Урал – Нефтяник смотреть онлайн

Смотреть Урал – Нефтяник онлайн

Урал – Нефтяник смотреть онлайн 28 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Урал – Нефтяник онлайн прямая трансляция 28 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Урал – Нефтяник в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Урал – Нефтяник 28 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Урал принимает дома Нефтяник в чемпионате Чемпионат России. На странице трансляции узнать текущее место команд Урал, Нефтяник в Чемпионат России., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Урал – Нефтяник в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Урал – Нефтяник Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат России., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат России. Урал – Нефтяник можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
08:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф 96'
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина 60'
08:00 Амедспор Амедспор
2:2
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо Завершен
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 96'
08:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
09:00 Кантхо Кантхо
0:1
Биньзыонг Биньзыонг 60'
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг 60'
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь 60'
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
10:00 Сайгон Сайгон
0:0
Хошимин Хошимин 96'
09:00 Тотиги Тотиги
62:44
Чиба Чиба Завершен
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 325'
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
51:58
Йокогама Йокогама Завершен
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 325'
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 325'
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 325'
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 265'
07:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
9:11
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 265'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
72:48
Аньян КДжК Аньян КДжК 325'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
52:54
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 325'
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
56:53
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 325'
09:00 КБ Старз КБ Старз
42:44
Лайф Виннус Лайф Виннус 325'
23:00 Australian Open 925'
07:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
07:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
08:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 345'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
2:0
Рублев А. Рублев А. 315'
07:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 325'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
1:1
Унгур А. Унгур А. 325'
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 325'
07:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
07:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
07:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
07:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
07:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:2
Э.Нургазиева Э.Нургазиева Завершен
07:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
07:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
07:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
07:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
07:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
07:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
07:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
07:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
07:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
07:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 385'
08:00 Каммарата А. Каммарата А.
1:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 385'
08:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
08:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
08:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
08:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:1
А.Бодмер А.Бодмер 355'
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
08:30 Кун Н. Кун Н.
0:1
Горнет А. Горнет А. 355'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. 345'
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:0
Альби О. Альби О. 345'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
0:0
А.Нефедова А.Нефедова 340'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 325'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:1
М.Вондроушова М.Вондроушова 325'
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:1
Качин П. Качин П. 305'
09:30 Окуно А. Окуно А.
1:0
А.Сухотина А.Сухотина 295'
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
1:0
Л.Ма Л.Ма 295'
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
0:0
Ш.Талкот Ш.Талкот 295'
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 295'
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
0:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
10:00 Турнир ITF, Брессюир 265'
10:00 М.Бови М.Бови
0:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 265'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
0:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан 265'
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
0:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл 265'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок 255'
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 255'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:0
Сахаров Г. Сахаров Г. 255'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:0
Хинер М. Хинер М. 255'
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 250'
09:00 КБ Старз КБ Старз
1:1
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 325'
08:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
15:5
Волга Ул Волга Ул Завершен
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
0:1
Водник Водник 25'
06:30 Челленджер Сериес 475'
07:30 Опэн Венгрии 415'
05:00 Мастер Тур ТТ 565'
05:30 ТТ Кап 535'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 405'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
12:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф 69'
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина 60'
12:00 Амедспор Амедспор
2:2
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо Завершен
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 25'
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 25'
12:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
13:00 Кантхо Кантхо
0:1
Биньзыонг Биньзыонг 60'
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг 60'
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь 60'
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 45'
14:00 Сайгон Сайгон
0:0
Хошимин Хошимин 25'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
62:44
Чиба Чиба Завершен
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 85'
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
51:58
Йокогама Йокогама Завершен
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 85'
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 85'
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 85'
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 25'
11:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
9:11
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 25'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
72:48
Аньян КДжК Аньян КДжК 85'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
52:54
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 85'
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
56:53
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 85'
13:00 КБ Старз КБ Старз
42:44
Лайф Виннус Лайф Виннус 85'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 685'
11:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
11:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
12:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 105'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
2:0
Рублев А. Рублев А. 75'
11:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 85'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
1:1
Унгур А. Унгур А. 85'
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 85'
11:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
11:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
11:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
11:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
11:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:2
Э.Нургазиева Э.Нургазиева Завершен
11:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
11:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
11:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
11:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
11:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
11:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
11:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
11:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
11:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
11:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 145'
12:00 Каммарата А. Каммарата А.
1:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 145'
12:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
12:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
12:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:1
А.Бодмер А.Бодмер 115'
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
12:30 Кун Н. Кун Н.
0:1
Горнет А. Горнет А. 115'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. 105'
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:0
Альби О. Альби О. 105'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
0:0
А.Нефедова А.Нефедова 100'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 85'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:1
М.Вондроушова М.Вондроушова 85'
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:1
Качин П. Качин П. 65'
13:30 Окуно А. Окуно А.
1:0
А.Сухотина А.Сухотина 55'
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
1:0
Л.Ма Л.Ма 55'
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
0:0
Ш.Талкот Ш.Талкот 55'
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 55'
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
0:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
14:00 Турнир ITF, Брессюир 25'
14:00 М.Бови М.Бови
0:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 25'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
0:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан 25'
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
0:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл 25'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок 15'
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 15'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:0
Сахаров Г. Сахаров Г. 15'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:0
Хинер М. Хинер М. 15'
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 КБ Старз КБ Старз
1:1
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 85'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
12:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
15:5
Волга Ул Волга Ул Завершен
18:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
0:1
Водник Водник -215'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 235'
11:30 Опэн Венгрии 175'
09:00 Мастер Тур ТТ 325'
09:30 ТТ Кап 295'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 165'