Николаев – Днепр смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Украины, 09.01.15 23:30

Николаев
64 - 78
Завершен
Днепр

Смотреть Николаев – Днепр онлайн

Николаев – Днепр смотреть онлайн 09 января 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Николаев – Днепр онлайн прямая трансляция 09 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Николаев – Днепр в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Николаев – Днепр 09 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Николаев принимает дома Днепр в чемпионате Чемпионат Украины. На странице трансляции узнать текущее место команд Николаев, Днепр в Чемпионат Украины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Николаев – Днепр в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Николаев – Днепр Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины. Николаев – Днепр можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
13:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 96'
13:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 281'
13:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 281'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 281'
13:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 281'
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
11:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
11:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 371'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 281'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 281'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 281'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 281'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 281'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 281'
12:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 341'
13:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 281'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 341'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 341'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 281'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 341'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 341'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 281'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 281'
13:10 Турнир ATP, Марсель 271'
12:00 Турнир WTA, Дубай 341'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 281'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 281'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 341'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 341'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 581'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 581'
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 351'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 341'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 321'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 311'
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 261'
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 246'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 281'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 281'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 341'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 281'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 296'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 281'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 281'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 281'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 341'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 296'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 296'
12:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 341'
13:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 256'
12:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 336'
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 296'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 261'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
17:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 11'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 11'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 11'
17:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 11'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 11'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 41'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 41'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 41'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 41'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 41'
17:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 41'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 41'
17:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 41'
17:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 41'
17:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 11'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 41'
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер -4'
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург -4'
16:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 45'
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 85'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 85'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 50'
16:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 85'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 85'
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 85'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 85'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 41'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 45'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 45'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 55'
16:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 55'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 55'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 55'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 55'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 55'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 55'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 85'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 85'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 41'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 85'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 85'
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 85'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 85'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 85'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 85'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 85'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 85'
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 11'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 85'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 41'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 85'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 41'
17:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 41'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 41'
17:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 41'
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 131'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 41'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 41'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 41'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 41'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 41'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 41'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 101'
17:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 41'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 101'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 101'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 41'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 101'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 101'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 41'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 41'
17:10 Турнир ATP, Марсель 31'
16:00 Турнир WTA, Дубай 101'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 41'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 41'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 101'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 101'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 341'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 341'
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 111'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 101'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 81'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 71'
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 21'
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 41'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 41'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 101'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 41'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 56'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 41'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 41'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 41'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 101'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 56'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 101'
17:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 16'
16:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 96'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 56'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 21'