Пуэрто-Рико – Ангола смотреть онлайн трансляцию

Квалификация на ОИ-2016, 05.07.16 19:00

Пуэрто-Рико
91 - 81
20:18, 26:15, 33:19, 12:29
Завершен
Ангола

Смотреть Пуэрто-Рико – Ангола онлайн

Пуэрто-Рико – Ангола смотреть онлайн 05 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Лучшие 3 ставки на матч

Пуэрто-Рико – Ангола онлайн прямая трансляция 05 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Пуэрто-Рико – Ангола в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Пуэрто-Рико – Ангола 05 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Пуэрто-Рико принимает дома Ангола в чемпионате Квалификация на ОИ-2016. На странице трансляции узнать текущее место команд Пуэрто-Рико, Ангола в Квалификация на ОИ-2016., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Пуэрто-Рико – Ангола в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Пуэрто-Рико – Ангола Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Квалификация на ОИ-2016., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Квалификация на ОИ-2016. Пуэрто-Рико – Ангола можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Водный спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 96'
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 96'
15:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 310'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 340'
17:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер 280'
17:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 280'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 310'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
17:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 59'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 370'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 44'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 370'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 370'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 370'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК Завершен
16:30 Баронс Баронс
79:81
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
15:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 280'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 250'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
11:4
Керменд Керменд 250'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 370'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 280'
16:30 Партизан Партизан
59:72
ПАОК ПАОК 340'
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
2:10
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 250'
15:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
56:53
Будучность Будучность 310'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 310'
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 310'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 310'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 250'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:2
Шопрон Шопрон 250'
18:00 Висла Краков Висла Краков
12:6
Монпелье Монпелье 250'
10:00 Турнир ATP, Марсель 730'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 430'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 300'
06:00 Турнир WTA, Дубай 970'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 790'
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 360'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 340'
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 295'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 850'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 540'
15:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 430'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 400'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 340'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
1:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 320'
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 270'
16:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 340'
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 340'
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 250'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
17:30 Берлин Берлин
1:0
Херршинг Херршинг 280'
15:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 310'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 280'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 310'
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 295'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 340'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден Завершен
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 340'
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 250'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек Завершен
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 340'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 340'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 340'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 340'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 250'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 340'
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
21:16
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 310'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 340'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран Завершен
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 340'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 69'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 54'
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 10'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 10'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 70'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 100'
21:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер 40'
21:30 Мюнхен Мюнхен
0:0
Аугсбург Аугсбург 40'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 70'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
21:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 59'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 130'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 44'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 130'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 130'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 130'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК Завершен
20:30 Баронс Баронс
79:81
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей Завершен
19:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 40'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 10'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
11:4
Керменд Керменд 10'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 130'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 40'
20:30 Партизан Партизан
59:72
ПАОК ПАОК 100'
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
2:10
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 10'
19:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
56:53
Будучность Будучность 70'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 70'
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 70'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 70'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 10'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:2
Шопрон Шопрон 10'
22:00 Висла Краков Висла Краков
12:6
Монпелье Монпелье 10'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 490'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 190'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 60'
10:00 Турнир WTA, Дубай 730'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 550'
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 120'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 100'
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:0
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 55'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 610'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 300'
19:00 Павич А. Павич А.
1:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 190'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 160'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 100'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
1:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 80'
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 30'
20:30 Дэй К. Дэй К.
1:0
Лао Д. Лао Д. 100'
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 100'
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
3:2
Волеро Волеро Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
21:30 Берлин Берлин
1:0
Херршинг Херршинг 40'
19:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 70'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 40'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 70'
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 55'
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 100'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден Завершен
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 100'
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 10'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек Завершен
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 100'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 100'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 100'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 100'
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 10'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 100'
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
21:16
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 70'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 100'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 100'