Смотреть Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг онлайн

Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг смотреть онлайн 16 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Чхонан Хёндэ

Чхонан Хёндэ Чхонан Хёндэ : Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш

Следующие матчи. Тэджон Самсунг

Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг онлайн прямая трансляция 16 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг в 12:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг 16 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Чхонан Хёндэ принимает дома Тэджон Самсунг в чемпионате Чемпионат Южной Кореи. На странице трансляции узнать текущее место команд Чхонан Хёндэ, Тэджон Самсунг в Чемпионат Южной Кореи., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Кореи., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Кореи. Чхонан Хёндэ – Тэджон Самсунг можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
15:00 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
13:30 Динамо М Динамо М
5:3
Локомотив Я Локомотив Я 385'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 355'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 295'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 295'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 265'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 355'
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 355'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 355'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 355'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 355'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Лукко Лукко 265'
14:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 355'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 355'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 355'
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 295'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 355'
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 265'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 355'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 295'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 295'
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:78
Ювентус Ювентус 355'
15:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 295'
15:00 Пардубице Пардубице
41:34
Нимбурк Нимбурк 295'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 250'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 625'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 355'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 295'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 290'
15:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 280'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 265'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 295'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 265'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 1045'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 355'
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 265'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 355'
12:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
30:23
Пльзень Пльзень 325'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 295'
15:00 СинФин СинФин
18:21
Ла Риоха Ла Риоха 295'
15:00 Адемар Адемар
20:16
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 295'
15:00 Уэска Уэска
17:17
Барселона Барселона 295'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
15:00 Фазер/Сан Челлендж 295'
05:30 ТТ Кап 865'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 370'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 445'
14:45 Финал Гран-При 310'
09:00 Карлтон Ириш Опен 655'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
14:00 Гран-При Доха 355'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 84'
19:00 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 45'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм 96'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 96'
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 96'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд 96'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл 96'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери 96'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут 96'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника 96'
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 69'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 69'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 40'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 69'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 69'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 84'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 45'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 45'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 45'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 10'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 45'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 45'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 69'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 45'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
17:30 Динамо М Динамо М
5:3
Локомотив Я Локомотив Я 145'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 115'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 55'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 55'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 25'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 115'
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 115'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 115'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 115'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 115'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Лукко Лукко 25'
18:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 115'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 115'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 115'
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 55'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 115'
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 25'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 115'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 55'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 55'
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:78
Ювентус Ювентус 115'
19:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 55'
19:00 Пардубице Пардубице
41:34
Нимбурк Нимбурк 55'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 10'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 385'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 115'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 55'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 50'
19:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 40'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 25'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 55'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 25'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 115'
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 25'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 115'
16:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
30:23
Пльзень Пльзень 85'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 55'
19:00 СинФин СинФин
18:21
Ла Риоха Ла Риоха 55'
19:00 Адемар Адемар
20:16
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 55'
19:00 Уэска Уэска
17:17
Барселона Барселона 55'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 55'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 625'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 130'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 205'
18:45 Финал Гран-При 70'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 115'