Бельгия – Иран смотреть онлайн

Смотреть Бельгия – Иран онлайн

Бельгия – Иран смотреть онлайн 06 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Бельгия – Иран онлайн прямая трансляция 06 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Бельгия – Иран в 22:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бельгия – Иран 06 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бельгия принимает дома Иран в чемпионате Чемпионат Мира. На странице трансляции узнать текущее место команд Бельгия, Иран в Чемпионат Мира., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бельгия – Иран в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бельгия – Иран Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира. Бельгия – Иран можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго 96'
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
0:0
Ашдод Ашдод 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 96'
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 96'
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Авангард Авангард 393'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 273'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 273'
17:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 273'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 363'
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 303'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 303'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 273'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 333'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 333'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 333'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 333'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 333'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 303'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 273'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 273'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 273'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 273'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 273'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
62:70
Мелилья Мелилья 318'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 303'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 333'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 333'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 303'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 273'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 243'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 273'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 273'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 243'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 243'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 363'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 303'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 273'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 273'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 273'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 333'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 273'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 243'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Дрезден Дрезден 243'
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 243'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 243'
16:30 Валенсия Валенсия
41:35
Бильбао Бильбао 303'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 273'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 273'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави 363'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
65:71
Дечин Дечин 333'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 333'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 333'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 333'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 288'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 288'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 303'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 453'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 363'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 303'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 303'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 333'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 333'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 273'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 273'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 333'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага 393'
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв 393'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 333'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 333'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 273'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 273'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 273'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 303'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 273'
17:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 243'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 243'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 243'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно 393'
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:2
Либерец Либерец 393'
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 393'
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 333'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 273'
16:50 Феррари Челлендж 283'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 333'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 333'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 333'
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 243'
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 333'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 273'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 243'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 303'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
15:10
Целе Целе 288'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 333'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 333'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 333'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 333'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 303'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 273'
14:45 Чемпионат Украины 408'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 333'
15:30 Чемпионат Великобритании Завершен
10:30 Мировой Мастерс Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер 318'
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 303'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 303'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 303'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 303'
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль 363'
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 333'
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 333'
12:00 Мастер Тур ТТ Завершен
17:00 Кубок Мира, Уистлер 273'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 288'
16:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 303'
12:00 Гран-При Великобритании 573'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
1:4
Швеция Швеция 303'
14:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 45'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 45'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 45'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 18'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 45'
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго 62'
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 62'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 62'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 45'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 77'
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 3'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 45'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
0:0
Ашдод Ашдод 3'
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 45'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 3'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 45'
20:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 77'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 92'
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 77'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 45'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 45'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 45'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 33'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
0:0
КС Крайова КС Крайова 3'
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 77'
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Авангард Авангард 153'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 33'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 33'
21:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 33'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 123'
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 63'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 63'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 33'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 93'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 93'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 93'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 93'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 93'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 63'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 33'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 33'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 33'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 33'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 33'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
62:70
Мелилья Мелилья 78'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 63'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 93'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 93'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 63'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 33'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 3'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 33'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 33'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 3'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 3'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 123'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 63'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 33'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 33'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 33'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 93'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 33'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 3'
21:30 Гамбург Гамбург
0:0
Дрезден Дрезден 3'
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 3'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 3'
20:30 Валенсия Валенсия
41:35
Бильбао Бильбао 63'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 33'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 33'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави 123'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
65:71
Дечин Дечин 93'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 93'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 93'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 93'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 48'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 48'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 63'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 213'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 123'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 63'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 63'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 93'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 93'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 33'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 33'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 93'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага 153'
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв 153'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 93'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 93'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 33'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 33'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 33'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 63'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 33'
21:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 3'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 3'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 3'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно 153'
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:2
Либерец Либерец 153'
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 153'
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 93'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 33'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 93'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 93'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 93'
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 3'
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 93'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 33'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 3'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 63'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
15:10
Целе Целе 48'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 93'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 93'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 93'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 93'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 63'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 33'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 168'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании Завершен
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер 78'
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 63'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 63'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 63'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 63'
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль 123'
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 93'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 93'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 33'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 48'
20:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 63'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 333'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
1:4
Швеция Швеция 63'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен