Польша – США смотреть онлайн

Чемпионат Мира, 11.09.14 02:25

Смотреть Польша – США онлайн

Польша – США смотреть онлайн 11 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Польша – США онлайн прямая трансляция 11 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Польша – США в 02:25 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Польша – США 11 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Польша принимает дома США в чемпионате Чемпионат Мира. На странице трансляции узнать текущее место команд Польша, США в Чемпионат Мира., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Польша – США в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Польша – США Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира. Польша – США можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
18:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 96'
18:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 96'
18:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
18:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 47'
18:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 47'
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 96'
18:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:15 Шавиш Шавиш
2:1
Морейренсе Морейренсе 96'
16:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
19:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 96'
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
19:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 96'
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
16:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
18:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 96'
19:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 96'
19:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 96'
19:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 96'
18:30 ОХЛ ОХЛ
0:1
Руселаре Руселаре 96'
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
18:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
19:30 Университарио Л Университарио Л
0:0
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипа 96'
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 96'
19:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 96'
19:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 96'
19:05 Комуникасьонес Комуникасьонес
0:0
Атланте Атланте 96'
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 365'
18:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 305'
16:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад Завершен
16:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле Завершен
19:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 245'
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 365'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
52:51
Хьюстон Хьюстон Завершен
18:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 305'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 305'
18:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 305'
18:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 305'
18:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 305'
18:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 305'
18:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 305'
18:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 305'
18:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 305'
18:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 305'
18:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 305'
18:00 Висконсин Висконсин
35:40
Маркет Маркет Завершен
18:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 305'
18:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 305'
18:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
11:22
Питтсбург Питтсбург 275'
19:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 245'
19:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 245'
19:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 245'
19:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 245'
19:05 Джексон Стейт Джексон Стейт
0:0
Дрейк Дрейк 240'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
18:00 Марин Марин
31:36
Реал Овьедо Реал Овьедо 305'
18:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 290'
18:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 275'
16:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 365'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 365'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 365'
18:00 Суррей Суррей
41:50
Глазго Глазго Завершен
18:30 Гессен Гессен
20:15
Людвигсбург Людвигсбург 275'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 365'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 335'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 335'
16:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
18:30 Сассари Сассари
24:34
Тренто Тренто 275'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
19:00 Партизан Партизан
8:6
Игокеа Игокеа 245'
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
16:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
18:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 290'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 545'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 455'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 365'
18:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 285'
18:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 275'
18:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 275'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 365'
18:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 305'
18:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 305'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 305'
18:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 305'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 335'
18:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 275'
18:30 Больцано Больцано
1:0
Монца Монца 275'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 365'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 365'
17:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 335'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
17:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 365'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 335'
18:00 Нант Нант
0:2
Париж Париж 305'
18:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 305'
18:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 305'
17:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 335'
18:00 Ченстохова Ченстохова
1:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 305'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн Завершен
16:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Испания Испания
5:4
Франция Франция 260'
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 350'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 305'
18:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 290'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
19:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 245'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
18:30 6 дней Амстердама 275'
16:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 260'
18:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 305'
05:30 ТТ Кап 1055'
18:00 Финал Гран-При 305'
16:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
14:00 Гран-При Доха 545'
18:30 GoT Endurance Series 275'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 290'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 20'
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
22:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 20'
22:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 49'
22:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 49'
22:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
22:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 47'
22:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 47'
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 64'
21:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 64'
22:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 20'
21:15 Шавиш Шавиш
2:1
Морейренсе Морейренсе 94'
20:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 49'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 35'
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
23:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 5'
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
23:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 5'
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 79'
20:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 49'
22:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 35'
23:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 5'
23:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 5'
23:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 5'
22:30 ОХЛ ОХЛ
0:1
Руселаре Руселаре 35'
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
22:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 49'
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 79'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
23:30 Университарио Л Университарио Л
0:0
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипа -25'
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 5'
23:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 5'
23:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 5'
23:05 Комуникасьонес Комуникасьонес
0:0
Атланте Атланте 0'
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 125'
22:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 65'
20:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад Завершен
20:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле Завершен
23:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 5'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 125'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
52:51
Хьюстон Хьюстон Завершен
22:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 65'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 65'
22:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 65'
22:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 65'
22:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 65'
22:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 65'
22:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 65'
22:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 65'
22:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 65'
22:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 65'
22:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 65'
22:00 Висконсин Висконсин
35:40
Маркет Маркет Завершен
22:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 65'
22:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 65'
22:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
11:22
Питтсбург Питтсбург 35'
23:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 5'
23:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 5'
23:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 5'
23:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 5'
23:05 Джексон Стейт Джексон Стейт
0:0
Дрейк Дрейк 0'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
22:00 Марин Марин
31:36
Реал Овьедо Реал Овьедо 65'
22:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 50'
22:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 35'
20:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 125'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 125'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 125'
22:00 Суррей Суррей
41:50
Глазго Глазго Завершен
22:30 Гессен Гессен
20:15
Людвигсбург Людвигсбург 35'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 125'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 95'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 95'
20:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
22:30 Сассари Сассари
24:34
Тренто Тренто 35'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
23:00 Партизан Партизан
8:6
Игокеа Игокеа 5'
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
20:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
22:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 50'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 305'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 215'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 125'
22:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 45'
22:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 35'
22:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 35'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 125'
22:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 65'
22:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 65'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 65'
22:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 65'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 95'
22:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 35'
22:30 Больцано Больцано
1:0
Монца Монца 35'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 125'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 125'
21:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 95'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
21:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 125'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 95'
22:00 Нант Нант
0:2
Париж Париж 65'
22:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 65'
22:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 65'
21:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 95'
22:00 Ченстохова Ченстохова
1:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 65'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
20:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн Завершен
20:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Испания Испания
5:4
Франция Франция 20'
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 110'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 65'
22:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 50'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
23:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 5'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
22:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 20'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
22:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 65'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 815'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:00 Финал Гран-При 65'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 305'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:30 GoT Endurance Series 35'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 50'