Италия до 19 – Иран до 19 смотреть онлайн

Смотреть Италия до 19 – Иран до 19 онлайн

Италия до 19 – Иран до 19 смотреть онлайн 22 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Италия до 19 – Иран до 19 онлайн прямая трансляция 22 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Италия до 19 – Иран до 19 в 01:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Италия до 19 – Иран до 19 22 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Италия до 19 принимает дома Иран до 19 в чемпионате Чемпионат Мира до 19 лет. На странице трансляции узнать текущее место команд Италия до 19, Иран до 19 в Чемпионат Мира до 19 лет., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Италия до 19 – Иран до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Италия до 19 – Иран до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира до 19 лет., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира до 19 лет. Италия до 19 – Иран до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
15:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 96'
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 96'
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 96'
15:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
14:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 96'
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 96'
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 96'
16:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 376'
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра 376'
15:30 Витязь Витязь
4:1
Барыс Барыс 376'
16:30 Динамо Р Динамо Р
2:2
Металлург Мг Металлург Мг 316'
17:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 286'
14:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
15:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 406'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
15:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 346'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Мангейм Мангейм 256'
17:30 Крефельд Крефельд
0:1
Штраубинг Штраубинг 256'
17:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 256'
17:30 Исерлон Исерлон
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 256'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Ингольштадт Ингольштадт 256'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 256'
15:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
15:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 386'
16:00 Оломоуц Оломоуц
4:1
Комета Брно Комета Брно 346'
16:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 346'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 376'
17:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 286'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 286'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 286'
17:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 286'
17:00 Мора Мора
1:1
МоДо МоДо 286'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 316'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
15:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 376'
16:00 Нитра Нитра
2:0
Мартин А. Мартин А. 346'
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос 346'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
39:42
Жальгирис Жальгирис 286'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 466'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 376'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 286'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
32:40
Гессен Гессен 286'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 451'
16:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 346'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 696'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 526'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 466'
14:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
14:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 421'
15:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 376'
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 251'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
15:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
15:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
17:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 256'
11:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 346'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 256'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 346'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 376'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 1'
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 90'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
19:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 60'
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 60'
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 60'
19:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 16'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 90'
18:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 60'
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 60'
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 60'
20:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 136'
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра 136'
19:30 Витязь Витязь
4:1
Барыс Барыс 136'
20:30 Динамо Р Динамо Р
2:2
Металлург Мг Металлург Мг 76'
21:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 46'
18:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
19:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 166'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
19:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 106'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Мангейм Мангейм 16'
21:30 Крефельд Крефельд
0:1
Штраубинг Штраубинг 16'
21:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 16'
21:30 Исерлон Исерлон
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 16'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Ингольштадт Ингольштадт 16'
21:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 16'
19:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
19:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 146'
20:00 Оломоуц Оломоуц
4:1
Комета Брно Комета Брно 106'
20:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 106'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 136'
21:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 46'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 46'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 46'
21:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 46'
21:00 Мора Мора
1:1
МоДо МоДо 46'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 76'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
19:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 136'
20:00 Нитра Нитра
2:0
Мартин А. Мартин А. 106'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос 106'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
39:42
Жальгирис Жальгирис 46'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 226'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 136'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 46'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
32:40
Гессен Гессен 46'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 211'
20:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 106'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 456'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 286'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 226'
18:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
18:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 181'
19:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 136'
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
19:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
19:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
21:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 16'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 106'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 16'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 106'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 136'