Смотреть Возняцки К. – Плишкова Кар. онлайн

Возняцки К. – Плишкова Кар. смотреть онлайн 18 июля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Возняцки К. – Плишкова Кар. онлайн прямая трансляция 18 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Возняцки К. – Плишкова Кар. в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Возняцки К. – Плишкова Кар. 18 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Возняцки К. принимает дома Плишкова Кр. в чемпионате Турнир WTA. На странице трансляции узнать текущее место команд Возняцки К., Плишкова Кр. в Турнир WTA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Возняцки К. – Плишкова Кар. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Возняцки К. – Плишкова Кар. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир WTA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир WTA. Возняцки К. – Плишкова Кар. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
21:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
0:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 40'
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс 370'
15:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл 370'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Слован Бр Слован Бр 370'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
15:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 250'
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 280'
17:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ 280'
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 280'
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга 280'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 310'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
15:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
15:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. 370'
16:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 340'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау Завершен
16:00 Пярну Пярну
56:66
Рапла Рапла 340'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
17:00 Касерес Касерес
25:37
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 280'
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 340'
16:00 Партизан Партизан
54:58
Людвигсбург Людвигсбург 340'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 340'
16:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
16:30 Остенде Остенде
48:36
Морнар Морнар 310'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
45:60
Катая Катая 310'
16:30 Нимбурк Нимбурк
76:48
Баккен Берс Баккен Берс 310'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 310'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 820'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 820'
08:30 Турнир ITF, Нулес 790'
11:00 Турнир ITF, Доха 640'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 580'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 550'
13:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 370'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 340'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 340'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 340'
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 340'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 340'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 340'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 340'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 300'
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 300'
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 300'
17:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 270'
17:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 265'
17:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 250'
17:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 245'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
17:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 250'
16:00 Любин Любин
1:1
Катовице Катовице 340'
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
16:30 Испания Испания
15:20
Сербия Сербия 310'
16:30 Польша Польша
16:24
Нидерланды Нидерланды 310'
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 310'
16:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
16:00 Горенье Горенье
27:25
Загреб Загреб Завершен
16:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
14:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
09:00 Германия Мастерс 760'
05:30 ТТ Кап 970'
16:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 310'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
01:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
0:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 -200'
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 84'
19:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 84'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
19:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс 130'
19:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл 130'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Слован Бр Слован Бр 130'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
19:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 10'
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 40'
21:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ 40'
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 40'
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга 40'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 70'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
19:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
19:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. 130'
20:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 100'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау Завершен
20:00 Пярну Пярну
56:66
Рапла Рапла 100'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
21:00 Касерес Касерес
25:37
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 40'
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 100'
20:00 Партизан Партизан
54:58
Людвигсбург Людвигсбург 100'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 100'
20:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
20:30 Остенде Остенде
48:36
Морнар Морнар 70'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
45:60
Катая Катая 70'
20:30 Нимбурк Нимбурк
76:48
Баккен Берс Баккен Берс 70'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 70'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 580'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 580'
12:30 Турнир ITF, Нулес 550'
15:00 Турнир ITF, Доха 400'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 340'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 310'
17:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 130'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 100'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 100'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 100'
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 100'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 100'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 100'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 100'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 60'
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 60'
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 60'
21:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 30'
21:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 25'
21:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 10'
21:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
19:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
21:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 10'
20:00 Любин Любин
1:1
Катовице Катовице 100'
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
15:20
Сербия Сербия 70'
20:30 Польша Польша
16:24
Нидерланды Нидерланды 70'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 70'
20:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
20:00 Горенье Горенье
27:25
Загреб Загреб Завершен
20:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 520'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 730'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 70'