Монтана – Восточный Вашингтон смотреть онлайн трансляцию

NCAA, 06.02.15 09:05

Монтана
0 - 0
Завершен
Восточный Вашингтон

Смотреть Монтана – Восточный Вашингтон онлайн

Монтана – Восточный Вашингтон смотреть онлайн 06 февраля 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Монтана – Восточный Вашингтон онлайн прямая трансляция 06 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Монтана – Восточный Вашингтон в 09:05 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Монтана – Восточный Вашингтон 06 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Монтана принимает дома Восточный Вашингтон в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Монтана, Восточный Вашингтон в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Монтана – Восточный Вашингтон в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Монтана – Восточный Вашингтон Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Монтана – Восточный Вашингтон можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 96'
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
17:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
15:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
17:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 280'
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 370'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 40'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 370'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 310'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 310'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 310'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 310'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 370'
15:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 370'
17:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 250'
17:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 250'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 310'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 310'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Бискайя Бискайя 250'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 370'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 370'
16:00 Манчестер Манчестер
37:47
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
16:00 Глазго Глазго
70:55
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 340'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
31:42
Гран Канария Гран Канария 280'
17:00 Манреса Манреса
8:5
Бильбао Бильбао 250'
17:00 Сарагоса Сарагоса
8:5
Баскония Баскония 250'
15:30 Канту Канту
66:73
Орландина Орландина 340'
16:15 Скаволини Скаволини
30:34
Сассари Сассари 295'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 295'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 295'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 295'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
16:30 Виллербан Виллербан
19:31
По-Ортез По-Ортез 280'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 250'
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 330'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 370'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 790'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 400'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 280'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 310'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо Завершен
15:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 310'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 310'
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 310'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 430'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 430'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 430'
16:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 310'
16:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 310'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 310'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата Завершен
16:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 310'
16:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 310'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 370'
17:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 250'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 250'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 380'
15:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 310'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 340'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 310'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 310'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 310'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
17:19
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 370'
15:00 Road to WWFC 1 370'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 370'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
2:0
Пальма Пальма 310'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 305'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 295'
16:00 Чемпионат Германии 310'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 40'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 40'
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 84'
19:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 54'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
21:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 10'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 54'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 84'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 84'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 54'
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 54'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
19:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 54'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 54'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 40'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
21:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 10'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 40'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 54'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 84'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 54'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 40'
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 130'
00:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин -200'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 130'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 70'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 70'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 70'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 70'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 130'
19:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 130'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 10'
21:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 10'
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 70'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 70'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Бискайя Бискайя 10'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 130'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 130'
20:00 Манчестер Манчестер
37:47
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
20:00 Глазго Глазго
70:55
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 100'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
31:42
Гран Канария Гран Канария 40'
21:00 Манреса Манреса
8:5
Бильбао Бильбао 10'
21:00 Сарагоса Сарагоса
8:5
Баскония Баскония 10'
19:30 Канту Канту
66:73
Орландина Орландина 100'
20:15 Скаволини Скаволини
30:34
Сассари Сассари 55'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 55'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 55'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 55'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
20:30 Виллербан Виллербан
19:31
По-Ортез По-Ортез 40'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
21:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 10'
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 90'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 130'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 550'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 160'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 40'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 70'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо Завершен
19:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 70'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 70'
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 70'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 190'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 190'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 190'
20:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 70'
20:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 70'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 70'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата Завершен
20:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 70'
20:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 70'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 130'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 10'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 10'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 140'
19:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 70'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 100'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 70'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 70'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 70'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
17:19
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 130'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 130'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 130'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
2:0
Пальма Пальма 70'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 65'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 55'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 70'