Стара Любовня – Свидник смотреть онлайн

Смотреть Стара Любовня – Свидник онлайн

Стара Любовня – Свидник смотреть онлайн 19 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Стара Любовня – Свидник онлайн прямая трансляция 19 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Стара Любовня – Свидник в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Стара Любовня – Свидник 19 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Стара Любовня принимает дома Свидник в чемпионате Чемпионат Словакии. На странице трансляции узнать текущее место команд Стара Любовня, Свидник в Чемпионат Словакии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Стара Любовня – Свидник в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Стара Любовня – Свидник Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Словакии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Словакии. Стара Любовня – Свидник можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
10:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 47'
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Ружомберок Ружомберок 30'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 75'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 90'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 60'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 336'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
39:40
Гирин Гирин Завершен
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 301'
10:35 Сычуань Сычуань
67:47
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
62:54
Гуандун Гуандун 55'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
50:60
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 301'
10:35 Циндао Циндао
51:65
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
60:60
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 301'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
69:52
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
56:46
Шанхай Шанхай Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 426'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 306'
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 291'
11:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 246'
07:00 Турнир ITF, Анталья 516'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 486'
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 476'
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 426'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 331'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
1:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 311'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 306'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 306'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 306'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 296'
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:1
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 281'
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 281'
11:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 276'
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 276'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 276'
11:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 276'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 276'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
1:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 276'
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
1:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 276'
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
П.Нейедли П.Нейедли 256'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 246'
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
0:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 246'
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:0
Я.Берреттини Я.Берреттини 246'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 246'
09:00 Опэн Китая 396'
06:30 Челленджер Сериес 546'
06:00 Мастер Тур ТТ 576'
05:30 ТТ Кап 606'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц 321'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 476'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 50'
14:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 47'
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 45'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Ружомберок Ружомберок 30'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 75'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 50'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
14:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 90'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 60'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 96'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
39:40
Гирин Гирин Завершен
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 61'
14:35 Сычуань Сычуань
67:47
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
62:54
Гуандун Гуандун 55'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
50:60
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 61'
14:35 Циндао Циндао
51:65
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
60:60
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 61'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
69:52
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
56:46
Шанхай Шанхай Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 186'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 66'
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 51'
15:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 6'
11:00 Турнир ITF, Анталья 276'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 246'
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 236'
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 186'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 91'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
1:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 71'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 66'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 66'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 66'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 56'
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:1
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 41'
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 41'
15:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 36'
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 36'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 36'
15:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 36'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 36'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
1:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 36'
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
1:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 36'
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
П.Нейедли П.Нейедли 16'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 6'
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
0:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 6'
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:0
Я.Берреттини Я.Берреттини 6'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 6'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 156'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 306'
10:00 Мастер Тур ТТ 336'
09:30 ТТ Кап 366'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц 81'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 236'