Live-трансляции
14:30 | Фулхэм |
0:1
|
Манчестер Сити | 42' |
15:00 | Мальорка |
0:0
|
Лас-Пальмас | 12' |
14:00 | Рубин |
2:0
|
Ростов | 56' |
08:00 | Киото Санга |
2:3
|
Ависпа Фукуока | Завершен | ||
08:00 | Джубило Ивата |
0:3
|
Саган Тосу | Завершен | ||
08:00 | Альбирекс Ниигата |
2:4
|
Урава Ред Даймондс | Завершен | ||
09:00 | Сёнан Бельмаре |
0:0
|
Матида Зельвия | Завершен | ||
09:00 | Кавасаки Фронтале |
3:0
|
Консадоле Саппоро | Завершен | ||
10:00 | Сересо Осака |
1:4
|
Виссел Кобе | Завершен | ||
10:00 | Нагоя Грампус |
0:1
|
Гамба Осака | Завершен | ||
11:00 | Токио |
3:3
|
Касива Рейсол | Завершен |
15:00 | Расинг |
1:0
|
Мирандес | 12' |
14:00 | Шальке-04 |
2:1
|
Ганза Росток | 56' | ||
14:00 | Герта Берлин |
2:1
|
Кайзерслаутерн | 56' | ||
14:00 | Нюрнберг |
1:0
|
Эльфсборг | 56' |
15:00 | Дайнава |
0:0
|
Трансинвест | 12' |
10:30 | Инчхон Юн |
1:2
|
Сеул | Завершен |
15:00 | Арминия |
0:0
|
Галлешер | 12' | ||
15:00 | Ингольштадт |
0:0
|
Любек | 12' | ||
15:00 | Виктория Келн |
0:0
|
Регенсбург | 12' | ||
15:00 | Боруссия Д II |
0:1
|
Ульм | 12' | ||
15:00 | Унтерхахинг |
0:1
|
Динамо Дрезден | 12' |
03:00 | Интер-РС |
0:0
|
Жувентуде | Завершен |
14:20 | Ньютаун |
0:3
|
Пенибонт | 45' |
14:30 | Селтик |
2:0
|
Рейнджерс | 42' |
15:00 | Сёндерюске |
0:0
|
Ольборг | 12' |
14:00 | Тяньцзинь Теда |
0:0
|
Шанхай Шэньхуа | 56' | ||
14:35 | Ухань Шанвэнь |
0:1
|
Шаньдун Тайшань | 37' | ||
15:00 | Бэйцзин Гоань |
0:0
|
Мэйчжоу Хакка | 12' |
14:00 | Треллеборг |
1:2
|
Ютсиктен | 56' |
12:30 | Металлист |
1:2
|
Горняк-Спорт | Завершен | ||
13:30 | Подолье |
0:0
|
Диназ | 86' | ||
14:00 | Полтава |
0:0
|
Нива Бузовая | 56' | ||
14:30 | Хуст |
0:0
|
Чернигов | 42' |
15:00 | Хака |
0:0
|
СИК | 12' |
10:30 | Пусан Ай Парк |
2:3
|
Чунгнам Асан | Завершен |
02:00 | Насьональ М |
1:4
|
Феникс М | Завершен |
13:00 | Эссен (Ж) |
2:1
|
Кельн (Ж) | 96' | ||
15:00 | Дуйсбург (Ж) |
0:0
|
Байер Л (Ж) | 12' |
04:00 | Пумас (Ж) |
0:2
|
Монтеррей (Ж) | Завершен | ||
06:06 | Хуарес (Ж) |
0:1
|
УАНЛ (Ж) | Завершен |
02:00 | Йорк Юнайтед |
3:1
|
Валоур | Завершен |
02:00 | Темперлей |
2:0
|
Атлетико Митре | Завершен |
07:00 | Сперанса (Ж) |
1:2
|
Ига Куноичи (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Эхимэ (Ж) |
2:0
|
Харима Альбион (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Ниттаидаи (Ж) |
1:5
|
Сидзуока ССУ (Ж) | Завершен | ||
08:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Йокогама (Ж) | Завершен |
01:00 | Сармьенто |
1:2
|
Институто | Завершен | ||
03:15 | Архентинос Хуниорс |
3:2
|
Росарио Сентраль | Завершен | ||
03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
2:0
|
Атлетико Платенсе | Завершен |
13:00 | Португалия до 16 |
0:0
|
Швейцария до 16 | 96' |
11:00 | Брисбен Страйкерс |
3:1
|
Кабултуре Спортс | Завершен | ||
11:00 | Митчелтон |
1:1
|
Саутсайд Иглз | Завершен | ||
11:00 | Ипсуич |
2:1
|
Бродбич Юнайтед | Завершен | ||
12:00 | Мортон Сити II |
1:5
|
Логан Лайтнинг | Завершен |
11:00 | Маручидор Суонс |
5:3
|
Пайн Хиллс | Завершен | ||
11:00 | Саутс Юн |
1:2
|
Таринга Роверс | Завершен | ||
12:00 | Холланд Парк Хоукс |
3:0
|
Норт Лейкс | Завершен |
03:00 | Хантсвилл Сити |
0:1
|
Торонто II | Завершен | ||
05:30 | Портленд Тимберс I |
4:1
|
Такома Дефианс | Завершен |
14:30 | Флора |
0:0
|
Вапрус Пярну | 42' |
13:20 | Франция |
1:3
|
Казахстан | 112' | ||
13:20 | Великобритания |
1:4
|
Канада | 112' |
02:00 | Флорида |
4:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
05:00 | Эдмонтон |
3:3
|
Ванкувер | Завершен |
07:45 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Окленд Мако | Завершен |
05:00 | Портленд Винтерхок |
2:3
|
Мус-Джо Уорриорз | Завершен |
02:00 | Бэ-Комо Дрэккэр |
0:5
|
Драммондвилл Волти | Завершен |
20:25 | Кэти Волынец (Ж) |
0:0
|
Арина Соболенко (Ж | Завершен | ||
21:00 | Ребекка Шрамкова ( |
0:0
|
Кэти Бултер (Ж) | Завершен | ||
21:30 | Маяр Шериф (Ж) |
0:0
|
Ясмин Паолини (Ж) | Завершен | ||
12:10 | Паула Бадоса-Хибер |
0:0
|
Диана Шнайдер (Ж) | 182' | ||
12:10 | Ига Свёнтек (Ж) |
0:0
|
Юлия Путинцева (Ж) | 182' | ||
13:30 | Анжелика Кербер (Ж |
0:0
|
Александра Соснови | 102' | ||
14:45 | Дарья Касаткина (Ж |
0:0
|
Наоми Осака (Ж) | 27' |
12:10 | Тьяго Сейбот |
0:2
|
Этчеверри Т. | Завершен | ||
12:10 | Алехандро Давидови |
0:2
|
Меджедович Х. | Завершен | ||
12:10 | Арнальди М. |
0:2
|
Харри Н. | Завершен | ||
13:30 | Пол Т. |
0:0
|
Карацев А. | 102' | ||
14:20 | Хуркач Х. |
1:0
|
Надаль Р. | 52' | ||
15:00 | Шан Ц. |
0:0
|
Наполитано С. | 12' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3228008' |
23:50 | Адольфо Дэниел Вал |
0:2
|
Алехо-Лоренцо-Линг | Завершен |
02:00 | Индиана |
111:106
|
Нью-Йорк | Завершен | ||
04:30 | Миннесота |
90:117
|
Денвер | Завершен |
14:00 | Локомотив-Кубань |
48:49
|
УНИКС | 72' |
11:00 | Динамо-Владивосток |
74:52
|
Химки | Завершен |
04:10 | Хончхон Челленджер | Завершен | ||||
08:00 | Хончхон Челленджер | Завершен |
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
85:94
|
ЛА Спаркс (Ж) | Завершен |
05:40 | Кариббеан Сторм |
92:75
|
Пиратас де Богота | Завершен |
14:35 | Ляонин Флаин Леопа |
38:20
|
Гуандун Саузерн Та | 37' |
01:40 | Детройт |
2:5
|
Хьюстон | Завершен | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
0:2
|
НЙ Янкиз | Завершен | ||
02:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
02:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
02:10 | НЙ Метс |
-
|
Атланта | Завершен | ||
02:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
02:40 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен | ||
03:10 | Милуоки |
11:2
|
Сент-Луис | Завершен | ||
03:40 | Колорадо |
4:2
|
Техас | Завершен | ||
04:38 | ЛА Энджелз |
1:2
|
Канзас Сити | Завершен | ||
04:40 | Сиэтл |
8:1
|
Окленд | Завершен | ||
04:40 | Сан-Диего |
2:1
|
ЛА Доджерз | Завершен | ||
05:15 | Сан-Франциско |
2:4
|
Цинциннати | Завершен | ||
22:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
23:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
23:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
23:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен |
10:00 | Ралли Португалии | Завершен | ||||
13:30 | Ралли Португалии | 102' |
09:40 | Гран-при Франции | 332' |
09:00 | Формула Е, Берлин | Завершен | ||||
11:00 | Формула Е, Берлин | Завершен | ||||
15:00 | Формула Е, Берлин | 12' |
13:00 | 24 часа Портимана | 132' |
00:00 | NASCAR Xfinity | Завершен |
15:00 | ЦСКА М (Ж) |
0:0
|
Астраханочка (Ж) | 12' |
13:00 | Гевгелия (Ж) |
0:0
|
Чаир (Ж) | 132' | ||
13:00 | Астибо (Ж) |
0:0
|
Деспина (Ж) | 132' | ||
13:00 | Вардар СЦЖС (Ж) |
0:0
|
Спартак (Ж) | 132' | ||
14:00 | Овче Поле (Ж) |
0:0
|
ЗРК Скопье (Ж) | 72' |
04:30 | Лоурент Нельсон |
0:0
|
Томми Тернер | Завершен |
03:00 | WWE Смэкдаун | Завершен |
15:00 | Большой Шлем, Астана | 12' |
12:15 | ХИТ Киев |
0:0
|
МСК Харьков | 177' |
11:00 | Газпром-Югра |
4:1
|
Синара | Завершен | ||
13:00 | Норильский никель |
6:2
|
Тюмень | Завершен | ||
15:00 | Ухта |
1:0
|
Новая генерация | 12' |
14:00 | Открытый чемпионат Великобритании | 72' |
15:00 | Блю Буллз |
0:0
|
Глазго Уорриорз | 12' |
01:30 | Даллас Шакалс |
0:0
|
Регби АТЛ | Завершен |
15:00 | Норвегия |
0:0
|
Финляндия | 12' |
00:30 | Иберо-американский чемпионат | Завершен | ||||
14:00 | Иберо-американский чемпионат | 72' |
13:00 | Хэмпшир |
0:0
|
Дарем | 132' | ||
13:00 | Кент |
0:0
|
Вустершир | 132' | ||
13:00 | Ноттингемшир |
0:0
|
Ланкашир | 132' | ||
13:00 | Суррей |
0:0
|
Уорикшир | 132' |
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Суссекс Шаркс | 132' | ||
13:00 | Нортгемптоншир |
0:0
|
Глостершир | 132' |
11:00 | Про Тур. Мадрид | 252' |