Чикаго – Даллас смотреть онлайн трансляцию

НБА, 24.01.15 08:00

102 - 98
Завершен

Смотреть Чикаго – Даллас онлайн

Чикаго – Даллас смотреть онлайн 24 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Чикаго

Финикс Финикс : Чикаго Чикаго

НБА

Чикаго Чикаго : Кливленд Кливленд

НБА

Следующие матчи. Даллас

Даллас Даллас : Миннесота Миннесота

НБА

Нью-Орлеан Нью-Орлеан : Даллас Даллас

НБА

Чикаго – Даллас онлайн прямая трансляция 24 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Чикаго – Даллас в 08:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Чикаго – Даллас 24 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Чикаго принимает дома Даллас в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Чикаго, Даллас в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Чикаго – Даллас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Чикаго – Даллас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Чикаго – Даллас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 335'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 30'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 275'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 335'
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 275'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 275'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 275'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 275'
15:00 Невежис Невежис
58:54
Екабпилс Екабпилс 335'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 335'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 305'
16:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 245'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 335'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:57
Енисей Енисей 89'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 335'
15:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 59'
16:30 Цибона Цибона
0:0
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 245'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 275'
16:30 Партизан Партизан
0:0
ПАОК ПАОК 245'
15:00 Морнар Морнар
60:79
Мега Визура Мега Визура 335'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 275'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 275'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 275'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 275'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 275'
10:00 Турнир ATP, Марсель 635'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 335'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 335'
15:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 330'
16:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 245'
06:00 Турнир WTA, Дубай 875'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 695'
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 315'
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 305'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 300'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 265'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 245'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 275'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 755'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 445'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 335'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 335'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 335'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 305'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 300'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 295'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 275'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 785'
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 275'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 335'
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 89'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
15:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
15:30 Кубань Кубань
17:17
Лада Тл Лада Тл 305'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 275'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 275'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 245'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 275'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 245'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 245'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 245'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 245'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
24:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 320'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 245'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 245'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 275'
13:30 Чемпионат Канады 425'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 35'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 35'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 35'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 79'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 95'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 30'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 35'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 95'
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 35'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 35'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 35'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 35'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
58:54
Екабпилс Екабпилс 95'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 95'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 65'
20:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 5'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 95'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:57
Енисей Енисей 89'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 95'
19:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 59'
20:30 Цибона Цибона
0:0
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 5'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 35'
20:30 Партизан Партизан
0:0
ПАОК ПАОК 5'
19:00 Морнар Морнар
60:79
Мега Визура Мега Визура 95'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 35'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 35'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 35'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 35'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 35'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 395'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 95'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 95'
19:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 90'
20:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 5'
10:00 Турнир WTA, Дубай 635'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 455'
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 75'
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 65'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 60'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 25'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 5'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 35'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 515'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 205'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 95'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 95'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 95'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 65'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 60'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 55'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 35'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 545'
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 35'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 95'
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 89'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
19:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
17:17
Лада Тл Лада Тл 65'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 35'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 35'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 5'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 35'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 5'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 5'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 5'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 5'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
24:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 80'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 5'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 5'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 35'