Украина до 20 – Бельгия до 20 смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Европы до 20, 20.07.16 20:45

Украина до 20
95 - 73
24:27, 24:17, 28:9, 19:20
Завершен
Бельгия до 20

Смотреть Украина до 20 – Бельгия до 20 онлайн

Украина до 20 – Бельгия до 20 смотреть онлайн 20 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

FLASH 750 кб/с
sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Украина до 20 – Бельгия до 20 онлайн прямая трансляция 20 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Украина до 20 – Бельгия до 20 в 20:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Украина до 20 – Бельгия до 20 20 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Украина до 20 принимает дома Бельгия до 20 в чемпионате Чемпионат Европы до 20. На странице трансляции узнать текущее место команд Украина до 20, Бельгия до 20 в Чемпионат Европы до 20., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Украина до 20 – Бельгия до 20 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Украина до 20 – Бельгия до 20 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы до 20., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы до 20. Украина до 20 – Бельгия до 20 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Хоккей с мячом смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
17:00 Оденсе Оденсе
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Заглембе Заглембе
1:0
Арка Арка Завершен
15:00 Чертаново Чертаново
0:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Юргорден Юргорден
0:1
Дегерфорс Дегерфорс 96'
14:30 Денизлиспор Денизлиспор
2:3
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
1:2
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор Завершен
16:30 Лариса Лариса
1:1
Левадиакос Левадиакос 96'
16:00 Трабзонспор Трабзонспор
0:0
Аланьяспор Аланьяспор Завершен
14:40 Аль-Таавун Аль-Таавун
1:0
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент Завершен
15:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Эстеглал Эстеглал Завершен
17:45 Винтертур Винтертур
0:0
Волен Волен 96'
16:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
2:1
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Ботошани Ботошани 96'
16:00 Аль-Гаиш Аль-Гаиш
2:3
Замалек Замалек 96'
15:00 Слован Либерец Слован Либерец
0:0
Злин Злин Завершен
14:30 Верея Верея
0:1
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
16:00 УСМ Алжир УСМ Алжир
2:0
Белуиздад Белуиздад 96'
15:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Агидель Агидель 389'
16:00 Энергия Энергия
-
Шахтер Сл Шахтер Сл 359'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 359'
16:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
1:2
Уйпешт Уйпешт 104'
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:2
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек 104'
16:30 Фехервар АВ II Фехервар АВ II
3:3
МАК Будапешт МАК Будапешт 329'
17:00 Ютика Кометс Ютика Кометс
0:1
Олбани Олбани 299'
17:00 МоДо МоДо
1:0
Вита Хостен Вита Хостен 44'
17:00 Седертелье Седертелье
0:1
Тимро Тимро 44'
17:00 Бьорклевен Бьорклевен
0:0
Карлскуга Карлскуга Завершен
15:00 УНИКС УНИКС
73:98
Химки Химки Завершен
17:30 Кельн Кельн
19:8
Мительдойче Мительдойче 269'
16:00 Цибона Цибона
85:89
Цедевита Цедевита Завершен
16:00 Простеёв Простеёв
-
Усти над Лабем Усти над Лабем 359'
10:00 Турнир ATP, Марсель 719'
14:20 Кузнецов А. Кузнецов А.
0:0
Жазири М. Жазири М. 459'
15:10 Турнир ATP, Делрей-Бич 409'
15:15 Ф.Бестер/П.Полански Ф.Бестер/П.Поланск
1:2
П.Раджа/Д.Шаран П.Раджа/Д.Шаран Завершен
15:20 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
2:0
Р.Бопанна/Д.Недунчежиян Р.Бопанна/Д.Недунч Завершен
15:30 Пас Х. Пас Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Маннарино А. Маннарино А.
0:1
Эдмунд К. Эдмунд К. 329'
16:50 Куэрри С. Куэрри С.
1:0
Села Д. Села Д. 309'
17:10 Симон Ж. Симон Ж.
0:1
Хачанов К. Хачанов К. 289'
06:00 Турнир WTA, Дубай 959'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 839'
15:05 Соррибес-Тормо С. Соррибес-Тормо С.
1:2
Се Ш. Се Ш. Завершен
16:05 Риске А. Риске А.
2:0
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
16:45 Линетт М. Линетт М.
0:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 314'
16:15 Ф.Петцшнер/А.Куреши Ф.Петцшнер/А.Куреш
0:2
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
07:30 ATP Челленджер, Бергамо 869'
14:50 Мазур Д. Мазур Д.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
15:30 А.Руис А.Руис
0:2
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
15:40 Маден Я. Маден Я.
0:2
Гомес Э. Гомес Э. Завершен
15:40 Руис-Росалес А. Руис-Росалес А.
-
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 379'
15:40 ATP Челленджер, Морелос 379'
16:00 Сандгрен Т. Сандгрен Т.
1:1
Милоевич Н. Милоевич Н. 359'
16:05 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
2:0
Л.Григелис/Р.Джунаид Л.Григелис/Р.Джуна Завершен
16:40 Краинович Ф. Краинович Ф.
1:0
Джустино Л. Джустино Л. 319'
17:05 Эскобар Г. Эскобар Г.
0:0
Фалла А. Фалла А. Завершен
17:15 Сармиенто Р. Сармиенто Р.
1:0
Галан Риверос Д. Галан Риверос Д. 284'
16:00 Палац Быдгощ Палац Быдгощ
0:3
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
3:1
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Старт Старт
3:1
Родина Родина Завершен
05:30 ТТ Кап 989'
16:30 Скачки, США 329'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
21:00 Оденсе Оденсе
1:0
Раннерс Раннерс 45'
20:00 Заглембе Заглембе
1:0
Арка Арка Завершен
19:00 Чертаново Чертаново
0:0
Енисей Енисей Завершен
21:00 Юргорден Юргорден
0:1
Дегерфорс Дегерфорс 45'
18:30 Денизлиспор Денизлиспор
2:3
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
1:2
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор Завершен
20:30 Лариса Лариса
1:1
Левадиакос Левадиакос 73'
20:00 Трабзонспор Трабзонспор
0:0
Аланьяспор Аланьяспор Завершен
18:40 Аль-Таавун Аль-Таавун
1:0
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент Завершен
19:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Эстеглал Эстеглал Завершен
21:45 Винтертур Винтертур
0:0
Волен Волен 14'
20:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Тирана Тирана 96'
19:00 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
2:1
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Ботошани Ботошани 29'
20:00 Аль-Гаиш Аль-Гаиш
2:3
Замалек Замалек 96'
19:00 Слован Либерец Слован Либерец
0:0
Злин Злин Завершен
18:30 Верея Верея
0:1
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
20:00 УСМ Алжир УСМ Алжир
2:0
Белуиздад Белуиздад 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Агидель Агидель 149'
20:00 Энергия Энергия
-
Шахтер Сл Шахтер Сл 119'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 119'
20:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
1:2
Уйпешт Уйпешт 104'
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:2
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек 104'
20:30 Фехервар АВ II Фехервар АВ II
3:3
МАК Будапешт МАК Будапешт 89'
21:00 Ютика Кометс Ютика Кометс
0:1
Олбани Олбани 59'
21:00 МоДо МоДо
1:0
Вита Хостен Вита Хостен 44'
21:00 Седертелье Седертелье
0:1
Тимро Тимро 44'
21:00 Бьорклевен Бьорклевен
0:0
Карлскуга Карлскуга Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 УНИКС УНИКС
73:98
Химки Химки Завершен
21:30 Кельн Кельн
19:8
Мительдойче Мительдойче 29'
20:00 Цибона Цибона
85:89
Цедевита Цедевита Завершен
20:00 Простеёв Простеёв
-
Усти над Лабем Усти над Лабем 119'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 479'
18:20 Кузнецов А. Кузнецов А.
0:0
Жазири М. Жазири М. 219'
19:10 Турнир ATP, Делрей-Бич 169'
19:15 Ф.Бестер/П.Полански Ф.Бестер/П.Поланск
1:2
П.Раджа/Д.Шаран П.Раджа/Д.Шаран Завершен
19:20 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
2:0
Р.Бопанна/Д.Недунчежиян Р.Бопанна/Д.Недунч Завершен
19:30 Пас Х. Пас Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Маннарино А. Маннарино А.
0:1
Эдмунд К. Эдмунд К. 89'
20:50 Куэрри С. Куэрри С.
1:0
Села Д. Села Д. 69'
21:10 Симон Ж. Симон Ж.
0:1
Хачанов К. Хачанов К. 49'
10:00 Турнир WTA, Дубай 719'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 599'
19:05 Соррибес-Тормо С. Соррибес-Тормо С.
1:2
Се Ш. Се Ш. Завершен
20:05 Риске А. Риске А.
2:0
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
20:45 Линетт М. Линетт М.
0:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 74'
20:15 Ф.Петцшнер/А.Куреши Ф.Петцшнер/А.Куреш
0:2
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
11:30 ATP Челленджер, Бергамо 629'
18:50 Мазур Д. Мазур Д.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
19:30 А.Руис А.Руис
0:2
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
19:40 Маден Я. Маден Я.
0:2
Гомес Э. Гомес Э. Завершен
19:40 Руис-Росалес А. Руис-Росалес А.
-
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 139'
19:40 ATP Челленджер, Морелос 139'
20:00 Сандгрен Т. Сандгрен Т.
1:1
Милоевич Н. Милоевич Н. 119'
20:05 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
2:0
Л.Григелис/Р.Джунаид Л.Григелис/Р.Джуна Завершен
20:40 Краинович Ф. Краинович Ф.
1:0
Джустино Л. Джустино Л. 79'
21:05 Эскобар Г. Эскобар Г.
0:0
Фалла А. Фалла А. Завершен
21:15 Сармиенто Р. Сармиенто Р.
1:0
Галан Риверос Д. Галан Риверос Д. 44'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Палац Быдгощ Палац Быдгощ
0:3
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
3:1
Бешикташ Бешикташ Завершен
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
19:00 Старт Старт
3:1
Родина Родина Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 749'