Толедо – Централ Мичиган смотреть онлайн трансляцию

NCAA, 17.02.16 03:00

Толедо
0 - 0
Завершен
Централ Мичиган

Смотреть Толедо – Централ Мичиган онлайн

Толедо – Централ Мичиган смотреть онлайн 17 февраля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Толедо – Централ Мичиган онлайн прямая трансляция 17 февраля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Толедо – Централ Мичиган в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Толедо – Централ Мичиган 17 февраля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Толедо принимает дома Централ Мичиган в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Толедо, Централ Мичиган в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Толедо – Централ Мичиган в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Толедо – Централ Мичиган Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Толедо – Централ Мичиган можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
18:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 31'
18:45 Севилья Севилья
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 31'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
19:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 96'
19:00 РБ Бразил РБ Бразил
1:0
Новоризонтино Новоризонтино 96'
19:15 Атлетико Уила Атлетико Уила
0:0
Атл. Букараманга Атл. Букараманга 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
18:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Хартс Хартс 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4:0
Аякучо Аякучо 96'
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз Завершен
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
17:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 351'
17:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 351'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II Завершен
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:3
Шеллефтео Шеллефтео 381'
17:00 ХВ-71 ХВ-71
1:1
Фрелунда Фрелунда 119'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
18:15 Краковия Краковия
2:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 306'
16:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 351'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
61:56
Керменд Керменд 74'
18:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 291'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 351'
16:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
40:51
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 74'
18:30 Венеция Венеция
30:30
Вентспилс Вентспилс 46'
18:30 Страсбург Страсбург
39:28
Арис Арис 46'
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
23:13
Крка Крка 261'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея Завершен
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
45:45
БК УСК Прага БК УСК Прага 321'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
53:39
Шопрон Шопрон 74'
18:00 Висла Краков Висла Краков
65:52
Монпелье Монпелье 74'
10:00 Турнир ATP, Марсель 801'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 501'
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 291'
18:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 291'
18:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 291'
18:30 Пуй Л. Пуй Л.
1:0
Бедене А. Бедене А. 291'
18:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 286'
19:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 261'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 861'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 431'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
18:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 59'
18:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
1:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 281'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 291'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 921'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 501'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 471'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 411'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
18:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 276'
18:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 276'
19:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 261'
16:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 321'
18:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 301'
18:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 291'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 381'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 291'
18:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 291'
18:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 291'
18:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 291'
18:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 44'
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
1:0
Матердомини Матердомини 44'
17:30 Берлин Берлин
3:1
Херршинг Херршинг 351'
18:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 44'
18:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 44'
18:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 44'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 44'
18:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 44'
18:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 44'
18:30 Катовице Катовице
0:1
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 291'
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 381'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 351'
18:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 321'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид Завершен
18:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 291'
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 276'
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 321'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 321'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. Завершен
18:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 306'
18:15 Йичин Йичин
14:14
Дукла Прага Дукла Прага 306'
18:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 291'
18:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
11:14
Барселона Барселона 291'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
18:30 Чемпионат Канады 291'
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
18:50 ProtoGT Series 271'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
22:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 31'
22:45 Севилья Севилья
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 31'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 65'
23:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 21'
23:00 РБ Бразил РБ Бразил
1:0
Новоризонтино Новоризонтино 21'
23:15 Атлетико Уила Атлетико Уила
0:0
Атл. Букараманга Атл. Букараманга 6'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 65'
22:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Хартс Хартс 36'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4:0
Аякучо Аякучо 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз Завершен
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
21:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 111'
21:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 111'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II Завершен
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:3
Шеллефтео Шеллефтео 141'
21:00 ХВ-71 ХВ-71
1:1
Фрелунда Фрелунда 119'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
22:15 Краковия Краковия
2:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 66'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 111'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
61:56
Керменд Керменд 74'
22:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 51'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 111'
20:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
40:51
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 74'
22:30 Венеция Венеция
30:30
Вентспилс Вентспилс 46'
22:30 Страсбург Страсбург
39:28
Арис Арис 46'
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность Завершен
23:00 Игокеа Игокеа
23:13
Крка Крка 21'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея Завершен
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
45:45
БК УСК Прага БК УСК Прага 81'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
53:39
Шопрон Шопрон 74'
22:00 Висла Краков Висла Краков
65:52
Монпелье Монпелье 74'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 561'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 261'
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 51'
22:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 51'
22:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 51'
22:30 Пуй Л. Пуй Л.
1:0
Бедене А. Бедене А. 51'
22:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 46'
23:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 21'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 621'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 191'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
22:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 59'
22:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
1:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 41'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
22:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 51'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 681'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 261'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 231'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 171'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
22:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 36'
22:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 36'
23:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 21'
20:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 81'
22:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 61'
22:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 51'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 141'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 51'
22:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 51'
22:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 51'
22:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 51'
22:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 44'
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
1:0
Матердомини Матердомини 44'
21:30 Берлин Берлин
3:1
Херршинг Херршинг 111'
22:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 44'
22:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 44'
22:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 44'
22:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 44'
22:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 44'
22:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 44'
22:30 Катовице Катовице
0:1
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 51'
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 141'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 111'
22:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 81'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид Завершен
22:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 51'
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 36'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 81'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 81'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. Завершен
22:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 66'
22:15 Йичин Йичин
14:14
Дукла Прага Дукла Прага 66'
22:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 51'
22:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
11:14
Барселона Барселона 51'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:50 ProtoGT Series 31'