Торонто - Нью-Йорк смотреть онлайн трансляцию

NBA, 29.12.13 10:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Торонто - Нью-Йорк онлайн

Торонто - Нью-Йорк смотреть онлайн 29 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Торонто

Бостон Бостон : Торонто Торонто

НБА

Следующие матчи. Нью-Йорк

Нью-Йорк Нью-Йорк : Кливленд Кливленд

НБА

Филадельфия Филадельфия : Нью-Йорк Нью-Йорк

НБА

Торонто - Нью-Йорк онлайн прямая трансляция 29 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Торонто - Нью-Йорк в 10:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Торонто - Нью-Йорк 29 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Торонто принимает дома Нью-Йорк в чемпионате NBA На странице трансляции узнать текущее место команд Торонто, Нью-Йорк в NBA, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Торонто - Нью-Йорк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Торонто - Нью-Йорк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NBA, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NBA Торонто - Нью-Йорк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 96'
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед 96'
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 96'
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 15'
12:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 96'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 45'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 96'
10:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
10:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
10:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
11:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы 105'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 330'
10:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 450'
10:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
10:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
11:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:00 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 270'
13:00 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 270'
06:00 Турнир WTA, Дубай 690'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 570'
10:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
10:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 420'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
12:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 300'
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 35'
12:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 285'
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 285'
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:1
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 285'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 570'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 260'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 600'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 570'
10:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
10:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
10:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
10:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
10:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
10:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
10:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
10:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
10:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
1:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 320'
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 310'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
1:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 310'
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
1:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 305'
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Джакалоне О. Джакалоне О. 300'
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 270'
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 265'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 260'
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 245'
13:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 270'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 330'
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
1:3
Ухта до 18 Ухта до 18 75'
10:00 Лига Чемпионов 450'
05:00 Опэн Катара 750'
06:30 Челленджер Сериес 660'
06:00 Мастер Тур ТТ 690'
05:30 ТТ Кап 720'
12:30 Скачки, Великобритания 300'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 74'
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед 74'
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 30'
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 15'
16:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 45'
20:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера -180'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 30'
14:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
14:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
14:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
15:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы 105'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 90'
14:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 210'
14:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
14:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
15:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:00 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 30'
17:00 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 30'
10:00 Турнир WTA, Дубай 450'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 330'
14:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
14:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 180'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
16:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 60'
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 35'
16:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 45'
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 45'
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:1
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 45'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 330'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 20'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 360'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 330'
14:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
14:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
14:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
14:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
14:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
14:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
14:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
14:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
14:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
1:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 80'
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 70'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
1:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 70'
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
1:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 65'
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Джакалоне О. Джакалоне О. 60'
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 30'
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 25'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 20'
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 5'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 30'
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 90'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
1:3
Ухта до 18 Ухта до 18 -165'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 210'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 510'
10:30 Челленджер Сериес 420'
10:00 Мастер Тур ТТ 450'
09:30 ТТ Кап 480'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 60'