Сибиу – Энергия Ровинари смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Румынии, 04.02.14 02:00

Сибиу
0 - 0
Завершен
Энергия Ровинари

Смотреть Сибиу – Энергия Ровинари онлайн

Сибиу – Энергия Ровинари смотреть онлайн 04 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сибиу – Энергия Ровинари онлайн прямая трансляция 04 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сибиу – Энергия Ровинари в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сибиу – Энергия Ровинари 04 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сибиу принимает дома Энергия Ровинари в чемпионате Чемпионат Румынии. На странице трансляции узнать текущее место команд Сибиу, Энергия Ровинари в Чемпионат Румынии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сибиу – Энергия Ровинари в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сибиу – Энергия Ровинари Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Румынии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Румынии. Сибиу – Энергия Ровинари можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 96'
15:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 96'
12:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 294'
15:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 264'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 264'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 264'
14:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 324'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:0
Витязь Витязь 294'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 249'
15:00 Витковице Витковице
0:2
Злин Злин 294'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 264'
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 264'
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 264'
15:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 264'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 264'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 294'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:0
Гомель Гомель 294'
15:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 294'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 294'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 294'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 294'
15:30 Валмиера Валмиера
20:20
Рапла Рапла 264'
15:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 294'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
44:61
Тамбов Тамбов 84'
10:00 Турнир ATP, Марсель 594'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 294'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 294'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 294'
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 294'
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 294'
06:00 Турнир WTA, Дубай 834'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 714'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 564'
12:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 279'
15:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 264'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 714'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 404'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 264'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 264'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 744'
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 354'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 324'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
1:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 309'
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 294'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 294'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 264'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Альба Блаж Альба Блаж 294'
15:00 Штернберк Штернберк
0:1
Пршеров Пршеров 294'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
24:21
Астраханочка Астраханочка 354'
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
3:2
Горенье Горенье 249'
10:00 Лига Чемпионов 594'
05:30 ТТ Кап 864'
13:30 Чемпионат Канады 384'
12:30 Скачки, Великобритания 444'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 68'
19:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 45'
16:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 45'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак 96'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 54'
19:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 24'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 24'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 24'
18:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 84'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:0
Витязь Витязь 54'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 9'
19:00 Витковице Витковице
0:2
Злин Злин 54'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 24'
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 24'
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 24'
19:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 24'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 24'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 54'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:0
Гомель Гомель 54'
19:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 54'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 54'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 54'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 54'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
20:20
Рапла Рапла 24'
19:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 54'
22:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
44:61
Тамбов Тамбов -156'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 354'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 54'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 54'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 54'
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 54'
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 54'
10:00 Турнир WTA, Дубай 594'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 474'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 324'
16:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 39'
19:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 24'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 474'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 164'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 24'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 24'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 504'
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 114'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 84'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
1:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 69'
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 54'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 54'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 24'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Альба Блаж Альба Блаж 54'
19:00 Штернберк Штернберк
0:1
Пршеров Пршеров 54'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
24:21
Астраханочка Астраханочка 114'
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
3:2
Горенье Горенье 9'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 354'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 624'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 204'