Смотреть Пенициллина Яссы – Альба Блаж онлайн

Пенициллина Яссы – Альба Блаж смотреть онлайн 30 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Пенициллина Яссы – Альба Блаж онлайн прямая трансляция 30 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Пенициллина Яссы – Альба Блаж в 14:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Пенициллина Яссы – Альба Блаж 30 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Пенициллина Яссы принимает дома Альба Блаж в чемпионате Товарищеский матч. На странице трансляции узнать текущее место команд Пенициллина Яссы, Альба Блаж в Товарищеский матч., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Пенициллина Яссы – Альба Блаж в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Пенициллина Яссы – Альба Блаж Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский матч., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский матч. Пенициллина Яссы – Альба Блаж можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
1:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло 96'
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино 96'
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Палермо Палермо
1:1
Интер М Интер М 96'
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне 96'
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:0
Анже Анже 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 96'
12:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
12:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
12:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 96'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
0:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 96'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
12:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
12:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
12:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 96'
12:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
13:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 360'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 360'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 360'
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 360'
12:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Аугсбург Аугсбург
3:7
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 270'
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 270'
14:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 270'
14:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 270'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 360'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 360'
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Витковице Витковице 330'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 300'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Комета Брно Комета Брно 240'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 240'
13:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
13:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
14:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 300'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 300'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 240'
15:00 Зволен Зволен
0:0
Кошице Кошице 240'
15:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 240'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 240'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 240'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 240'
12:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 300'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 240'
15:00 Лондон Лондон
0:0
Уорчестер Уорчестер 240'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 300'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 300'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 330'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 330'
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 330'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 330'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
37:18
Невежис Невежис Завершен
15:00 Морнар Морнар
0:0
Будучность Будучность 240'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 300'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 300'
12:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:0
Галатасарай Галатасарай 240'
15:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Дарюшшафака Дарюшшафака 240'
10:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
11:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
11:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
12:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 335'
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 305'
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
10:00 Турнир ITF, Мальорка 540'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 510'
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
11:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
11:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
11:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
11:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
13:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 360'
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 340'
13:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 330'
13:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 360'
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 300'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 360'
15:00 Новара Новара
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 240'
15:00 Монца Монца
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 240'
15:00 Бергамо Бергамо
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 240'
13:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 390'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 300'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 300'
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 240'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 330'
14:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 300'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 360'
14:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 300'
15:00 Белогорье Белогорье
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 240'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 240'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 375'
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 360'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Партизанске Партизанске 240'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 240'
12:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
12:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 300'
12:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
11:24
Швеция Швеция 300'
15:00 Венгрия Венгрия
0:0
Дания Дания 240'
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
8:10
Аргентина Аргентина 60'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 780'
13:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
12:30 Мастерс Снукера 2017 390'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 285'
14:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 285'
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 360'
12:00 Опэн Венгрии 420'
13:00 Мастер Тур ТТ 360'
05:30 ТТ Кап 810'
12:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
14:00 Кубок Мира, Закопане 300'
10:00 Шведский Мастерс Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 660'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 450'
08:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
1:0
Бёрнли Бёрнли 89'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 45'
17:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 74'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло 96'
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино 96'
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе 96'
17:00 Палермо Палермо
1:1
Интер М Интер М 96'
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне 96'
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 96'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:0
Анже Анже 0'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Херенвен Херенвен 15'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Эшторил Эшторил 0'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 0'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 59'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 59'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 45'
16:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 74'
18:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 45'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 0'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 0'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 0'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 0'
16:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
16:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 30'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 25'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 25'
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 30'
18:30 Кремонезе Кремонезе
0:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 30'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 30'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 30'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 30'
16:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 45'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 45'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 59'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 59'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 59'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 59'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 59'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 59'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
16:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 0'
18:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
16:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
17:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 120'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 120'
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 120'
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 120'
16:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Аугсбург Аугсбург
3:7
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 30'
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 30'
18:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 30'
18:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 30'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 120'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 120'
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Витковице Витковице 90'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 60'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Комета Брно Комета Брно 0'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 0'
17:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
17:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
18:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 60'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 60'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 0'
19:00 Зволен Зволен
0:0
Кошице Кошице 0'
19:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 0'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 0'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 0'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 0'
16:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 60'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 0'
19:00 Лондон Лондон
0:0
Уорчестер Уорчестер 0'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 60'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 60'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 90'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 90'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 90'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 90'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
37:18
Невежис Невежис Завершен
19:00 Морнар Морнар
0:0
Будучность Будучность 0'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 60'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 60'
16:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:0
Галатасарай Галатасарай 0'
19:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Дарюшшафака Дарюшшафака 0'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
15:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
15:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
16:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 95'
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 65'
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
14:00 Турнир ITF, Мальорка 300'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 270'
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
15:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
15:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
15:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
15:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
17:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 120'
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 100'
17:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 90'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 120'
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 60'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 120'
19:00 Новара Новара
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 0'
19:00 Монца Монца
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 0'
19:00 Бергамо Бергамо
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 0'
17:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 150'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 60'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 60'
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 0'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 90'
18:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 60'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 120'
18:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 60'
19:00 Белогорье Белогорье
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 0'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 0'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 135'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 120'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Партизанске Партизанске 0'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 0'
16:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
16:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 60'
16:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
11:24
Швеция Швеция 60'
19:00 Венгрия Венгрия
0:0
Дания Дания 0'
22:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
8:10
Аргентина Аргентина -180'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 540'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
17:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 150'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 45'
18:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 45'
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 120'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 180'
17:00 Мастер Тур ТТ 120'
09:30 ТТ Кап 570'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
18:00 Кубок Мира, Закопане 60'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
14:00 Шведский Мастерс Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 420'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 210'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
12:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен