Аделаида – Таунсвилл смотреть онлайн трансляцию

NBL, 08.03.14 19:00

Аделаида
102 - 70
Завершен
Таунсвилл

Смотреть Аделаида – Таунсвилл онлайн

Аделаида – Таунсвилл смотреть онлайн 08 марта 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Аделаида – Таунсвилл онлайн прямая трансляция 08 марта 2014

Начало прямой онлайн трансляции Аделаида – Таунсвилл в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аделаида – Таунсвилл 08 марта 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аделаида принимает дома Таунсвилл в чемпионате NBL. На странице трансляции узнать текущее место команд Аделаида, Таунсвилл в NBL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аделаида – Таунсвилл в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аделаида – Таунсвилл Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NBL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NBL. Аделаида – Таунсвилл можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Водный спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 74'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 74'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 74'
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 96'
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис Завершен
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 96'
15:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 282'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 312'
17:30 Мангейм Мангейм
0:0
Швеннингер Швеннингер 252'
17:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 252'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 89'
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
2:0
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 282'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 282'
17:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 31'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 342'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 31'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 342'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 342'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 342'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес Завершен
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 372'
16:30 Баронс Баронс
53:42
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
15:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
16:30 Цибона Цибона
54:40
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 46'
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 252'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 342'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 252'
16:30 Партизан Партизан
32:52
ПАОК ПАОК 312'
15:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
38:33
Будучность Будучность 282'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 342'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 342'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 342'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 342'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 282'
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 282'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 282'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 702'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 402'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:0
Киргиос Н. Киргиос Н. 272'
06:00 Турнир WTA, Дубай 942'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 762'
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 332'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 312'
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Сойлу И. Сойлу И. 282'
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
0:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 267'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 822'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 512'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 402'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 372'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:1
Бублик А. Бублик А. 342'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 312'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 292'
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 272'
17:30 Мартерер М. Мартерер М.
0:0
Янович Е. Янович Е. 252'
07:30 Турнир ITF, Пальманова Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 312'
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 312'
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Калинина А. Калинина А. 312'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 342'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
1:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 282'
17:30 Берлин Берлин
0:0
Херршинг Херршинг 252'
14:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 282'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 282'
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 27'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 312'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 342'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 342'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 312'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 342'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 312'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 312'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 312'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 312'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
16:14
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 312'
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
13:11
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 282'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 312'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 342'
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 72'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 45'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 74'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 74'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 74'
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 42'
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис Завершен
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 86'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 86'
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 27'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 42'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 72'
21:30 Мангейм Мангейм
0:0
Швеннингер Швеннингер 12'
21:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 12'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 89'
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
2:0
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 42'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 42'
21:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 31'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 102'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 31'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 102'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 102'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 102'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес Завершен
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 132'
20:30 Баронс Баронс
53:42
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
19:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
20:30 Цибона Цибона
54:40
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 46'
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 12'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 102'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 12'
20:30 Партизан Партизан
32:52
ПАОК ПАОК 72'
19:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
38:33
Будучность Будучность 42'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 102'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 102'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 102'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 102'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 42'
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 42'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 42'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 462'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 162'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:0
Киргиос Н. Киргиос Н. 32'
10:00 Турнир WTA, Дубай 702'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 522'
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 92'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 72'
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Сойлу И. Сойлу И. 42'
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
0:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 27'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 582'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 272'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 162'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 132'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:1
Бублик А. Бублик А. 102'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 72'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 52'
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 32'
21:30 Мартерер М. Мартерер М.
0:0
Янович Е. Янович Е. 12'
11:30 Турнир ITF, Пальманова Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 72'
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 72'
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Калинина А. Калинина А. 72'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 102'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
1:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 42'
21:30 Берлин Берлин
0:0
Херршинг Херршинг 12'
18:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 42'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 42'
01:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид -213'
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 72'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 102'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 102'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 72'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 102'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 72'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 72'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 72'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 72'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
16:14
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 72'
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
13:11
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 42'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 72'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 102'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
00:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг -168'