Хьюстон – Лейкерс смотреть онлайн трансляцию

НБА, 09.04.14 10:30

145 - 130
Завершен

Смотреть Хьюстон – Лейкерс онлайн

Хьюстон – Лейкерс смотреть онлайн 09 апреля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Хьюстон

Миннесота Миннесота : Хьюстон Хьюстон

НБА

Хьюстон Хьюстон : Мемфис Мемфис

NCAA

Индиана Индиана : Хьюстон Хьюстон

НБА

Следующие матчи. Лейкерс

Сан-Антонио Сан-Антонио : Лейкерс Лейкерс

НБА

Шарлотт Шарлотт : Лейкерс Лейкерс

НБА

Хьюстон – Лейкерс онлайн прямая трансляция 09 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Хьюстон – Лейкерс в 10:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хьюстон – Лейкерс 09 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хьюстон принимает дома Лейкерс в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Хьюстон, Лейкерс в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хьюстон – Лейкерс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хьюстон – Лейкерс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Хьюстон – Лейкерс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:0
Пиза Пиза 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
2:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 253'
13:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 253'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 253'
13:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 253'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 373'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
3:6
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 373'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:1
Ижсталь Ижсталь 343'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
53:58
Астана Астана 313'
13:00 Днепр Днепр
9:6
Будивельник Будивельник 253'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
30:30
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 313'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 313'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 253'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 313'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
42:51
Бешикташ Бешикташ 313'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
3:9
Банвит Банвит 253'
13:00 Турнир ATP, Марсель 253'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 253'
12:00 Турнир WTA, Дубай 313'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 308'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 253'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 253'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 323'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 313'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 313'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 298'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 263'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 313'
12:40 Шило Я. Шило Я.
1:0
Панфил Г. Панфил Г. 273'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 553'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 553'
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 363'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 353'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 323'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 313'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 293'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 283'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 253'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 253'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 313'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 253'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 268'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 253'
12:00 Астраханочка Астраханочка
22:19
Тюрингер Тюрингер 313'
17:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
Мец Мец 13'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 313'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
5:7
Квидзын Квидзын 268'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 553'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 268'
12:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 313'
12:05 Читаз Читаз
13:6
Лайонс Лайонс 308'
11:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 313'
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 268'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 87'
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 13'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 13'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 13'
17:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 13'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 13'
17:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 13'
17:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 13'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 13'
17:00 Асколи Асколи
1:0
Пиза Пиза 13'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 13'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -32'
17:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург -32'
16:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 28'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 57'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 57'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 38'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 57'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 57'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 57'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 57'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 13'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 23'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 23'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 43'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 43'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 43'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 43'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 43'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 43'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 43'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 43'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 43'
16:00 Платаниас Платаниас
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 57'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
2:0
Антальяспор Антальяспор 57'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 13'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 57'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 57'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 57'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 87'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 87'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 57'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 57'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 57'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 57'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 57'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 57'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 13'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 57'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 13'
17:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 13'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 13'
17:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 13'
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 133'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
3:6
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 133'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:1
Ижсталь Ижсталь 103'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
53:58
Астана Астана 73'
17:00 Днепр Днепр
9:6
Будивельник Будивельник 13'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
30:30
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 73'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 73'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 13'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 73'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
42:51
Бешикташ Бешикташ 73'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
3:9
Банвит Банвит 13'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 13'
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 13'
16:00 Турнир WTA, Дубай 73'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 68'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 13'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 13'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 83'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 73'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 73'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 58'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 23'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 73'
16:40 Шило Я. Шило Я.
1:0
Панфил Г. Панфил Г. 33'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 313'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 313'
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 123'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 113'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 83'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 73'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 53'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 43'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 13'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 13'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 73'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 13'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 13'
16:00 Астраханочка Астраханочка
22:19
Тюрингер Тюрингер 73'
21:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
Мец Мец -227'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 73'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
5:7
Квидзын Квидзын 28'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 313'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 73'
16:05 Читаз Читаз
13:6
Лайонс Лайонс 68'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 73'
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 28'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
15:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен