Мачерата – Модена смотреть онлайн

Смотреть Мачерата – Модена онлайн

Мачерата – Модена смотреть онлайн 06 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Мачерата

Мачерата Мачерата : Монца Монца

Следующие матчи. Модена

Сора Сора : Модена Модена

Мачерата – Модена онлайн прямая трансляция 06 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Мачерата – Модена в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мачерата – Модена 06 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мачерата принимает дома Модена в чемпионате Чемпионат Италии. На странице трансляции узнать текущее место команд Мачерата, Модена в Чемпионат Италии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мачерата – Модена в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мачерата – Модена Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Мачерата – Модена можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
12:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
10:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
13:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 96'
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 96'
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:1
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
10:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
10:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
10:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 297'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 297'
13:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 297'
13:00 Спартак М Спартак М
2:1
Лада Тл Лада Тл 297'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 267'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 297'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 357'
13:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 297'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 297'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 357'
13:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 297'
13:30 Невежис Невежис
14:24
Шяуляй Шяуляй 267'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 357'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
46:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 297'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 507'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
10:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
10:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
10:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
10:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 357'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 357'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 317'
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 292'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 282'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 297'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 927'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 297'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 297'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 327'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 297'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 282'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:29
Тулуза Тулуза Завершен
06:00 Мастер Тур ТТ 717'
05:30 ТТ Кап 747'
12:45 Кубок мира, Поклюка 312'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 252'
12:15 Кубок Мира, Давос 342'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 327'
13:20 Финал Гран-При 277'
09:00 Карлтон Ириш Опен 537'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия 387'
07:00 ЮАР Севенс 657'
13:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 267'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
16:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 71'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 12'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 12'
14:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 12'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 12'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 12'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 12'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 12'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 12'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 12'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 12'
17:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 45'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 45'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 45'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 45'
17:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 45'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 45'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 45'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 45'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 12'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 12'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 12'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 12'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 12'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 12'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 12'
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 12'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 12'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 12'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 12'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 12'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 12'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 12'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 12'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 12'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 12'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 12'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 12'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 12'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 12'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 12'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 12'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 27'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 45'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 12'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 12'
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 71'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 27'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 27'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 27'
17:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 27'
17:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 27'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 45'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 12'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 12'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 12'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 12'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 71'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 71'
16:30 Мелфи Мелфи
0:1
Фоджа Фоджа 71'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто 71'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 12'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 12'
17:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 12'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 12'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 12'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 12'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 12'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 12'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 96'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 45'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
17:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 45'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 27'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 12'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 12'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 12'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 12'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 12'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 12'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 12'
17:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 12'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 12'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 12'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 12'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 12'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 12'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 12'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
14:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 57'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 57'
17:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 57'
17:00 Спартак М Спартак М
2:1
Лада Тл Лада Тл 57'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 27'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 57'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 117'
17:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 57'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 57'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 117'
17:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 57'
17:30 Невежис Невежис
14:24
Шяуляй Шяуляй 27'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 117'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
46:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 57'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 267'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
14:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
14:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
14:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
14:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 117'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 117'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 77'
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 52'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 42'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 57'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 687'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 57'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 57'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 87'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 57'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 42'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:29
Тулуза Тулуза Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 477'
09:30 ТТ Кап 507'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 72'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 12'
16:15 Кубок Мира, Давос 102'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 87'
17:20 Финал Гран-При 37'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс 417'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 27'