Италия Рома – Ортона смотреть онлайн

Смотреть Италия Рома – Ортона онлайн

Италия Рома – Ортона смотреть онлайн 17 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Италия Рома – Ортона онлайн прямая трансляция 17 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Италия Рома – Ортона в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Италия Рома – Ортона 17 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Италия Рома принимает дома Ортона в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Италия Рома, Ортона в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Италия Рома – Ортона в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Италия Рома – Ортона Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Италия Рома – Ортона можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
14:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
14:00 Заря Заря
2:2
Днепр Днепр 96'
15:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
2:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
3:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:2
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян 96'
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
2:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
0:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:2
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
15:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
15:15 Цибалья Цибалья
0:0
Локомотива Локомотива 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош 96'
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
3:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи 394'
15:00 Слован Бр Слован Бр
0:1
Авангард Авангард 274'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 274'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 274'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 274'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 334'
13:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 334'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 334'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 334'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 334'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 334'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 244'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 334'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 334'
14:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 334'
13:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 334'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 274'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 274'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 244'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
68:55
Невежис Невежис 334'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 334'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 274'
15:00 Игокеа Игокеа
32:24
Морнар Морнар 274'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 274'
15:00 Нимбурк Нимбурк
35:20
УСК Прага УСК Прага 274'
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 244'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 334'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 484'
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 334'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 334'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 334'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 304'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 274'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 304'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 274'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 274'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 274'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 274'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 334'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 274'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 274'
15:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 274'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 274'
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 334'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 244'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Плоцк Плоцк 244'
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 324'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 274'
15:00 Адемар Адемар
13:12
Вальядолид Вальядолид 274'
14:45 Чемпионат Украины 289'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар Завершен
13:30 Швеция Швеция
4:1
Норвегия Норвегия Завершен
12:15 Чемпионат Великобритании 439'
10:30 Мировой Мастерс 544'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
0:0
Бристоль Бристоль 244'
12:00 Мастер Тур ТТ 454'
05:30 ТТ Кап 844'
14:00 Кубок Мира, Клингенталь 334'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 274'
12:00 Гран-При Великобритании 454'
13:45 Чехия Чехия
7:4
Норвегия Норвегия 349'
15:00 Канада Канада
1:0
Сингапур Сингапур 274'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 334'
12:30 Чемпионат Германии 424'
12:30 iRacing: Road Pro Series Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 78'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Суонси Сити Суонси Сити 78'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Уотфорд Уотфорд 78'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 78'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 78'
18:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 63'
19:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 34'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 34'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
18:00 Заря Заря
2:2
Днепр Днепр 78'
19:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 34'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
2:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
3:0
Брентфорд Брентфорд 78'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 78'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 78'
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:2
Виборг Виборг 78'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 78'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 34'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 19'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян 96'
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
2:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Абердин Абердин 78'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 48'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания 48'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 63'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 34'
19:00 Эмиратес Эмиратес
0:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 34'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 34'
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун 78'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:2
Гленторан Гленторан 78'
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 78'
19:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 34'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 78'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 78'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
19:15 Цибалья Цибалья
0:0
Локомотива Локомотива 19'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 48'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош 96'
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 78'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
3:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 78'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи 154'
19:00 Слован Бр Слован Бр
0:1
Авангард Авангард 34'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 34'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 34'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 34'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 94'
17:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 94'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 94'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 94'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 94'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 94'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 4'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 94'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 94'
18:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 94'
17:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 94'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 34'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 34'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 4'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
68:55
Невежис Невежис 94'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 94'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 34'
19:00 Игокеа Игокеа
32:24
Морнар Морнар 34'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 34'
19:00 Нимбурк Нимбурк
35:20
УСК Прага УСК Прага 34'
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 4'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 94'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 244'
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 94'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 94'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 94'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 64'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 64'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 34'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 34'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 34'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 34'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 94'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 34'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 34'
19:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 34'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 34'
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 94'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 4'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Плоцк Плоцк 4'
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 84'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 34'
19:00 Адемар Адемар
13:12
Вальядолид Вальядолид 34'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 49'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:15 Чемпионат Великобритании 199'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 304'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
0:0
Бристоль Бристоль 4'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 214'
09:30 ТТ Кап 604'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь 94'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 34'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 214'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
7:4
Норвегия Норвегия 109'
19:00 Канада Канада
1:0
Сингапур Сингапур 34'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 94'
стрелковый спорт
стрелковый спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Чемпионат Германии 184'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series Завершен