Детройт – Хьюстон смотреть онлайн трансляцию

НБА, 02.03.14 11:00

18 - 34
Завершен

Смотреть Детройт – Хьюстон онлайн

Детройт – Хьюстон смотреть онлайн 02 марта 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Детройт

Детройт Детройт : Грин-Бэй Грин-Бэй

NCAA

Портленд Портленд : Детройт Детройт

НБА

Детройт Детройт : Нью-Орлеан Нью-Орлеан

НБА

Следующие матчи. Хьюстон

Хьюстон Хьюстон : Мемфис Мемфис

NCAA

Индиана Индиана : Хьюстон Хьюстон

НБА

Хьюстон Хьюстон : Клипперс Клипперс

НБА

Детройт – Хьюстон онлайн прямая трансляция 02 марта 2014

Начало прямой онлайн трансляции Детройт – Хьюстон в 11:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Детройт – Хьюстон 02 марта 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Детройт принимает дома Хьюстон в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Детройт, Хьюстон в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Детройт – Хьюстон в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Детройт – Хьюстон Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Детройт – Хьюстон можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 244'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 364'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 334'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 334'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 274'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 274'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 274'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 274'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. 334'
15:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 334'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 334'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 274'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 274'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 334'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 334'
16:00 Манчестер Манчестер
20:22
Лидс Форс Лидс Форс 274'
16:00 Глазго Глазго
36:26
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 274'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 304'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
69:64
Эхинген Эхинген 334'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
66:62
Ювентус Ювентус 334'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Гран Канария Гран Канария 244'
15:30 Канту Канту
30:50
Орландина Орландина 304'
16:15 Скаволини Скаволини
8:20
Сассари Сассари 259'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 259'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 259'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
18:12
Тренто Тренто 259'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
55:58
НГ Острава НГ Острава 334'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 244'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 344'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 294'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 334'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. 334'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 754'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 364'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня 334'
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 274'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 334'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 334'
15:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 334'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 334'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро 394'
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 274'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 274'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 274'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 394'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 394'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 394'
16:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 274'
16:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 274'
16:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 274'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата 274'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 274'
16:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 274'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 334'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 344'
15:30 Вардар Вардар
19:19
Будучность Будучность 304'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 274'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 304'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 274'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 274'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 274'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
10:12
Пик Сегед Пик Сегед 274'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 334'
15:00 Road to WWFC 1 334'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 334'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 274'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 269'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 259'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
16:00 Чемпионат Германии 274'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
14:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 4'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 4'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 48'
19:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 78'
18:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 93'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 34'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 78'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 34'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 34'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 48'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 48'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 34'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 34'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 78'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 78'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 34'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 78'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 78'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 34'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 4'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Паниониос Паниониос 4'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 78'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 34'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 78'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 78'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 48'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 78'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 78'
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 83'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 34'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 4'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 124'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 94'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 94'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 34'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 34'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 34'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 34'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. 94'
19:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 94'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 94'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 34'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 34'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 94'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 94'
20:00 Манчестер Манчестер
20:22
Лидс Форс Лидс Форс 34'
20:00 Глазго Глазго
36:26
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 34'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 64'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
69:64
Эхинген Эхинген 94'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
66:62
Ювентус Ювентус 94'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Гран Канария Гран Канария 4'
19:30 Канту Канту
30:50
Орландина Орландина 64'
20:15 Скаволини Скаволини
8:20
Сассари Сассари 19'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 19'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 19'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
18:12
Тренто Тренто 19'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
55:58
НГ Острава НГ Острава 94'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 4'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 104'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 54'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 94'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. 94'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 514'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 124'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня 94'
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 34'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 94'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 94'
19:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 94'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 94'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро 154'
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 34'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 34'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 34'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 154'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 154'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 154'
20:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 34'
20:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 34'
20:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 34'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата 34'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 34'
20:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 34'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 94'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 104'
19:30 Вардар Вардар
19:19
Будучность Будучность 64'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 34'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 64'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 34'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 34'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 34'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
10:12
Пик Сегед Пик Сегед 34'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 94'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 94'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 94'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 34'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 29'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 19'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 34'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
18:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен