Смотреть Уильямс В. - Флипкенс онлайн

Уильямс В. - Флипкенс смотреть онлайн 26 августа 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Уильямс В. - Флипкенс онлайн прямая трансляция 26 августа 2013

Начало прямой онлайн трансляции Уильямс В. - Флипкенс в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Уильямс В. - Флипкенс 26 августа 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Уильямс В. принимает дома Флипкенс К. в чемпионате US Open 2013 На странице трансляции узнать текущее место команд Уильямс В., Флипкенс К. в US Open 2013, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Уильямс В. - Флипкенс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Уильямс В. - Флипкенс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей US Open 2013, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей US Open 2013 Уильямс В. - Флипкенс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
0:1
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Сампдория Сампдория
1:0
Торино Торино 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи 96'
13:00 Лацио Лацио
0:1
Рома Рома 96'
13:00 Ренн Ренн
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
12:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:00 Верона Верона
2:1
Перуджа Перуджа 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
0:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 96'
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 96'
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
12:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
11:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт Завершен
11:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 96'
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 96'
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 96'
13:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 96'
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
11:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
14:00 Руселаре Руселаре
2:0
Ломмель Ломмель 96'
11:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
11:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко Завершен
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:1
Пршибрам Пршибрам 96'
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
0:0
Пирин Пирин 96'
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 335'
13:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 335'
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 335'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 335'
13:00 Витязь Витязь
1:1
Югра Югра 335'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 275'
13:00 Рязань Рязань
4:2
Буран Воронеж Буран Воронеж 335'
13:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 335'
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 335'
12:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
12:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
6:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 245'
14:30 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 245'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:4
Витковице Витковице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 335'
13:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 305'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 305'
14:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 245'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле 275'
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 275'
13:00 Нитра Нитра
2:1
Кошице Кошице 335'
11:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
11:30 Парма Парма
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 335'
11:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 305'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 275'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 275'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 245'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 305'
13:00 Ювентус Ювентус
79:80
Нептунас Нептунас 335'
14:00 Шяуляй Шяуляй
7:35
Летувос Ритас Летувос Ритас 275'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:3
Пренай Пренай 245'
12:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
13:00 Тофас Тофас
70:56
Фенербахче Фенербахче 335'
08:30 Турнир ITF, Альмерия 605'
11:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
11:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
11:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:1
М.Пайретти М.Пайретти 395'
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 385'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 305'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 305'
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
0:1
С.Рагона С.Рагона 295'
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 260'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 245'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 275'
14:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня 275'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 365'
14:00 Золинген Золинген
0:1
Дюрен Дюрен 275'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 275'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
32:31
Словения Словения 320'
13:45 Элверум Элверум
10:9
Татран Татран 290'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
14:8
Бешикташ Бешикташ 275'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 335'
14:30 Швеция Швеция
0:0
Гренландия Гренландия 245'
12:00 Чемпионат Великобритании 395'
11:00 Мировой Мастерс 455'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
6:3
Бордо Бордо 260'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
7:8
Харлеквинс Харлеквинс 275'
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 275'
05:30 ТТ Кап 785'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 755'
13:00 Чемпионат Германии 335'
12:45 Кубок Мира, Клингенталь 350'
11:30 Кубок Мира, Астана 425'
11:30 Рам Слэм Челлендж 425'
13:00 Гран-При Великобритании Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
14:00 Чемпионат мира, юниоры 275'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Эибар Эибар 20'
17:00 Пескара Пескара
0:1
Кальяри Кальяри 79'
17:00 Сампдория Сампдория
1:0
Торино Торино 79'
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи 79'
17:00 Лацио Лацио
0:1
Рома Рома 79'
17:00 Ренн Ренн
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 79'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
16:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 35'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 79'
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 79'
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 79'
17:00 Верона Верона
2:1
Перуджа Перуджа 79'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 45'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 35'
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 35'
17:30 Краковия Краковия
0:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 49'
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 45'
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 79'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
16:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
15:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт Завершен
15:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 49'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор 79'
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 5'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 5'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 5'
18:30 Ареццо Ареццо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 5'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 35'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 20'
18:15 Ксанти Ксанти
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 20'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 45'
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 45'
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 45'
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 45'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 45'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 45'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Варзим Варзим 45'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 45'
17:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 45'
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
18:00 Руселаре Руселаре
2:0
Ломмель Ломмель 35'
15:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
15:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Сьон Сьон 35'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 35'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 35'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 5'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 79'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко Завершен
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:1
Пршибрам Пршибрам 79'
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
0:0
Пирин Пирин 5'
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 35'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 95'
17:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 95'
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 95'
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 95'
17:00 Витязь Витязь
1:1
Югра Югра 95'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 35'
17:00 Рязань Рязань
4:2
Буран Воронеж Буран Воронеж 95'
17:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 95'
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 95'
16:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
16:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
6:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 5'
18:30 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 5'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:4
Витковице Витковице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 95'
17:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 65'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 65'
18:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 5'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле 35'
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 35'
17:00 Нитра Нитра
2:1
Кошице Кошице 95'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
15:30 Парма Парма
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 95'
15:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 65'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 35'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 35'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 5'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 65'
17:00 Ювентус Ювентус
79:80
Нептунас Нептунас 95'
18:00 Шяуляй Шяуляй
7:35
Летувос Ритас Летувос Ритас 35'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:3
Пренай Пренай 5'
16:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
17:00 Тофас Тофас
70:56
Фенербахче Фенербахче 95'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 365'
15:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
15:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
15:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:1
М.Пайретти М.Пайретти 155'
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 145'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 65'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 65'
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
0:1
С.Рагона С.Рагона 55'
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 20'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 35'
18:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня 35'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 125'
18:00 Золинген Золинген
0:1
Дюрен Дюрен 35'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 35'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
32:31
Словения Словения 80'
17:45 Элверум Элверум
10:9
Татран Татран 50'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
14:8
Бешикташ Бешикташ 35'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 95'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
0:0
Гренландия Гренландия 5'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 155'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 215'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
6:3
Бордо Бордо 20'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
7:8
Харлеквинс Харлеквинс 35'
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 35'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 545'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 515'
17:00 Чемпионат Германии 95'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Клингенталь 110'
15:30 Кубок Мира, Астана 185'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж 185'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
17:00 Гран-При Великобритании Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 35'