Хорватия – Япония смотреть онлайн

Смотреть Хорватия – Япония онлайн

Хорватия – Япония смотреть онлайн 01 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Хорватия – Япония онлайн прямая трансляция 01 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Хорватия – Япония в 23:10 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хорватия – Япония 01 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хорватия принимает дома Япония в чемпионате Чемпионат Мира. На странице трансляции узнать текущее место команд Хорватия, Япония в Чемпионат Мира., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хорватия – Япония в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хорватия – Япония Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира. Хорватия – Япония можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
13:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 358'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 328'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:1
Саров Саров 328'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 328'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 358'
15:30 Атланты Атланты
1:1
Крылья Советов Крылья Советов 298'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 283'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 283'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 328'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 298'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 268'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 298'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 298'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:3
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 358'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 298'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 268'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 268'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16:28
Валенсия Валенсия 268'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 268'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:12
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 268'
15:00 Славия Прага Славия Прага
77:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 268'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 268'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 298'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
14:15
Шарлеруа Шарлеруа 268'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 268'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
20:25
Сассари Сассари 268'
16:00 Банвит Банвит
16:25
Ирони Нагария Ирони Нагария 268'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 268'
16:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 268'
16:00 Комарно Комарно
25:20
Интер Братислава Интер Братислава 268'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 268'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 268'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:61
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 268'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 748'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 748'
11:00 Турнир ITF, Доха 568'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 508'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 508'
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 448'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 418'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 363'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 358'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 353'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 328'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 318'
16:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 268'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 268'
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 248'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 328'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 268'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 268'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 268'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Мушинянка Мушинянка 268'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:0
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 268'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
0:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 268'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 328'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 298'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 328'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 298'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
1:0
Добруджа 07 Добруджа 07 298'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 268'
17:00 Карловарско Карловарско
0:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 208'
20:00 Барком Барком
0:0
Войводина Войводина 28'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 328'
16:00 Миява Миява
0:0
Амштеттен Амштеттен 268'
16:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 268'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 298'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 268'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 313'
05:30 ТТ Кап 898'
08:00 Карлтон Ириш Опен 748'
15:00 Рам Слэм Челлендж 328'
13:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 28'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 28'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
18:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 118'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 88'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:1
Саров Саров 88'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 88'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 118'
19:30 Атланты Атланты
1:1
Крылья Советов Крылья Советов 58'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 43'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 43'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 88'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 58'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 28'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 58'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 58'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:3
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 118'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 58'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 28'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 28'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16:28
Валенсия Валенсия 28'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 28'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:12
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 28'
19:00 Славия Прага Славия Прага
77:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 28'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 28'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 58'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
14:15
Шарлеруа Шарлеруа 28'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 28'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
20:25
Сассари Сассари 28'
20:00 Банвит Банвит
16:25
Ирони Нагария Ирони Нагария 28'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 28'
20:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 28'
20:00 Комарно Комарно
25:20
Интер Братислава Интер Братислава 28'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 28'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 28'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:61
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 28'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 508'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 508'
15:00 Турнир ITF, Доха 328'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 268'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 268'
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 208'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 178'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 123'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 118'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 113'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 88'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 78'
20:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 28'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 28'
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 88'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 28'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 28'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 28'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Мушинянка Мушинянка 28'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:0
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 28'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
0:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 28'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 88'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 58'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 88'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 58'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
1:0
Добруджа 07 Добруджа 07 58'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 28'
21:00 Карловарско Карловарско
0:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -32'
00:00 Барком Барком
0:0
Войводина Войводина -212'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 88'
20:00 Миява Миява
0:0
Амштеттен Амштеттен 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 28'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 58'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 28'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 73'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 658'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 88'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен