Игокеа – Морнар Бар смотреть онлайн трансляцию

Лига Чемпионов ФИБА, 27.09.16 21:15

Игокеа
71 - 69
20:20, 20:17, 13:21, 18:11
Завершен
Морнар Бар

Смотреть Игокеа – Морнар Бар онлайн

Игокеа – Морнар Бар смотреть онлайн 27 сентября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Игокеа

Скопье Скопье : Игокеа Игокеа

Адриатическая Лига

Следующие матчи. Морнар Бар

Игокеа – Морнар Бар онлайн прямая трансляция 27 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Игокеа – Морнар Бар в 21:15 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Игокеа – Морнар Бар 27 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Игокеа принимает дома Морнар Бар в чемпионате Лига Чемпионов ФИБА. На странице трансляции узнать текущее место команд Игокеа, Морнар Бар в Лига Чемпионов ФИБА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Игокеа – Морнар Бар в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Игокеа – Морнар Бар Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига Чемпионов ФИБА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига Чемпионов ФИБА. Игокеа – Морнар Бар можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:0
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 374'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
0:2
Комета Брно Комета Брно 374'
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 344'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 314'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 314'
13:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
1:0
Нове Замки Нове Замки 314'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 314'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 254'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 254'
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 314'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 314'
16:00 Манчестер Манчестер
2:2
Лидс Форс Лидс Форс 254'
16:00 Глазго Глазго
6:4
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 254'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 374'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 374'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 374'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 284'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
49:52
Эхинген Эхинген 314'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
52:43
Ювентус Ювентус 314'
15:30 Канту Канту
21:46
Орландина Орландина 284'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
34:43
НГ Острава НГ Острава 314'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель 434'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 324'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 274'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 314'
15:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 314'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 734'
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 344'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 344'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 374'
15:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
13:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 314'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 314'
15:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 314'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 314'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 14'
20:00 Матердомини Матердомини
0:0
Ортона Ортона 14'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 374'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 374'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 374'
16:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 254'
16:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 254'
16:00 Перуджа Перуджа
0:0
Верона Верона 254'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 254'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 254'
16:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 254'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 374'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 314'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 314'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 324'
15:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 284'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 374'
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 254'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 284'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
0:0
Пик Сегед Пик Сегед 254'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 314'
15:00 Road to WWFC 1 314'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 314'
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 14'
10:45 Shoot-Out Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 239'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 374'
16:00 Чемпионат Германии 254'
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 349'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 344'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 44'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 58'
18:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 73'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 14'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 58'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:0
Леванте Леванте 14'
20:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
Луго Луго 14'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 44'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 44'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
0:0
Брондбю Брондбю 14'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:0
Нецеча Нецеча 14'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 58'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 58'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 14'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 58'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 58'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 88'
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 14'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 88'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 88'
18:30 Понтедера Понтедера
0:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 88'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 58'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 14'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 88'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 58'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 58'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 44'
18:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 88'
19:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 58'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 58'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 63'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 14'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 58'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 134'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
0:2
Комета Брно Комета Брно 134'
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 104'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 74'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 74'
17:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
1:0
Нове Замки Нове Замки 74'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 74'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 14'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 14'
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 74'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 74'
20:00 Манчестер Манчестер
2:2
Лидс Форс Лидс Форс 14'
20:00 Глазго Глазго
6:4
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 14'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 134'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 134'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 134'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 44'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
49:52
Эхинген Эхинген 74'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
52:43
Ювентус Ювентус 74'
19:30 Канту Канту
21:46
Орландина Орландина 44'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
34:43
НГ Острава НГ Острава 74'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 194'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 84'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 34'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 74'
19:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 74'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 494'
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 104'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 104'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 134'
19:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
17:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 74'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 74'
19:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 74'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 74'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
00:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана -226'
00:00 Матердомини Матердомини
0:0
Ортона Ортона -226'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 134'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 134'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 134'
20:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 14'
20:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 14'
20:00 Перуджа Перуджа
0:0
Верона Верона 14'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 14'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 14'
20:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 14'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 134'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 74'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 74'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 84'
19:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 44'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 134'
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 14'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 44'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
0:0
Пик Сегед Пик Сегед 14'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 74'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 74'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 74'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
00:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма -226'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -1'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 134'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 14'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 109'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 104'