:0
А.Яковлева А.Яковлева 70'
13:05 М.Терчинский М.Терчинский
0:0
Агарвал P. Агарвал P. Завершен
13:05 Дину К. Дину К.
0:1
К.Остоич К.Остоич 65'
13:10 Каримов Д. Каримов Д.
1:0
П.Бридольф П.Бридольф 60'
13:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Хайлаз М. Хайлаз М. 55'
13:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:1
Ф.Прати Ф.Прати 55'
13:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
13:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:0
П.Вёрнер П.Вёрнер 50'
13:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 45'
13:30 В.Петренко В.Петренко
0:0
Кёниг П. Кёниг П. 40'
13:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:0
Хон С. Хон С. 30'
13:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:0
Э.Молинаро Э.Молинаро 25'
13:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава 25'
13:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
0:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура 20'
13:55 И.Уоллес И.Уоллес
0:0
А.Ка А.Ка 15'
13:55 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 15'
14:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
0:0
К.Глисон К.Глисон 10'
14:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
0:0
Г.Пети Г.Пети 10'
14:00 А.Авидзба А.Авидзба
0:0
Орнаго Ф. Орнаго Ф. 10'
14:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:0
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек 10'
14:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:0
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
11:00 ИБК Альтос ИБК Альтос
1:3
Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс Завершен
13:00 Чхонан Хёндэ Чхонан Хёндэ
1:1
КБ Старз КБ Старз 70'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 310'
09:00 Опен Индии 310'
10:30 Челленджер Сериес 220'
10:00 Мастер Тур ТТ 250'
09:30 ТТ Кап 280'
Керлинг
Керлинг. Прямые трансляции Live
13:00 Республика Корея Республика Корея
0:0
Шотландия Шотландия 70'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
10:30 Зимбабве Зимбабве
0:0
Афганистан Афганистан 220'