Куба – Колумбия смотреть онлайн

FIVB. Мировой Гран-При, 05.06.16 06:10

Смотреть Куба – Колумбия онлайн

Куба – Колумбия смотреть онлайн 05 июня 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Куба – Колумбия онлайн прямая трансляция 05 июня 2016

Начало прямой онлайн трансляции Куба – Колумбия в 06:10 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Куба – Колумбия 05 июня 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Куба принимает дома Колумбия в чемпионате FIVB. Мировой Гран-При. На странице трансляции узнать текущее место команд Куба, Колумбия в FIVB. Мировой Гран-При., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Куба – Колумбия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Куба – Колумбия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей FIVB. Мировой Гран-При., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей FIVB. Мировой Гран-При. Куба – Колумбия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ксамакс Ксамакс 96'
13:00 Оренбург Оренбург
-
Кайрат Кайрат 96'
13:00 Днепр Днепр
2:0
Шамкир Шамкир 75'
13:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Арсенал Тула Арсенал Тула Завершен
13:30 Арсенал Тула Арсенал Тула
0:0
Лудогорец Лудогорец 60'
14:00 Базель Базель
1:0
Локомотив Локомотив 45'
14:15 ПАОК ПАОК
1:0
Левадиакос Левадиакос 96'
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
2:0
Османлиспор Османлиспор Завершен
14:00 Бешикташ Бешикташ
2:0
Дариджа Дариджа 96'
12:05 Эмиратес Эмиратес
3:2
Аль-Айн Аль-Айн Завершен
13:00 Трактор Трактор
0:3
Куньлунь Куньлунь 105'
13:00 Автомобилист Автомобилист
0:1
Югра Югра 105'
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:1
Авангард Авангард 105'
12:30 Челмет Челмет
2:4
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 135'
12:30 Южный Урал Южный Урал
1:0
Саров Саров 135'
13:00 Ирбис Ирбис
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 105'
13:00 Красная Армия Красная Армия
2:1
Алмаз Алмаз 105'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
0:2
Амурские тигры Амурские тигры 347'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:1
Белые Медведи Белые Медведи 347'
13:30 Ладья Ладья
6:1
Алтай Алтай 75'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
0:0
Чайка Чайка 15'
12:00 Астана Астана
3:2
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
2:3
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
12:00 Номад Номад
6:0
Алматы Алматы Завершен
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:3
Кулагер Кулагер Завершен
12:30 Матч звезд ЖХЛ 377'
12:00 Химки Химки
0:0
Спартак-Приморье Спартак-Приморье Завершен
12:00 ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ
92:82
Университет-Югра Университет-Югра Завершен
12:00 БК Новосибирск БК Новосибирск
0:0
Рязань Рязань Завершен
13:00 Урал Урал
76:65
МБА Москва МБА Москва 30'
14:00 Хатайспор Хатайспор
31:31
Авенида Авенида 287'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 587'
10:30 Марти Я. Марти Я.
1:2
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 497'
12:30 Габашвили Т. Габашвили Т.
1:2
Брандс Д. Брандс Д. Завершен
14:40 Ян Д. Ян Д.
0:0
Пржисезны М. Пржисезны М. 247'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 647'
08:30 А.Дельмас/Л.Фомба А.Дельмас/Л.Фомба
0:0
Л.Броди/Л.Джонсон Л.Броди/Л.Джонсон Завершен
09:30 Дину К. Дину К.
1:0
К.Герлах К.Герлах 557'
10:00 Р.Барбоса/Ф.Сильва Р.Барбоса/Ф.Сильва
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 527'
10:00 Турнир ITF, Брессюир 527'
10:00 Турнир ITF, Анталья 527'
11:25 Симион О. Симион О.
2:0
С.Самавати С.Самавати Завершен
11:30 Турнир ITF, Каарст 437'
11:30 К.Денолли К.Денолли
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
11:30 Л.Бруло Л.Бруло
2:1
М.Фрех М.Фрех Завершен
11:30 Н.Поффли Н.Поффли
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
11:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
0:1
Отте О. Отте О. Завершен
11:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
Шило Я. Шило Я. Завершен
11:35 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
0:2
Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм Завершен
11:35 С.Агабигун/А.Селикбилек С.Агабигун/А.Селик
0:2
М.Хайлаз/А.Юксель М.Хайлаз/А.Юксель Завершен
11:45 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Гез Д. Гез Д. Завершен
11:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
12:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
1:0
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач 407'
12:00 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
2:0
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
12:00 К.Хиршмюллер/М.Конечный К.Хиршмюллер/М.Кон
1:2
К.Майхшак/П.Матушевский К.Майхшак/П.Матуше Завершен
12:10 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
12:15 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
2:1
А.Донски/Я.Земель А.Донски/Я.Земель Завершен
12:25 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше Завершен
12:40 Моллекер Р. Моллекер Р.
0:2
Морайнг М. Морайнг М. Завершен
12:55 Б.Пера Б.Пера
1:1
Е.Казионова Е.Казионова 352'
13:00 К.Молина Мехиас/А.Якимова К.Молина Мехиас/А.
2:0
Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе Завершен
13:00 Н.Чилумула/Н.Палха Н.Чилумула/Н.Палха
0:2
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са Завершен
13:00 К.Коппола/Э.Жирард К.Коппола/Э.Жирард
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:00 А.Окуно/Ш.Шкамлова А.Окуно/Ш.Шкамлова
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
13:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
13:10 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 337'
13:20 Эюпович Э. Эюпович Э.
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
13:30 Л.Броди/Л.Джонсон Л.Броди/Л.Джонсон
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Карузо С. Карузо С.
1:0
Р.Жонкур Р.Жонкур 317'
13:35 Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов
2:0
Э.Бектас/Р.Юровски Э.Бектас/Р.Юровски Завершен
14:00 Иванов В. Иванов В.
0:0
Д.Онкен Д.Онкен 287'
14:00 Кинг К. Кинг К.
0:0
Пеливо Ф. Пеливо Ф. 287'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 287'
14:00 Наги П. Наги П.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 287'
14:00 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 287'
14:00 Х.Брауэр Х.Брауэр
0:1
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 287'
14:00 Б.Морган Б.Морган
0:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 287'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:1
Кенин С. Кенин С. 287'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 287'
13:00 Крайова Крайова
27:20
Магура Магура 347'
14:00 Брэила Брэила
0:0
Бистрица Бистрица 287'
12:00 Тунис Тунис
43:34
Ангола Ангола Завершен
12:00 Россия Россия
28:24
Бразилия Бразилия Завершен
12:00 Мастерс Снукера 2017 407'
08:00 Опэн Венгрии 647'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 797'
07:00 Шведский Мастерс 707'
12:00 Скачки, Великобритания 407'
13:30 Дубай Рейсинг Карнавал 317'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 647'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ксамакс Ксамакс 91'
17:00 Оренбург Оренбург
-
Кайрат Кайрат 91'
17:00 Днепр Днепр
2:0
Шамкир Шамкир 75'
17:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Арсенал Тула Арсенал Тула Завершен
17:30 Арсенал Тула Арсенал Тула
0:0
Лудогорец Лудогорец 60'
18:00 Базель Базель
1:0
Локомотив Локомотив 45'
18:15 ПАОК ПАОК
1:0
Левадиакос Левадиакос 32'
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
2:0
Османлиспор Османлиспор Завершен
18:00 Бешикташ Бешикташ
2:0
Дариджа Дариджа 47'
16:05 Эмиратес Эмиратес
3:2
Аль-Айн Аль-Айн Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Трактор Трактор
0:3
Куньлунь Куньлунь 105'
17:00 Автомобилист Автомобилист
0:1
Югра Югра 105'
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:1
Авангард Авангард 105'
16:30 Челмет Челмет
2:4
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 135'
16:30 Южный Урал Южный Урал
1:0
Саров Саров 135'
17:00 Ирбис Ирбис
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 105'
17:00 Красная Армия Красная Армия
2:1
Алмаз Алмаз 105'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
0:2
Амурские тигры Амурские тигры 107'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:1
Белые Медведи Белые Медведи 107'
17:30 Ладья Ладья
6:1
Алтай Алтай 75'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
0:0
Чайка Чайка 15'
16:00 Астана Астана
3:2
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
2:3
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
16:00 Номад Номад
6:0
Алматы Алматы Завершен
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:3
Кулагер Кулагер Завершен
16:30 Матч звезд ЖХЛ 137'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
0:0
Спартак-Приморье Спартак-Приморье Завершен
16:00 ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ
92:82
Университет-Югра Университет-Югра Завершен
16:00 БК Новосибирск БК Новосибирск
0:0
Рязань Рязань Завершен
17:00 Урал Урал
76:65
МБА Москва МБА Москва 30'
18:00 Хатайспор Хатайспор
31:31
Авенида Авенида 47'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 347'
14:30 Марти Я. Марти Я.
1:2
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 257'
16:30 Габашвили Т. Габашвили Т.
1:2
Брандс Д. Брандс Д. Завершен
18:40 Ян Д. Ян Д.
0:0
Пржисезны М. Пржисезны М. 7'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 407'
12:30 А.Дельмас/Л.Фомба А.Дельмас/Л.Фомба
0:0
Л.Броди/Л.Джонсон Л.Броди/Л.Джонсон Завершен
13:30 Дину К. Дину К.
1:0
К.Герлах К.Герлах 317'
14:00 Р.Барбоса/Ф.Сильва Р.Барбоса/Ф.Сильва
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 287'
14:00 Турнир ITF, Брессюир 287'
14:00 Турнир ITF, Анталья 287'
15:25 Симион О. Симион О.
2:0
С.Самавати С.Самавати Завершен
15:30 Турнир ITF, Каарст 197'
15:30 К.Денолли К.Денолли
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
15:30 Л.Бруло Л.Бруло
2:1
М.Фрех М.Фрех Завершен
15:30 Н.Поффли Н.Поффли
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
15:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
0:1
Отте О. Отте О. Завершен
15:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
Шило Я. Шило Я. Завершен
15:35 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
0:2
Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм Завершен
15:35 С.Агабигун/А.Селикбилек С.Агабигун/А.Селик
0:2
М.Хайлаз/А.Юксель М.Хайлаз/А.Юксель Завершен
15:45 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Гез Д. Гез Д. Завершен
15:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
16:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
16:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
1:0
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач 167'
16:00 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
2:0
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
16:00 К.Хиршмюллер/М.Конечный К.Хиршмюллер/М.Кон
1:2
К.Майхшак/П.Матушевский К.Майхшак/П.Матуше Завершен
16:10 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
16:15 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
2:1
А.Донски/Я.Земель А.Донски/Я.Земель Завершен
16:25 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше Завершен
16:40 Моллекер Р. Моллекер Р.
0:2
Морайнг М. Морайнг М. Завершен
16:55 Б.Пера Б.Пера
1:1
Е.Казионова Е.Казионова 112'
17:00 К.Молина Мехиас/А.Якимова К.Молина Мехиас/А.
2:0
Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе Завершен
17:00 Н.Чилумула/Н.Палха Н.Чилумула/Н.Палха
0:2
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са Завершен
17:00 К.Коппола/Э.Жирард К.Коппола/Э.Жирард
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:00 А.Окуно/Ш.Шкамлова А.Окуно/Ш.Шкамлова
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
17:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
17:10 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 97'
17:20 Эюпович Э. Эюпович Э.
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
17:30 Л.Броди/Л.Джонсон Л.Броди/Л.Джонсон
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Карузо С. Карузо С.
1:0
Р.Жонкур Р.Жонкур 77'
17:35 Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов
2:0
Э.Бектас/Р.Юровски Э.Бектас/Р.Юровски Завершен
18:00 Иванов В. Иванов В.
0:0
Д.Онкен Д.Онкен 47'
18:00 Кинг К. Кинг К.
0:0
Пеливо Ф. Пеливо Ф. 47'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 47'
18:00 Наги П. Наги П.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 47'
18:00 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 47'
18:00 Х.Брауэр Х.Брауэр
0:1
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 47'
18:00 Б.Морган Б.Морган
0:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 47'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:1
Кенин С. Кенин С. 47'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 47'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Крайова Крайова
27:20
Магура Магура 107'
18:00 Брэила Брэила
0:0
Бистрица Бистрица 47'
16:00 Тунис Тунис
43:34
Ангола Ангола Завершен
16:00 Россия Россия
28:24
Бразилия Бразилия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 167'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Опэн Венгрии 407'
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 557'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 467'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Скачки, Великобритания 167'
17:30 Дубай Рейсинг Карнавал 77'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 407'