Live-трансляции
14:30 | Фулхэм |
0:4
|
Манчестер Сити | Завершен | ||
17:00 | Вулверхэмптон |
0:2
|
Кристал Пэлас | 54' | ||
17:00 | Вест Хэм |
0:1
|
Лутон Таун | 54' | ||
17:00 | Тоттенхэм Хотспур |
1:1
|
Бёрнли | 54' | ||
17:00 | Ньюкасл |
1:1
|
Брайтон | 54' | ||
17:00 | Эвертон |
1:0
|
Шеффилд Юн | 54' | ||
17:00 | Борнмут |
0:0
|
Брентфорд | 54' |
15:00 | Мальорка |
1:0
|
Лас-Пальмас | Завершен | ||
17:15 | Вильярреал |
1:2
|
Севилья | 45' |
16:30 | Кёльн |
1:2
|
Унион Берлин | 84' | ||
16:30 | Боруссия М |
1:1
|
Айнтрахт | 84' | ||
16:30 | Фрайбург |
1:1
|
Хайденхайм | 84' | ||
16:30 | РБ Лейпциг |
1:1
|
Вердер Бремен | 84' |
14:00 | Рубин |
3:1
|
Ростов | Завершен | ||
16:30 | Спартак |
1:0
|
Краснодар | 84' |
17:30 | Портимоненсе |
0:1
|
Риу Аве | 40' | ||
17:30 | Визела |
1:0
|
Эштрела | 40' |
18:00 | Аустрия |
0:0
|
Вольфсберг | 10' | ||
18:00 | Аустрия Лустенау |
0:0
|
БВ Линц | 10' | ||
18:00 | Сваровски-Тироль |
0:0
|
Альтах | 10' |
17:00 | Арсенал Дз |
1:0
|
Слуцк | 54' |
16:00 | Гурник Забже |
1:1
|
Сталь Мелец | Завершен |
08:00 | Киото Санга |
2:3
|
Ависпа Фукуока | Завершен | ||
08:00 | Джубило Ивата |
0:3
|
Саган Тосу | Завершен | ||
08:00 | Альбирекс Ниигата |
2:4
|
Урава Ред Даймондс | Завершен | ||
09:00 | Сёнан Бельмаре |
0:0
|
Матида Зельвия | Завершен | ||
09:00 | Кавасаки Фронтале |
3:0
|
Консадоле Саппоро | Завершен | ||
10:00 | Сересо Осака |
1:4
|
Виссел Кобе | Завершен | ||
10:00 | Нагоя Грампус |
0:1
|
Гамба Осака | Завершен | ||
11:00 | Токио |
3:3
|
Касива Рейсол | Завершен |
15:00 | Расинг |
1:0
|
Мирандес | Завершен | ||
17:15 | Спортинг Хихон |
2:1
|
ФК Андорра | 45' | ||
17:15 | Расинг Ферроль |
0:0
|
Алькоркон | 45' |
14:00 | Шальке-04 |
2:1
|
Ганза Росток | Завершен | ||
14:00 | Герта Берлин |
3:1
|
Кайзерслаутерн | Завершен | ||
14:00 | Нюрнберг |
3:0
|
Эльфсборг | Завершен |
16:00 | Хальмстад |
1:3
|
Мьельбю | Завершен | ||
16:00 | АИК |
1:3
|
Сириус | Завершен |
15:30 | Грацер АК |
1:1
|
Хорн | Завершен | ||
15:30 | Флоридсдорф |
1:1
|
Дорнбирн | Завершен |
15:00 | Дайнава |
1:0
|
Трансинвест | Завершен | ||
17:00 | Судува |
0:0
|
Джюгас | 54' |
16:00 | Торренсе |
2:1
|
Фейренсе | Завершен | ||
17:30 | Вилаверденсе |
0:1
|
Пенафьель | 40' |
10:30 | Инчхон Юн |
1:2
|
Сеул | Завершен | ||
13:00 | Канвон |
3:3
|
Тэджон Ситизен | Завершен | ||
13:00 | Тэгу |
3:2
|
Кванджу | Завершен |
15:00 | Арминия |
0:0
|
Галлешер | Завершен | ||
15:00 | Ингольштадт |
6:1
|
Любек | Завершен | ||
15:00 | Виктория Келн |
1:1
|
Регенсбург | Завершен | ||
15:00 | Боруссия Д II |
1:2
|
Ульм | Завершен | ||
15:00 | Унтерхахинг |
1:2
|
Динамо Дрезден | Завершен | ||
17:30 | Вальдхоф |
3:0
|
Зандхаузен | 40' |
16:30 | МТК |
1:3
|
Пушкаш | 84' |
03:00 | Интер-РС |
0:0
|
Жувентуде | Завершен |
14:20 | Ньютаун |
0:5
|
Пенибонт | Завершен |
14:30 | Селтик |
2:1
|
Рейнджерс | Завершен | ||
17:00 | Харт |
1:0
|
Данди | 54' | ||
17:00 | Сент-Миррен |
0:1
|
Килмарнок | 54' | ||
17:00 | Росс Каунти |
1:2
|
Мотеруэлл | 54' | ||
17:00 | Ливингстон |
0:1
|
Сент-Джонстон | 54' |
18:00 | Хапоэль Тель-Авив |
0:0
|
Ашдод | 10' | ||
18:00 | Хапоэль Иерусалим |
0:0
|
Бейтар Иерусалим | 10' | ||
18:00 | Маккаби Петах-Тикв |
0:0
|
Хапоэль Петах-Тикв | 10' | ||
18:00 | Маккаби Нетания |
0:0
|
Хапоэль Хадера | 10' |
15:00 | Сёндерюске |
1:0
|
Ольборг | Завершен |
14:00 | Тяньцзинь Теда |
0:0
|
Шанхай Шэньхуа | Завершен | ||
14:35 | Ухань Шанвэнь |
1:2
|
Шаньдун Тайшань | Завершен | ||
15:00 | Бэйцзин Гоань |
3:2
|
Мэйчжоу Хакка | Завершен |
14:00 | Треллеборг |
2:2
|
Ютсиктен | Завершен | ||
16:00 | Варберг |
1:3
|
Эргрюте | Завершен | ||
16:00 | Сундсвалль |
1:3
|
Ландскруна | Завершен |
12:30 | Металлист |
1:2
|
Горняк-Спорт | Завершен | ||
13:00 | Мариуполь |
1:2
|
Карпаты | Завершен | ||
13:30 | Подолье |
3:0
|
Диназ | Завершен | ||
14:00 | Полтава |
2:3
|
Нива Бузовая | Завершен | ||
14:30 | Хуст |
2:4
|
Чернигов | Завершен |
15:00 | Хака |
2:0
|
СИК | Завершен | ||
17:00 | Оулу |
1:1
|
Гнистан | 54' |
16:00 | МЕТТА |
3:0
|
Елгава | Завершен | ||
18:00 | Гробиня |
0:0
|
Ауда | 10' |
13:00 | Йокогама Маринос |
2:1
|
Аль-Айн | Завершен |
10:30 | Пусан Ай Парк |
2:3
|
Чунгнам Асан | Завершен | ||
13:00 | Ансан Гринерс |
0:3
|
Сеул Е-Ланд | Завершен | ||
13:00 | Сувон Блюуингз |
0:1
|
Чхонан Сити | Завершен |
17:00 | Арда |
0:1
|
Ботев Пл | 54' | ||
18:00 | Ботев Враца |
0:0
|
Хебар | 10' |
02:00 | Насьональ М |
1:4
|
Феникс М | Завершен | ||
16:00 | Серро |
2:0
|
Данубио | Завершен |
13:00 | Эссен (Ж) |
2:1
|
Кельн (Ж) | Завершен | ||
15:00 | Дуйсбург (Ж) |
1:3
|
Байер Л (Ж) | 96' |
04:00 | Пумас (Ж) |
0:2
|
Монтеррей (Ж) | Завершен | ||
06:06 | Хуарес (Ж) |
0:1
|
УАНЛ (Ж) | Завершен |
02:00 | Йорк Юнайтед |
3:1
|
Валоур | Завершен |
02:00 | Темперлей |
2:0
|
Атлетико Митре | Завершен |
07:00 | Сперанса (Ж) |
1:2
|
Ига Куноичи (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Эхимэ (Ж) |
2:0
|
Харима Альбион (Ж) | Завершен | ||
07:00 | Ниттаидаи (Ж) |
1:5
|
Сидзуока ССУ (Ж) | Завершен | ||
08:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Йокогама (Ж) | Завершен |
01:00 | Сармьенто |
1:2
|
Институто | Завершен | ||
03:15 | Архентинос Хуниорс |
3:2
|
Росарио Сентраль | Завершен | ||
03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
2:0
|
Атлетико Платенсе | Завершен |
13:00 | Бразерс Юнион |
1:1
|
Фортис | Завершен | ||
13:00 | Абахани Читтагонг |
0:0
|
Шейх Джамал | Завершен | ||
13:00 | Мохаммедан |
1:2
|
Башундхара Кингз | Завершен |
13:00 | Португалия до 16 |
0:0
|
Швейцария до 16 | Завершен |
11:00 | Брисбен Страйкерс |
3:1
|
Кабултуре Спортс | Завершен | ||
11:00 | Митчелтон |
1:1
|
Саутсайд Иглз | Завершен | ||
11:00 | Ипсуич |
2:1
|
Бродбич Юнайтед | Завершен | ||
12:00 | Мортон Сити II |
1:5
|
Логан Лайтнинг | Завершен |
11:00 | Маручидор Суонс |
5:3
|
Пайн Хиллс | Завершен | ||
11:00 | Саутс Юн |
1:2
|
Таринга Роверс | Завершен | ||
12:00 | Холланд Парк Хоукс |
3:0
|
Норт Лейкс | Завершен |
03:00 | Хантсвилл Сити |
0:1
|
Торонто II | Завершен | ||
05:30 | Портленд Тимберс I |
4:1
|
Такома Дефианс | Завершен |
16:00 | ББ Эрзурумспор |
0:4
|
Эюпспор | Завершен | ||
16:00 | Шанлыурфаспор |
2:0
|
Маниса | Завершен |
16:00 | Араз-Нахчыван |
0:1
|
Туран Товуз | Завершен |
14:30 | Флора |
0:1
|
Вапрус Пярну | Завершен | ||
17:00 | Курессааре |
0:0
|
Таммека | 54' |
13:20 | Франция |
1:3
|
Казахстан | Завершен | ||
13:20 | Великобритания |
2:4
|
Канада | Завершен | ||
17:20 | Австрия |
1:2
|
Дания | 50' | ||
17:20 | Польша |
1:0
|
Латвия | 50' |
02:00 | Флорида |
4:2
|
Бостон М. | Завершен | ||
05:00 | Эдмонтон |
3:3
|
Ванкувер | Завершен |
07:45 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Окленд Мако | Завершен |
17:00 | РОССИЯ |
0:0
|
Беларусь | 70' |
05:00 | Портленд Винтерхок |
2:3
|
Мус-Джо Уорриорз | Завершен |
02:00 | Бэ-Комо Дрэккэр |
0:5
|
Драммондвилл Волти | Завершен |
20:25 | Кэти Волынец (Ж) |
0:0
|
Арина Соболенко (Ж | Завершен | ||
21:00 | Ребекка Шрамкова ( |
0:0
|
Кэти Бултер (Ж) | Завершен | ||
21:30 | Маяр Шериф (Ж) |
0:0
|
Ясмин Паолини (Ж) | Завершен | ||
12:10 | Паула Бадоса-Хибер |
0:0
|
Диана Шнайдер (Ж) | 360' | ||
12:10 | Ига Свёнтек (Ж) |
0:0
|
Юлия Путинцева (Ж) | 360' | ||
13:30 | Анжелика Кербер (Ж |
0:0
|
Александра Соснови | 280' | ||
14:45 | Дарья Касаткина (Ж |
0:0
|
Наоми Осака (Ж) | 205' | ||
16:15 | Линда Носкова (Ж) |
0:0
|
Циньвэнь Чжэн (Ж) | 115' | ||
16:15 | Беатрис Хаддад Май |
0:0
|
Мэдисон Кейс (Ж) | 115' | ||
17:45 | Сорана Кырстя (Ж) |
0:0
|
Маркета Вондроушов | 25' |
12:10 | Тьяго Сейбот |
0:2
|
Этчеверри Т. | Завершен | ||
12:10 | Алехандро Давидови |
0:2
|
Меджедович Х. | Завершен | ||
12:10 | Арнальди М. |
0:2
|
Харри Н. | Завершен | ||
13:30 | Пол Т. |
2:0
|
Карацев А. | Завершен | ||
14:20 | Хуркач Х. |
2:0
|
Надаль Р. | Завершен | ||
15:00 | Шан Ц. |
1:2
|
Наполитано С. | Завершен | ||
15:30 | Кепфер Д. |
2:0
|
Тиафо Ф. | Завершен | ||
16:00 | Роберто Карбальес |
0:2
|
Де Минаур А. | Завершен | ||
16:15 | Артур Филс |
0:2
|
Мюллер А. | Завершен | ||
16:45 | Баэс С. |
0:0
|
Лайович Д. | 85' | ||
17:15 | Хауме Муньяр |
0:0
|
Норри К. | 55' | ||
17:45 | Оже-Альяссим Ф. |
0:0
|
Ван де Зандшульп Б | 25' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3227830' |
23:50 | Адольфо Дэниел Вал |
0:2
|
Алехо-Лоренцо-Линг | Завершен | ||
17:00 | Хуан Баутиста Торр |
0:1
|
Хабиб Х. | 70' |
02:00 | Индиана |
111:106
|
Нью-Йорк | Завершен | ||
04:30 | Миннесота |
90:117
|
Денвер | Завершен |
14:00 | Локомотив-Кубань |
89:83
|
УНИКС | Завершен |
11:00 | Динамо-Владивосток |
74:52
|
Химки | Завершен |
04:10 | Хончхон Челленджер | Завершен | ||||
08:00 | Хончхон Челленджер | Завершен |
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
85:94
|
ЛА Спаркс (Ж) | Завершен |
17:00 | КСМ Плоешти |
86:52
|
Фокшани | 70' |
05:40 | Кариббеан Сторм |
92:75
|
Пиратас де Богота | Завершен |
14:35 | Ляонин Флаин Леопа |
116:95
|
Гуандун Саузерн Та | Завершен |
01:40 | Детройт |
2:5
|
Хьюстон | Завершен | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
0:2
|
НЙ Янкиз | Завершен | ||
02:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
02:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
02:10 | НЙ Метс |
-
|
Атланта | Завершен | ||
02:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
02:40 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен | ||
03:10 | Милуоки |
11:2
|
Сент-Луис | Завершен | ||
03:40 | Колорадо |
4:2
|
Техас | Завершен | ||
04:38 | ЛА Энджелз |
1:2
|
Канзас Сити | Завершен | ||
04:40 | Сиэтл |
8:1
|
Окленд | Завершен | ||
04:40 | Сан-Диего |
2:1
|
ЛА Доджерз | Завершен | ||
05:15 | Сан-Франциско |
2:4
|
Цинциннати | Завершен | ||
22:07 | Торонто |
2:3
|
Миннесота | Завершен | ||
23:05 | Балтимор |
4:2
|
Аризона | Завершен | ||
23:10 | Бостон М. |
1:5
|
Вашингтон | Завершен | ||
23:10 | Майами |
2:8
|
Филадельфия | Завершен | ||
02:10 | Чикаго Уайт Сокс |
6:3
|
Кливленд | Завершен |
10:00 | Ралли Португалии | Завершен | ||||
13:30 | Ралли Португалии | Завершен | ||||
16:30 | Ралли Португалии | 100' |
09:40 | Гран-при Франции | 510' |
09:00 | Формула Е, Берлин | Завершен | ||||
11:00 | Формула Е, Берлин | Завершен | ||||
15:00 | Формула Е, Берлин | 190' | ||||
16:00 | Формула E. Темпельхоф | 130' |
13:00 | 24 часа Портимана | Завершен |
00:00 | NASCAR Xfinity | Завершен |
15:00 | ЦСКА М (Ж) |
0:0
|
Астраханочка (Ж) | 190' |
16:00 | Сокол Писек (Ж) |
0:0
|
Славия Прага (Ж) | 130' | ||
17:00 | Лазне-Кинжварт (Ж) |
0:0
|
Баник Мост (Ж) | 70' |
16:00 | Глория Бистрица (Ж |
37:26
|
Дунэря Брэила (Ж) | 130' |
13:00 | Гевгелия (Ж) |
0:0
|
Чаир (Ж) | Завершен | ||
13:00 | Астибо (Ж) |
0:0
|
Деспина (Ж) | Завершен | ||
13:00 | Вардар СЦЖС (Ж) |
0:0
|
Спартак (Ж) | Завершен | ||
14:00 | Овче Поле (Ж) |
0:0
|
ЗРК Скопье (Ж) | Завершен |
17:45 | Франция |
10:9
|
США | 25' |
04:30 | Лоурент Нельсон |
0:0
|
Томми Тернер | Завершен |
03:00 | WWE Смэкдаун | Завершен |
15:00 | Большой Шлем, Астана | 190' |
12:15 | ХИТ Киев |
0:0
|
МСК Харьков | Завершен | ||
16:00 | Аврора |
0:0
|
SkyUp | 130' |
11:00 | Газпром-Югра |
4:1
|
Синара | Завершен | ||
13:00 | Норильский никель |
6:2
|
Тюмень | Завершен | ||
15:00 | Ухта |
5:1
|
Новая генерация | Завершен |
14:00 | Открытый чемпионат Великобритании | 250' |
16:00 | Перпиньян |
28:35
|
Клермон | Завершен | ||
18:00 | Тулон |
3:0
|
Лион | 10' | ||
18:00 | Расинг 92 |
14:0
|
Авирон Байонне | 10' | ||
18:00 | Сексьон Палуаз |
0:0
|
Ойонна | 10' | ||
18:00 | Кастр |
0:0
|
Монпелье | 10' |
17:00 | Нортгэмптон Сэйнтс |
40:0
|
Глостер | 70' | ||
17:05 | Бристоль Бэрс |
13:23
|
Сарацины | 65' |
15:00 | Блю Буллз |
40:34
|
Глазго Уорриорз | Завершен | ||
17:05 | Скарлетс |
6:3
|
Ольстер | 65' | ||
17:05 | Шаркс |
12:8
|
Бенеттон | 65' |
01:30 | Даллас Шакалс |
0:0
|
Регби АТЛ | Завершен |
15:00 | Норвегия |
0:0
|
Финляндия | 190' |
00:30 | Иберо-американский чемпионат | Завершен | ||||
14:00 | Иберо-американский чемпионат | 250' |
13:00 | Хэмпшир |
0:0
|
Дарем | 310' | ||
13:00 | Кент |
0:0
|
Вустершир | 310' | ||
13:00 | Ноттингемшир |
0:0
|
Ланкашир | 310' | ||
13:00 | Суррей |
0:0
|
Уорикшир | 310' |
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Суссекс Шаркс | 310' | ||
13:00 | Нортгемптоншир |
0:0
|
Глостершир | 310' |
11:00 | Про Тур. Мадрид | Завершен | ||||
18:00 | Про Тур. Мадрид | 10' |