1234 /sport/default/index

НБА-Д, 12.03.16 03:30

Europa
Форт-Уэйн Мад Антс
0 - 0
Завершен
Уэстчестер Никс

Смотреть Форт-Уэйн Мад Антс – Уэстчестер Никс онлайн

Форт-Уэйн Мад Антс – Уэстчестер Никс смотреть онлайн 12 марта 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

В следующем матче Форт-Уэйн Мад Антс – Уэстчестер Никс, который пройдет в рамках НБА-Д. Уэстчестер Никс на выезде сыграет с Форт-Уэйн Мад Антс, начало встречи в 01:30 12.03.2016. Для ставки можете выбрать оптимальный вариант здесь

Личные встречи команд

Форт-Уэйн Мад Антс
Побед
Побед
Уэстчестер Никс

Сравнение команд

0.00

Среднее количество забитых

0.00
0.00

Среднее количество пропущенных

0.00
0.00

Среднее количество голов за матч

0.00
Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Хоккей с мячом смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Array ( [id] => 509649 [seo_link] => 21-11-2017-spartak-m-do-19-maribor-do-19-smotret-onlayn [title] => Спартак М до 19 – Марибор до 19 [score] => 5:0 [team_home] => 21830 [team_guest] => 12079 [is_live] => 0 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 14:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 728 [sport_type_id] => 1 )
Футбол. Юношеская лига УЕФА.
Europa
14:00

509649

Спартак М до 19 Спартак М до 19
5:0
Марибор до 19 Марибор до 19 Завершен
Europa
14:00

509650

Бешикташ до 19 Бешикташ до 19
0:1
Порту до 19 Порту до 19 Завершен
Europa
16:00

509651

Наполи до 19 Наполи до 19
0:1
Шахтер Дн до 19 Шахтер Дн до 19 45'
Europa
16:00

509652

Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19
1:3
Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19 45'
Array ( [id] => 508860 [seo_link] => 21-11-2017-yujniy-ural-zaurale-smotret-onlayn [title] => Южный Урал – Зауралье [score] => 0:0 [team_home] => 2870 [team_guest] => 2409 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 16:30:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 460 [sport_type_id] => 3 )
Хоккей. ВХЛ.
Europa
16:30

508860

Южный Урал Южный Урал
0:0
Зауралье Зауралье 25'
Europa
16:30

508861

Горняк Учалы Горняк Учалы
1:1
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 25'
Europa
16:30

508862

Челмет Челмет
0:2
Сарыарка Сарыарка 25'
Array ( [id] => 508864 [seo_link] => 21-11-2017-aristan-temirtau-arlan-kokshetau-smotret-onlayn [title] => Арыстан Темиртау – Арлан Кокшетау [score] => 0:2 [team_home] => 14030 [team_guest] => 14020 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 16:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 3712 [sport_type_id] => 3 )
Хоккей. Чемпионат Казахстана.
Europa
16:00

508864

Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау
0:2
Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау 55'
Array ( [id] => 510434 [seo_link] => 21-11-2017-galfi-d-lu-ts-smotret-onlayn [title] => Гальфи Д. – Лу Ц. [score] => 0:0 [team_home] => 21337 [team_guest] => 20285 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 12:40:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 392 [sport_type_id] => 15 )
Теннис. Турнир WTA.
Europa
12:40

510434

Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Лу Ц. Лу Ц. 255'
Europa
14:00

510444

Родригес В. Родригес В.
0:2
Богдан А. Богдан А. Завершен
Europa
14:00

510446

К.Палкина/Л.Чжан К.Палкина/Л.Чжан
0:2
Д.Якупович/И.Хромачева Д.Якупович/И.Хрома Завершен
Europa
14:30

510445

Хазанюк Д. Хазанюк Д.
2:0
Бхосале Р. Бхосале Р. Завершен
Europa
15:30

510450

О.Калашникова/В.Кудерметова О.Калашникова/В.Ку
1:0
Р.Бхатия/Н.Палха Р.Бхатия/Н.Палха 85'
Europa
15:30

510451

Ю.Намигата/П.Плипыч Ю.Намигата/П.Плипы
2:0
В.Ивахненко/С.Шарипова В.Ивахненко/С.Шари Завершен
Array ( [id] => 510441 [seo_link] => 21-11-2017-thabibulin-anedovesov-skleyton-do-mara-smotret-onlayn [title] => Т.Хабибулин/А.Недовесов – С.Клейтон/Д.О Мара [score] => 0:0 [team_home] => 59275 [team_guest] => 59274 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 13:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 589 [sport_type_id] => 15 )
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
Europa
13:00

510441

Т.Хабибулин/А.Недовесов Т.Хабибулин/А.Недо
0:0
С.Клейтон/Д.О Мара С.Клейтон/Д.О Мара 235'
Europa
14:30

510442

С.Нагал/Э.Юмер С.Нагал/Э.Юмер
0:0
Д.Недунчежиян/В.Прашант Д.Недунчежиян/В.Пр 145'
Europa
14:30

510447

Сеткич А. Сеткич А.
0:0
Давидович Фокина А. Давидович Фокина А 145'
Europa
14:30

510531

Сеткич А. Сеткич А.
-
Мацукевич Д. Мацукевич Д. 145'
Europa
14:45

510443

Бхамбри Ю. Бхамбри Ю.
0:0
Баладжи Н.Ш. Баладжи Н.Ш. 130'
Europa
14:45

510448

Хейман К. Хейман К.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
Europa
16:00

510452

Лестьенн К. Лестьенн К.
0:1
Сейслинг И. Сейслинг И. 55'
Europa
16:00

510453

Травалья С. Травалья С.
0:0
Бассо А. Бассо А. 55'
Europa
16:10

510449

Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Гренье У. Гренье У. 45'
Europa
16:30

509765

Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро
0:0
К.Кердлафи/П.Кердлафи К.Кердлафи/П.Кердл 25'
Europa
20:00

509841

П.Сакамото/Т.Сейбот Уилд П.Сакамото/Т.Сейбо
0:0
Р.Арнеодо/Ф.Ромболи Р.Арнеодо/Ф.Ромбол -185'
Europa
23:00

509844

Ф.де Паула/М.Демолинер Ф.де Паула/М.Демол
0:0
А.Гхем/Э.Русси А.Гхем/Э.Русси -365'
Europa
00:30

509845

Марти Х. Марти Х.
0:0
Линделл К. Линделл К. -455'
Europa
06:00

509761

Сантиллан А. Сантиллан А.
0:0
Конгкар К. Конгкар К. -785'
Europa
07:00

509764

М.Бэйнс/А.Ватутин М.Бэйнс/А.Ватутин
0:0
П.Кавин/Д.Навасирисомбоон П.Кавин/Д.Навасири -845'
Europa
07:00

510426

Лешем Э. Лешем Э.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. -845'
Europa
07:00

510428

Уиттингтон Э. Уиттингтон Э.
0:0
Болт А. Болт А. -845'
Europa
07:00

510431

Келли Д. Келли Д.
0:0
Соеда Г. Соеда Г. -845'
Europa
07:00

510432

Матосевич М. Матосевич М.
0:0
Такахаси Ю. Такахаси Ю. -845'
Europa
08:00

509760

Квон С. Квон С.
0:0
Тронгчароэнчайкул В. Тронгчароэнчайкул -905'
Array ( [id] => 509875 [seo_link] => 21-11-2017-sibselmash-rodina-smotret-onlayn [title] => Сибсельмаш – Родина [score] => 7:3 [team_home] => 14167 [team_guest] => 14797 [is_live] => 0 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 14:30:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 3656 [sport_type_id] => 57 )
Хоккей с мячом. Чемпионат России.
Europa
14:30

509875

Сибсельмаш Сибсельмаш
7:3
Родина Родина Завершен
Array ( [id] => 509951 [seo_link] => 21-11-2017-open-severnoy-irlandii-smotret-onlayn [title] => Опен Северной Ирландии [score] => 0:0 [team_home] => 46987 [team_guest] => 8 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 13:00:00 [one_command] => 1 [championship_id] => 490 [sport_type_id] => 42 )
Бильярд. Снукер.
Europa
13:00

509951

Опен Северной Ирландии 235'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
Array ( [id] => 509649 [seo_link] => 21-11-2017-spartak-m-do-19-maribor-do-19-smotret-onlayn [title] => Спартак М до 19 – Марибор до 19 [score] => 5:0 [team_home] => 21830 [team_guest] => 12079 [is_live] => 0 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 14:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 728 [sport_type_id] => 1 )
Юношеская лига УЕФА.
Europa
14:00

509649

Спартак М до 19 Спартак М до 19
5:0
Марибор до 19 Марибор до 19 Завершен
Europa
14:00

509650

Бешикташ до 19 Бешикташ до 19
0:1
Порту до 19 Порту до 19 Завершен
Europa
16:00

509651

Наполи до 19 Наполи до 19
0:1
Шахтер Дн до 19 Шахтер Дн до 19 45'
Europa
16:00

509652

Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19
1:3
Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
Array ( [id] => 508860 [seo_link] => 21-11-2017-yujniy-ural-zaurale-smotret-onlayn [title] => Южный Урал – Зауралье [score] => 0:0 [team_home] => 2870 [team_guest] => 2409 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 16:30:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 460 [sport_type_id] => 3 )
ВХЛ.
Europa
16:30

508860

Южный Урал Южный Урал
0:0
Зауралье Зауралье 25'
Europa
16:30

508861

Горняк Учалы Горняк Учалы
1:1
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 25'
Europa
16:30

508862

Челмет Челмет
0:2
Сарыарка Сарыарка 25'
Array ( [id] => 508864 [seo_link] => 21-11-2017-aristan-temirtau-arlan-kokshetau-smotret-onlayn [title] => Арыстан Темиртау – Арлан Кокшетау [score] => 0:2 [team_home] => 14030 [team_guest] => 14020 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 16:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 3712 [sport_type_id] => 3 )
Чемпионат Казахстана.
Europa
16:00

508864

Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау
0:2
Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау 55'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Array ( [id] => 510434 [seo_link] => 21-11-2017-galfi-d-lu-ts-smotret-onlayn [title] => Гальфи Д. – Лу Ц. [score] => 0:0 [team_home] => 21337 [team_guest] => 20285 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 12:40:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 392 [sport_type_id] => 15 )
Турнир WTA.
Europa
12:40

510434

Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Лу Ц. Лу Ц. 255'
Europa
14:00

510444

Родригес В. Родригес В.
0:2
Богдан А. Богдан А. Завершен
Europa
14:00

510446

К.Палкина/Л.Чжан К.Палкина/Л.Чжан
0:2
Д.Якупович/И.Хромачева Д.Якупович/И.Хрома Завершен
Europa
14:30

510445

Хазанюк Д. Хазанюк Д.
2:0
Бхосале Р. Бхосале Р. Завершен
Europa
15:30

510450

О.Калашникова/В.Кудерметова О.Калашникова/В.Ку
1:0
Р.Бхатия/Н.Палха Р.Бхатия/Н.Палха 85'
Europa
15:30

510451

Ю.Намигата/П.Плипыч Ю.Намигата/П.Плипы
2:0
В.Ивахненко/С.Шарипова В.Ивахненко/С.Шари Завершен
Array ( [id] => 510441 [seo_link] => 21-11-2017-thabibulin-anedovesov-skleyton-do-mara-smotret-onlayn [title] => Т.Хабибулин/А.Недовесов – С.Клейтон/Д.О Мара [score] => 0:0 [team_home] => 59275 [team_guest] => 59274 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 13:00:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 589 [sport_type_id] => 15 )
Турнир ATP Челленджер.
Europa
13:00

510441

Т.Хабибулин/А.Недовесов Т.Хабибулин/А.Недо
0:0
С.Клейтон/Д.О Мара С.Клейтон/Д.О Мара 235'
Europa
14:30

510442

С.Нагал/Э.Юмер С.Нагал/Э.Юмер
0:0
Д.Недунчежиян/В.Прашант Д.Недунчежиян/В.Пр 145'
Europa
14:30

510447

Сеткич А. Сеткич А.
0:0
Давидович Фокина А. Давидович Фокина А 145'
Europa
14:30

510531

Сеткич А. Сеткич А.
-
Мацукевич Д. Мацукевич Д. 145'
Europa
14:45

510443

Бхамбри Ю. Бхамбри Ю.
0:0
Баладжи Н.Ш. Баладжи Н.Ш. 130'
Europa
14:45

510448

Хейман К. Хейман К.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
Europa
16:00

510452

Лестьенн К. Лестьенн К.
0:1
Сейслинг И. Сейслинг И. 55'
Europa
16:00

510453

Травалья С. Травалья С.
0:0
Бассо А. Бассо А. 55'
Europa
16:10

510449

Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Гренье У. Гренье У. 45'
Europa
16:30

509765

Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро
0:0
К.Кердлафи/П.Кердлафи К.Кердлафи/П.Кердл 25'
Europa
20:00

509841

П.Сакамото/Т.Сейбот Уилд П.Сакамото/Т.Сейбо
0:0
Р.Арнеодо/Ф.Ромболи Р.Арнеодо/Ф.Ромбол -185'
Europa
23:00

509844

Ф.де Паула/М.Демолинер Ф.де Паула/М.Демол
0:0
А.Гхем/Э.Русси А.Гхем/Э.Русси -365'
Europa
00:30

509845

Марти Х. Марти Х.
0:0
Линделл К. Линделл К. -455'
Europa
06:00

509761

Сантиллан А. Сантиллан А.
0:0
Конгкар К. Конгкар К. -785'
Europa
07:00

509764

М.Бэйнс/А.Ватутин М.Бэйнс/А.Ватутин
0:0
П.Кавин/Д.Навасирисомбоон П.Кавин/Д.Навасири -845'
Europa
07:00

510426

Лешем Э. Лешем Э.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. -845'
Europa
07:00

510428

Уиттингтон Э. Уиттингтон Э.
0:0
Болт А. Болт А. -845'
Europa
07:00

510431

Келли Д. Келли Д.
0:0
Соеда Г. Соеда Г. -845'
Europa
07:00

510432

Матосевич М. Матосевич М.
0:0
Такахаси Ю. Такахаси Ю. -845'
Europa
08:00

509760

Квон С. Квон С.
0:0
Тронгчароэнчайкул В. Тронгчароэнчайкул -905'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
Array ( [id] => 509875 [seo_link] => 21-11-2017-sibselmash-rodina-smotret-onlayn [title] => Сибсельмаш – Родина [score] => 7:3 [team_home] => 14167 [team_guest] => 14797 [is_live] => 0 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 14:30:00 [one_command] => 0 [championship_id] => 3656 [sport_type_id] => 57 )
Чемпионат России.
Europa
14:30

509875

Сибсельмаш Сибсельмаш
7:3
Родина Родина Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
Array ( [id] => 509951 [seo_link] => 21-11-2017-open-severnoy-irlandii-smotret-onlayn [title] => Опен Северной Ирландии [score] => 0:0 [team_home] => 46987 [team_guest] => 8 [is_live] => 1 [live_minute] => [start_time] => 2017-11-21 13:00:00 [one_command] => 1 [championship_id] => 490 [sport_type_id] => 42 )
Снукер.
Europa
13:00

509951

Опен Северной Ирландии 235'