Олимп Прага – Фридек-Мистек смотреть онлайн

Смотреть Олимп Прага – Фридек-Мистек онлайн

Олимп Прага – Фридек-Мистек смотреть онлайн 11 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Олимп Прага

Фридек-Мистек Фридек-Мистек : Олимп Прага Олимп Прага

Следующие матчи. Фридек-Мистек

Фридек-Мистек Фридек-Мистек : Олимп Прага Олимп Прага

Олимп Прага – Фридек-Мистек онлайн прямая трансляция 11 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Олимп Прага – Фридек-Мистек в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Олимп Прага – Фридек-Мистек 11 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Олимп Прага принимает дома Фридек-Мистек в чемпионате Женщины. Чемпионат Чехии. На странице трансляции узнать текущее место команд Олимп Прага, Фридек-Мистек в Женщины. Чемпионат Чехии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Олимп Прага – Фридек-Мистек в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Олимп Прага – Фридек-Мистек Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Женщины. Чемпионат Чехии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Женщины. Чемпионат Чехии. Олимп Прага – Фридек-Мистек можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
1:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
11:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
14:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 96'
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
14:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия 96'
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца 96'
13:00 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 96'
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи 96'
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 96'
13:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 96'
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 96'
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 96'
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
2:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:1
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Верия Верия
0:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
13:00 Брно Брно
0:1
Карвина Карвина 96'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:0
Теплице Теплице 96'
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 96'
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:1
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 348'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 348'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 528'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 618'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 288'
13:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 348'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 288'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 288'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 288'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 288'
14:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
ХИФК ХИФК 288'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 288'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 288'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 348'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 348'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 348'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 348'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 348'
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 468'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 288'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 333'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
50:30
Невежис Невежис 288'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 288'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 288'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 528'
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 438'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 348'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 288'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 288'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 288'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 273'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 258'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 258'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 408'
12:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 288'
15:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 333'
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 278'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 408'
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
25:16
Австралия Австралия 318'
11:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
5:0
Норвегия Норвегия 303'
12:30 iRacing: Road Pro Series 378'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 45'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
1:0
Суонси Сити Суонси Сити 45'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 45'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 45'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 45'
15:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
18:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 33'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 45'
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 45'
18:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 45'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 45'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 45'
17:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 45'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 45'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 45'
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 45'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 45'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 45'
18:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 45'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 45'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 45'
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия 92'
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца 92'
17:00 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 92'
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ 92'
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи 92'
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана 92'
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 92'
17:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 45'
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 45'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 62'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 45'
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 45'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 45'
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 45'
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 45'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 45'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
2:0
Кёльн Кёльн 62'
17:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 62'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 62'
17:30 Байер Л Байер Л
0:1
Фрайбург Фрайбург 62'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 62'
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 92'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 52'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 45'
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 45'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 45'
17:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 45'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 45'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:0
Прато Прато 18'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 18'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Верия Верия
0:1
Панетоликос Панетоликос 33'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 45'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 45'
18:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 45'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 45'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 45'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека 92'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 92'
17:00 Брно Брно
0:1
Карвина Карвина 92'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:0
Теплице Теплице 92'
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 18'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 62'
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 45'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 45'
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 45'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 45'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 45'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 45'
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 45'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 45'
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 45'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:1
Дамбартон Дамбартон 45'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 45'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 45'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 45'
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 45'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 45'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 45'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 108'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 108'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 288'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 378'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 48'
17:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 108'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 48'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 48'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 48'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 48'
18:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
ХИФК ХИФК 48'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 48'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 48'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 108'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 108'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 108'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 108'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 108'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 228'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 48'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 93'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
50:30
Невежис Невежис 48'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 48'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 48'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар 288'
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 198'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 108'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 48'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 48'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 48'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 33'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 18'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 168'
16:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 48'
19:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 93'
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 38'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 168'
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
25:16
Австралия Австралия 78'
15:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
5:0
Норвегия Норвегия 63'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 138'