Калев – ВЭФ Рига смотреть онлайн трансляцию

Единая Лига ВТБ, 21.12.14 22:00

Калев
0 - 0
Завершен

Смотреть Калев – ВЭФ Рига онлайн

Калев – ВЭФ Рига смотреть онлайн 21 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Калев

Следующие матчи. ВЭФ Рига

ВЭФ Рига ВЭФ Рига : Нижний Новгород Нижний Новгород

Единая Лига ВТБ

Калев – ВЭФ Рига онлайн прямая трансляция 21 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Калев – ВЭФ Рига в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Калев – ВЭФ Рига 21 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Калев принимает дома ВЭФ Рига в чемпионате Единая Лига ВТБ. На странице трансляции узнать текущее место команд Калев, ВЭФ Рига в Единая Лига ВТБ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Калев – ВЭФ Рига в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Калев – ВЭФ Рига Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Единая Лига ВТБ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Единая Лига ВТБ. Калев – ВЭФ Рига можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
2:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 345'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 285'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 285'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 285'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 285'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 285'
15:00 Невежис Невежис
64:68
Екабпилс Екабпилс 345'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 345'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 315'
16:30 Баронс Баронс
15:9
Юрмала Юрмала 255'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 345'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
77:63
Енисей Енисей 89'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 345'
15:30 Катая Катая
63:52
Бонн Бонн 59'
16:30 Цибона Цибона
8:11
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 255'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 285'
16:30 Партизан Партизан
2:11
ПАОК ПАОК 255'
15:00 Морнар Морнар
73:83
Мега Визура Мега Визура 345'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 285'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 285'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 285'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 285'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 285'
10:00 Турнир ATP, Марсель 645'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 345'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 255'
06:00 Турнир WTA, Дубай 885'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 705'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 315'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 310'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 275'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 255'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 285'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 765'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 455'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 345'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 345'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 345'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 315'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 305'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 285'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 255'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 795'
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 255'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 285'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 89'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
15:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
15:30 Кубань Кубань
20:23
Лада Тл Лада Тл 315'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 285'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 285'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 255'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 285'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 255'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 255'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 255'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 255'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:28
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 330'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 255'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 255'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 285'
13:30 Чемпионат Канады 435'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 0'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 45'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 45'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 45'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
2:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 105'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 45'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 45'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 45'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 45'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
64:68
Екабпилс Екабпилс 105'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 105'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 75'
20:30 Баронс Баронс
15:9
Юрмала Юрмала 15'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 105'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
77:63
Енисей Енисей 89'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 105'
19:30 Катая Катая
63:52
Бонн Бонн 59'
20:30 Цибона Цибона
8:11
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 15'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 45'
20:30 Партизан Партизан
2:11
ПАОК ПАОК 15'
19:00 Морнар Морнар
73:83
Мега Визура Мега Визура 105'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 45'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 45'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 45'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 45'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 45'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 405'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 105'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 15'
10:00 Турнир WTA, Дубай 645'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 465'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 75'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 70'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 35'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 15'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 45'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 525'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 215'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 105'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 105'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 105'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 75'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 65'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 45'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 15'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 555'
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 15'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 45'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 89'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
19:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
20:23
Лада Тл Лада Тл 75'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 45'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 45'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 15'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 45'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 15'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 15'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 15'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 15'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:28
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 90'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 15'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 15'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 45'