Реал Мадрид – Маккаби Т-А смотреть онлайн трансляцию

Евролига, 19.05.14 02:00

Реал Мадрид
86 - 98
Завершен
Маккаби Т-А

Смотреть Реал Мадрид – Маккаби Т-А онлайн

Реал Мадрид – Маккаби Т-А смотреть онлайн 19 мая 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Реал Мадрид

Реал Мадрид Реал Мадрид : Гран Канария Гран Канария

Чемпионат Испании

Галатасарай Галатасарай : Реал Мадрид Реал Мадрид

Евролига

Следующие матчи. Маккаби Т-А

Маккаби Т-А Маккаби Т-А : Олимпиакос Олимпиакос

Евролига

Реал Мадрид – Маккаби Т-А онлайн прямая трансляция 19 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Реал Мадрид – Маккаби Т-А в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Реал Мадрид – Маккаби Т-А 19 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Реал Мадрид принимает дома Маккаби Т-А в чемпионате Евролига. На странице трансляции узнать текущее место команд Реал Мадрид, Маккаби Т-А в Евролига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Реал Мадрид – Маккаби Т-А в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Реал Мадрид – Маккаби Т-А Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Евролига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Евролига. Реал Мадрид – Маккаби Т-А можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:0
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 370'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
0:2
Комета Брно Комета Брно 370'
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 340'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 310'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 310'
13:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
1:0
Нове Замки Нове Замки 310'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 310'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 250'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 250'
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 310'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 310'
16:00 Манчестер Манчестер
2:2
Лидс Форс Лидс Форс 250'
16:00 Глазго Глазго
6:4
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 250'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 370'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 370'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 370'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 280'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
49:52
Эхинген Эхинген 310'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
52:43
Ювентус Ювентус 310'
15:30 Канту Канту
21:46
Орландина Орландина 280'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
34:43
НГ Острава НГ Острава 310'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель 430'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 320'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 270'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 310'
15:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 310'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 730'
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 340'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 340'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 370'
15:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
13:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 310'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 310'
15:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 310'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 310'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 10'
20:00 Матердомини Матердомини
0:0
Ортона Ортона 10'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 370'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 370'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 370'
16:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 250'
16:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 250'
16:00 Перуджа Перуджа
0:0
Верона Верона 250'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 250'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 250'
16:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 250'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 370'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 310'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 310'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 320'
15:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 280'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 370'
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 250'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 280'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
0:0
Пик Сегед Пик Сегед 250'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 310'
15:00 Road to WWFC 1 310'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 310'
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 10'
10:45 Shoot-Out Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 235'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 370'
16:00 Чемпионат Германии 250'
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 345'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 340'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 40'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 54'
18:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 69'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 10'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 54'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:0
Леванте Леванте 10'
20:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
Луго Луго 10'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 40'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 40'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
0:0
Брондбю Брондбю 10'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:0
Нецеча Нецеча 10'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 54'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 54'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 10'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 54'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 54'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 84'
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 10'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 84'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 84'
18:30 Понтедера Понтедера
0:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 84'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 54'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 10'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 84'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 54'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 54'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 40'
18:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 84'
19:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 54'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 54'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 59'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 10'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 54'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 130'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
0:2
Комета Брно Комета Брно 130'
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 100'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 70'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 70'
17:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
1:0
Нове Замки Нове Замки 70'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 70'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 10'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 10'
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 70'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 70'
20:00 Манчестер Манчестер
2:2
Лидс Форс Лидс Форс 10'
20:00 Глазго Глазго
6:4
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 10'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 130'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 130'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 130'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 40'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
49:52
Эхинген Эхинген 70'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
52:43
Ювентус Ювентус 70'
19:30 Канту Канту
21:46
Орландина Орландина 40'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
34:43
НГ Острава НГ Острава 70'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 190'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 80'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 30'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 70'
19:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 70'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 490'
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 100'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 100'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 130'
19:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
17:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 70'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 70'
19:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 70'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 70'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
00:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана -230'
00:00 Матердомини Матердомини
0:0
Ортона Ортона -230'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 130'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 130'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 130'
20:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 10'
20:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 10'
20:00 Перуджа Перуджа
0:0
Верона Верона 10'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 10'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 10'
20:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 10'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 130'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 70'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 70'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 80'
19:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 40'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 130'
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 10'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 40'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
0:0
Пик Сегед Пик Сегед 10'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 70'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 70'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 70'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
00:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма -230'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -5'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 130'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 10'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 105'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 100'