Live-трансляции
22:00 | Атлетик Б |
1:1
|
Гранада | 45' |
19:30 | Дженоа |
0:1
|
Лацио | Завершен | ||
21:45 | Кальяри |
2:0
|
Ювентус | 49' |
21:30 | Айнтрахт |
1:1
|
Аугсбург | 64' |
22:00 | Ницца |
1:0
|
Лорьян | 45' |
19:00 | Краснодар |
2:0
|
Факел | Завершен |
22:15 | Риу Аве |
0:0
|
Арока | 35' |
12:45 | Ньюкасл Джетс |
1:1
|
Веллингтон Феникс | Завершен |
20:00 | Бешикташ |
2:0
|
Анкарагюджю | Завершен |
21:45 | Богемиан |
1:0
|
Дроэда Юнайтед | 49' | ||
21:45 | Голуэй Юнайтед |
1:0
|
Шелбурн | 49' | ||
21:45 | Ст Патрикс Атлетик |
0:1
|
Уотерфорд | 49' | ||
21:45 | Дерри Сити |
0:0
|
Шемрок Роверс | 49' | ||
21:45 | Слайго Роверс |
1:0
|
Дандолк | 49' |
22:00 | Оксфорд Юн |
0:1
|
Стивенидж | 45' |
03:30 | Ботафого-РЖ |
1:0
|
Атлетико-ГО | Завершен |
17:00 | Сморгонь |
2:2
|
Гомель | Завершен | ||
19:30 | БАТЭ |
1:1
|
Днепр Могилев | Завершен |
19:00 | Корона Кельце |
4:0
|
Радомяк | Завершен | ||
21:30 | Ракув |
0:0
|
Гурник Забже | 64' |
21:30 | Тенерифе |
0:0
|
Леганес | 64' |
19:30 | Нюрнберг |
0:2
|
Падерборн | Завершен | ||
19:30 | Эльфсборг |
1:1
|
Шальке-04 | Завершен |
19:10 | Амштеттен |
1:4
|
Штурм Грац II | Завершен | ||
19:10 | Хорн |
0:2
|
Рид | Завершен | ||
19:10 | Фёрст Вена |
2:0
|
Лафниц | Завершен | ||
19:10 | Адмира |
1:0
|
Капфенберг | Завершен | ||
19:10 | Леобен |
1:2
|
Лиферинг | Завершен | ||
21:30 | Брегенц |
0:1
|
Флоридсдорф | 64' |
20:00 | Фейренсе |
1:1
|
Лейшойнш | Завершен |
20:00 | Зандхаузен |
1:2
|
Арминия | Завершен |
21:00 | Хелмонд Спорт |
3:1
|
Йонг Аякс | 94' | ||
21:00 | Телстар |
2:3
|
Эммен | 94' | ||
21:00 | Рода |
1:0
|
Де Графсхап | 94' | ||
21:00 | Дордрехт |
2:1
|
ТОП Осс | 94' | ||
21:00 | Ден Босх |
2:2
|
НАК Бреда | 94' |
20:00 | Хорсенс |
1:1
|
Хельсингёр | Завершен | ||
20:00 | Б-93 |
2:0
|
Нествед | Завершен | ||
20:00 | Хиллеред |
1:1
|
ХБ Кёге | Завершен |
02:10 | Патриотас Бояка |
2:3
|
Инд Медельин | Завершен | ||
04:20 | Америка Кали |
0:0
|
Депортиво Пасто | Завершен |
15:00 | Чжэцзян Гринтаун |
3:2
|
Тяньцзинь Теда | Завершен |
15:00 | Олимпиакос до 19 |
0:0
|
Нант до 19 | Завершен |
12:00 | Прикарпатье |
3:1
|
Полтава | Завершен | ||
13:00 | Карпаты |
1:2
|
Ингулец | Завершен |
18:00 | Интер Турку |
1:1
|
КуПС | Завершен | ||
18:00 | СИК |
1:0
|
Ильвес | Завершен |
17:30 | Ботев Враца |
2:0
|
Этар | Завершен | ||
20:00 | Левски Крумовград |
2:0
|
Славия София | Завершен |
22:00 | Юссуфия Беррешид |
0:1
|
Олимпик Сафи | 45' |
17:00 | Баладиет Эль-Махал |
2:0
|
Мокавлун | Завершен | ||
20:00 | Аль-Масри |
0:0
|
Аль-Ахли Каир | 96' | ||
20:00 | Замалек |
0:0
|
Пирамидс | 96' |
00:00 | Марафон |
0:0
|
Мотагуа | Завершен | ||
04:30 | Марафон |
0:0
|
Реал Эспанья | Завершен |
01:00 | Эстудиантес Мерида |
2:1
|
Райо Жулиано | Завершен |
19:30 | Расинг Монтевидео |
1:1
|
Серро | Завершен | ||
21:30 | Ливерпуль М |
1:1
|
Дефенсор Спортинг | 64' |
19:30 | РБ Лейпциг (Ж) |
1:0
|
Байер Л (Ж) | 96' |
06:00 | Монтеррей (Ж) |
1:0
|
Толука (Ж) | Завершен |
05:00 | Ванкувер Лэнгли |
2:0
|
Галифакс Уондерерс | Завершен |
21:00 | Брайтон (Ж) |
1:2
|
Эвертон (Ж) | 94' |
12:45 | Абахани |
2:1
|
Шейх Джамал | Завершен | ||
21:30 | Бангладеш Полис |
0:0
|
Шейх Рассел | 64' |
13:30 | Капалаба |
0:0
|
Кабултуре Спортс | Завершен | ||
13:30 | Кабултуре Спортс |
2:1
|
Капалаба | Завершен |
13:30 | Гранж Тистл |
3:0
|
Норт Лейкс | Завершен |
12:00 | Жилина до 19 |
6:0
|
Подбрезова до 19 | Завершен |
10:00 | Сентрал Кост Марин |
0:0
|
Сидней (Ж) | Завершен |
20:00 | Алтай |
0:2
|
Маниса | Завершен |
15:30 | Туран Товуз |
1:4
|
Сумгайыт | Завершен |
17:30 | Эстегляль Тегеран |
3:2
|
Шамс Азар | Завершен |
19:00 | Телави |
0:3
|
Сабуртало | Завершен |
02:00 | Сиэтл Кракен |
2:2
|
Миннесота | Завершен | ||
03:00 | Ванкувер |
2:2
|
Виннипег | Завершен | ||
04:00 | Сан-Хосе |
1:5
|
Калгари | Завершен | ||
04:30 | Эдмонтон |
1:5
|
Колорадо | Завершен | ||
05:00 | Анахайм |
3:1
|
Вегас | Завершен | ||
05:30 | Чикаго |
4:5
|
Лос-Анджелес | Завершен |
19:00 | АКМ |
1:3
|
Нефтяник | Завершен |
18:30 | Локо |
2:3
|
СКА-1946 | Завершен |
14:30 | Финляндия до 20 |
0:0
|
Чехия до 20 | Завершен | ||
16:30 | Швейцария до 17 |
0:0
|
Чехия до 17 | Завершен | ||
18:00 | Швеция до 20 |
0:0
|
Швейцария до 20 | Завершен | ||
18:30 | Финляндия |
2:1
|
Швеция | Завершен | ||
19:00 | Польша |
1:3
|
Словения | Завершен | ||
19:30 | Венгрия |
2:1
|
Норвегия | Завершен | ||
20:00 | Финляндия до 17 |
0:0
|
Словакия до 17 | 170' | ||
20:45 | Швейцария |
2:0
|
Франция | 125' |
20:30 | Эсбьерг Энерджи |
0:0
|
Сёндерюске | 140' |
20:30 | Айсберен Берлин |
5:3
|
Фиштаун Пингвинз | 140' |
19:00 | Спишска Нова Вес |
2:3
|
Нитра | Завершен |
02:00 | Китченер Рейнджерс |
3:4
|
Лондон Найтс | Завершен | ||
02:00 | Оттава 67 |
1:4
|
Ошава Дженералз | Завершен | ||
02:05 | Садбери Вулвз |
0:5
|
Норт-Бей Батталион | Завершен |
19:00 | Прешов |
1:5
|
Жилина | Завершен |
18:30 | Кярпят |
3:2
|
КАЛПА | Завершен |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3259230' |
12:40 | Циммерманн (Ж) / |
0:0
|
Люмсден (Ж) / Бей | Завершен |
20:20 | Анна-Каролина Шмид |
0:0
|
Каролин Гарсия (Ж) | Завершен | ||
21:45 | Ангелина Калинина |
2:0
|
Мартина Тревизан ( | Завершен | ||
16:00 | Аранча Рус (Ж) |
0:1
|
Магда Линетт (Ж) | 410' | ||
18:30 | Елена-Габриэла Руз |
0:0
|
Каролин Гарсия (Ж) | 260' | ||
21:00 | Ангелина Калинина |
0:0
|
Мирра Андреева (Ж) | 110' |
17:10 | Казанова Э. |
2:0
|
Киркин Э. | Завершен | ||
17:10 | Колларини А. |
2:0
|
Вильянуэва Г. | Завершен | ||
19:00 | Валерио Абоян |
2:1
|
Оливо Р. | Завершен | ||
19:50 | Ронкаделли Ф. |
0:2
|
Лаутаро Мидон | Завершен |
01:00 | Уолтон А. |
0:0
|
Скулскейт Т. | Завершен | ||
02:30 | Л.Джонсон/С.Мансоу |
-
|
Р.Сеггерман/П.Трха | Завершен | ||
02:50 | Хидзиката Р. |
-
|
Галарно А. | Завершен | ||
04:00 | А.Белье/Л.Санчес |
0:0
|
Х.Брауэр/А.Макхью | Завершен | ||
04:00 | Р.Боллипалли/Н.Кал |
0:0
|
П.Матушевски/М.Ром | Завершен | ||
05:00 | Мпетчи Перрикард Д |
0:0
|
Родриго Пачеко Мен | Завершен | ||
06:10 | А.Чандрасекар/Х.Ха |
0:0
|
Р.Хидзиката/М.Кайг | Завершен |
01:00 | Баскония |
0:0
|
Виртус Болонья | Завершен | ||
21:30 | Баскония |
57:47
|
Виртус Болонья | 80' |
12:15 | Динамо-Владивосток |
50:58
|
ТЕМП-СУМЗ-УГМК | Завершен |
16:00 | Нефтяник (Ж) |
77:77
|
Динамо Новосибирск | Завершен |
21:00 | Тюбинген |
65:65
|
Раста Фехта | 110' |
18:30 | Ирбис Алматы |
87:69
|
Актобе | Завершен |
13:45 | Хапоэль Афула |
84:78
|
Хапоэль Т-А | Завершен |
20:00 | Задар |
73:80
|
Будучность | Завершен |
14:35 | Синьцзян Флаинг Та |
108:91
|
Гуанчжоу | Завершен | ||
14:35 | Чжэцзян Голден Бул |
125:109
|
Шанхай Шаркс | Завершен |
00:30 | Жоинвили |
2:2
|
СЕСИ-СП | Завершен | ||
03:30 | Рената |
3:0
|
Гуарульюс | Завершен |
09:00 | Тараз (Ж) |
0:0
|
Грация KZ (Ж) | Завершен | ||
11:00 | Алия (Ж) |
0:0
|
Шымкент (Ж) | Завершен | ||
13:00 | Кайсар (Ж) |
0:0
|
Ару Астана (Ж) | Завершен |
04:45 | Сан-Франциско |
5:0
|
Аризона | Завершен | ||
21:20 | Чикаго Кабс |
0:0
|
Майами | 90' |
06:30 | Гран-При Китая | Завершен | ||||
10:30 | Гран-При Китая | Завершен |
09:28 | Ралли Хорватии | Завершен | ||||
15:30 | Ралли Хорватии | Завершен | ||||
18:15 | Ралли Хорватии | Завершен |
19:00 | Польский Спидвей | 230' |
17:35 | Кубок прототипов | Завершен |
16:20 | 12 часов Спа-Франкоршам | Завершен |
04:00 | Таупо Супер 400 | Завершен |
11:30 | Супербайк, Ассен | Завершен | ||||
16:00 | Супербайк, Ассен | Завершен |
20:00 | Балинген-Ва |
21:25
|
Бергишер | Завершен |
16:00 | Чемпионат Европы, Белград | Завершен |
04:00 | FFC 74 | Завершен |
03:00 | IMPACT Wrestling | Завершен |
06:00 | Первенство России до 23 | Завершен | ||||
13:00 | Первенство России до 23 | Завершен |
14:00 | Газпром-ЮГРА-Д |
-
|
КПРФ-2 | Завершен | ||
18:00 | ЛИВС |
0:0
|
ИрАэро | Завершен | ||
20:00 | Торпедо-2 |
0:0
|
СШ им. К. Еременко | 170' |
15:00 | Сибиряк |
2:2
|
КПРФ | Завершен | ||
17:00 | Тюмень |
5:7
|
Газпром-Югра | Завершен | ||
19:00 | ЛКС Липецк |
6:0
|
Сиб-Транзит | Завершен | ||
19:00 | Новая генерация |
5:3
|
Синара | Завершен |
21:35 | Глазго Уорриорз |
21:5
|
Шаркс | 75' | ||
21:35 | Ольстер |
6:14
|
Кардифф | 75' |
13:00 | Эссекс |
0:0
|
Ланкашир | Завершен | ||
13:00 | Хэмпшир |
0:0
|
Уорикшир | Завершен | ||
13:00 | Кент |
0:0
|
Суррей | Завершен | ||
13:00 | Сомерсет |
0:0
|
Ноттингемшир | Завершен | ||
13:00 | Вустершир |
0:0
|
Дарем | Завершен |
13:00 | Дербишир |
0:0
|
Лестершир | Завершен | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Йоркшир | Завершен | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Глостершир | Завершен | ||
16:00 | Нортгемптоншир |
0:0
|
Гламорган | Завершен |
16:00 | Вест-Индия Б |
0:0
|
Барбадос | 410' | ||
16:00 | Ливард Айлендс |
0:0
|
Виндворд Айлэндс | 410' | ||
17:00 | CCC |
0:0
|
Гайана | 350' | ||
17:00 | Ямайка |
0:0
|
Тринидад и Тобаго | 350' |