Юта – Финикс смотреть онлайн трансляцию

НБА, 07.02.15 09:00

Юта
93 - 100
Завершен

Смотреть Юта – Финикс онлайн

Юта – Финикс смотреть онлайн 07 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Юта

Юта Юта : Колорадо Колорадо

NCAA

Юта Юта : Милуоки Милуоки

НБА

Следующие матчи. Финикс

Финикс Финикс : Чикаго Чикаго

НБА

Юта – Финикс онлайн прямая трансляция 07 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Юта – Финикс в 09:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Юта – Финикс 07 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Юта принимает дома Финикс в чемпионате НБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Юта, Финикс в НБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Юта – Финикс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Юта – Финикс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НБА. Юта – Финикс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 90'
15:00 Судува Судува
1:1
Рига ФК Рига ФК 96'
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Бунедкор Бунедкор 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
1:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 96'
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 322'
15:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 45'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 292'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 45'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты 105'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 75'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 277'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 262'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 322'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 45'
15:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 45'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 45'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 322'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 75'
15:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 75'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 322'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 322'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 322'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 262'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 262'
15:30 Валмиера Валмиера
48:37
Рапла Рапла 292'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 262'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 262'
15:00 Фортуна Фортуна
34:65
Судува Судува 75'
16:00 Каршияка Каршияка
17:4
Скайлайнерс Скайлайнерс 262'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
17:28
Бней Герцлия Бней Герцлия 262'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 622'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 322'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 322'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 75'
06:00 Турнир WTA, Дубай 862'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 742'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 592'
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 307'
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 262'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 262'
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 262'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 742'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 432'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 292'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 292'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 292'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 272'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 772'
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:1
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 352'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 322'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 322'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 292'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 322'
16:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 262'
15:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 322'
15:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 267'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
13:14
Горенье Горенье 277'
10:00 Лига Чемпионов 622'
05:30 ТТ Кап 892'
13:30 Чемпионат Канады 412'
12:30 Скачки, Великобритания 472'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 90'
19:00 Судува Судува
1:1
Рига ФК Рига ФК 66'
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 22'
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 66'
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Бунедкор Бунедкор 7'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 22'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
1:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 22'
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 22'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 66'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 82'
19:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 45'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 52'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 45'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты 105'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 75'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 37'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 22'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 82'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 45'
19:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 45'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 45'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 82'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 75'
19:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 75'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 82'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 82'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 82'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 22'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 22'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
48:37
Рапла Рапла 52'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 22'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 22'
19:00 Фортуна Фортуна
34:65
Судува Судува 75'
20:00 Каршияка Каршияка
17:4
Скайлайнерс Скайлайнерс 22'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
17:28
Бней Герцлия Бней Герцлия 22'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 382'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 82'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 82'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 75'
10:00 Турнир WTA, Дубай 622'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 502'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 352'
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 67'
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 22'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 22'
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 22'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 502'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 192'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 52'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 52'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 52'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 32'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 532'
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:1
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 112'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 82'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 82'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 52'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 82'
20:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 22'
19:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 82'
19:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 27'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
13:14
Горенье Горенье 37'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 382'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 652'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 232'