Детройт – Портленд смотреть онлайн трансляцию

НБА, 09.11.15 09:00

120 - 103
Завершен
Портленд

Смотреть Детройт – Портленд онлайн

Детройт – Портленд смотреть онлайн 09 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Детройт

Шарлотт Шарлотт : Детройт Детройт

НБА

Детройт Детройт : Милуоки Милуоки

NCAA

Детройт Детройт : Грин-Бэй Грин-Бэй

NCAA

Следующие матчи. Портленд

Портленд Портленд : Орландо Орландо

НБА

Портленд Портленд : Торонто Торонто

НБА

Детройт – Портленд онлайн прямая трансляция 09 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Детройт – Портленд в 09:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Детройт – Портленд 09 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Детройт принимает дома Портленд в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Детройт, Портленд в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Детройт – Портленд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Детройт – Портленд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Детройт – Портленд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 16'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 16'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
0:0
ПАОК ПАОК 16'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
13:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс Завершен
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 324'
13:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
13:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
14:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 264'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 264'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 264'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 264'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 264'
15:00 Невежис Невежис
54:47
Екабпилс Екабпилс 324'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 324'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 294'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 324'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
57:45
Енисей Енисей 60'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 324'
15:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 46'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 264'
15:00 Морнар Морнар
55:70
Мега Визура Мега Визура 324'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 264'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 264'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 264'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 264'
13:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
4:14
Динамо Курск Динамо Курск 264'
10:00 Турнир ATP, Марсель 624'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 324'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 319'
06:00 Турнир WTA, Дубай 864'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 684'
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 304'
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 294'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 289'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 254'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 264'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 744'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 434'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:0
Гомес А. Гомес А. 324'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 324'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 324'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 294'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:1
Лацко Л. Лацко Л. 289'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
0:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 284'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 264'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 774'
13:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
13:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 264'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 60'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:0
Фрежюс Фрежюс 16'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 90'
15:30 ХПК ХПК
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 46'
15:30 Кубань Кубань
15:11
Лада Тл Лада Тл 294'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 264'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 264'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 264'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
20:19
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 309'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 264'
13:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен
13:30 Чемпионат Канады 414'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 16'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 16'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
0:0
ПАОК ПАОК 16'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 24'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 24'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 24'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 68'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
17:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс Завершен
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 84'
17:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
17:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
18:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 24'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 24'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 24'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 24'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 24'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
54:47
Екабпилс Екабпилс 84'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 84'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 54'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 84'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
57:45
Енисей Енисей 60'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 84'
19:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 46'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 24'
19:00 Морнар Морнар
55:70
Мега Визура Мега Визура 84'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 24'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 24'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 24'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 24'
17:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
4:14
Динамо Курск Динамо Курск 24'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 384'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 84'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 79'
10:00 Турнир WTA, Дубай 624'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 444'
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 64'
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 54'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 49'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 14'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 24'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 504'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 194'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:0
Гомес А. Гомес А. 84'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 84'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 84'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 54'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:1
Лацко Л. Лацко Л. 49'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
0:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 44'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 24'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 534'
17:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
17:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 24'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 60'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:0
Фрежюс Фрежюс 16'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 90'
19:30 ХПК ХПК
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 46'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
15:11
Лада Тл Лада Тл 54'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 24'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 24'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 24'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
20:19
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 69'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 24'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
17:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен