Смотреть П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан онлайн

П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан смотреть онлайн 30 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан онлайн прямая трансляция 30 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан в 14:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан 30 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер принимает дома С.Хань/К.Чжан в чемпионате Турнир WTA. На странице трансляции узнать текущее место команд П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер, С.Хань/К.Чжан в Турнир WTA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир WTA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир WTA. П.Майр-Ахлайтнер/Ш.Пеер – С.Хань/К.Чжан можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок Завершен
16:00 Марибор Марибор
2:0
Капфенберг Капфенберг 42'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
12:30 Акхисар Акхисар
0:0
Айдынспор Айдынспор 96'
10:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
2:2
Сарматы Сарматы 119'
11:00 Алтай Алтай
0:1
Чебоксары Чебоксары 342'
12:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 282'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
91:79
Гирин Гирин Завершен
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 367'
10:35 Сычуань Сычуань
115:111
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
127:119
Гуандун Гуандун 114'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
92:107
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
10:35 Циндао Циндао
98:113
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
109:115
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 367'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
111:96
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
101:86
Шанхай Шанхай Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 492'
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:2
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
11:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 312'
12:00 Игнатик В. Игнатик В.
1:0
Дис С. Дис С. 282'
07:00 Турнир ITF, Анталья 582'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 552'
08:30 Турнир ITF, Мальорка 492'
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма Завершен
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
11:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:1
Б.Схофс Б.Схофс 342'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 342'
11:00 Конечный М. Конечный М.
2:0
Ужиловский В. Ужиловский В. Завершен
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 342'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 322'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 312'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
11:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 307'
12:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
1:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 282'
12:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 282'
12:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 277'
12:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 277'
12:15 Д.Крачьюн/А.Нефедова Д.Крачьюн/А.Нефедо
0:0
В.Апонасенко/Д.Каррегат В.Апонасенко/Д.Кар 267'
12:20 Ронкалли С. Ронкалли С.
0:0
Гез Д. Гез Д. 262'
12:20 К.Коппола/Ю.Куликова К.Коппола/Ю.Кулико
0:0
М.Бьорклунд/К.Герлах М.Бьорклунд/К.Герл 262'
12:25 Бассо А. Бассо А.
0:0
Лескюр М. Лескюр М. 257'
12:30 Ф.Феррари/А.Луизи Ф.Феррари/А.Луизи
0:0
И.Гахов/В.Лэйте И.Гахов/В.Лэйте 252'
12:30 А.Морателли/Н.Пилуду А.Морателли/Н.Пилу
0:0
К.Хакала/М.Минетти К.Хакала/М.Минетти 252'
12:30 В.Мунтян/С.Сунь В.Мунтян/С.Сунь
0:0
М.Пасанен/Е.Трашченко М.Пасанен/Е.Трашче 252'
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:0
Д.Херси Д.Херси 252'
16:00 Динамо-2-ЛО Динамо-2-ЛО
0:1
Локомотив-ЦИВС Локомотив-ЦИВС 42'
09:00 Опэн Китая 462'
06:30 Челленджер Сериес 612'
06:00 Мастер Тур ТТ 642'
05:30 ТТ Кап 672'
12:00 Чемпионат Мира 2017 282'
12:00 Скачки, Великобритания 282'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок Завершен
20:00 Марибор Марибор
2:0
Капфенберг Капфенберг -198'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
16:30 Акхисар Акхисар
0:0
Айдынспор Айдынспор 12'
14:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
2:2
Сарматы Сарматы 119'
15:00 Алтай Алтай
0:1
Чебоксары Чебоксары 102'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Алматинский Легион Алматинский Легион
0:0
Капшагай Капшагай 42'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
91:79
Гирин Гирин Завершен
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 127'
14:35 Сычуань Сычуань
115:111
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
127:119
Гуандун Гуандун 114'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
92:107
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
14:35 Циндао Циндао
98:113
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
109:115
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 127'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
111:96
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
101:86
Шанхай Шанхай Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 252'
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:2
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
15:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 72'
16:00 Игнатик В. Игнатик В.
1:0
Дис С. Дис С. 42'
11:00 Турнир ITF, Анталья 342'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 312'
12:30 Турнир ITF, Мальорка 252'
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма Завершен
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
15:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:1
Б.Схофс Б.Схофс 102'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 102'
15:00 Конечный М. Конечный М.
2:0
Ужиловский В. Ужиловский В. Завершен
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 102'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 82'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
2:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван Завершен
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 72'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
15:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 67'
16:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
1:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 42'
16:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 42'
16:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 37'
16:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 37'
16:15 Д.Крачьюн/А.Нефедова Д.Крачьюн/А.Нефедо
0:0
В.Апонасенко/Д.Каррегат В.Апонасенко/Д.Кар 27'
16:20 Ронкалли С. Ронкалли С.
0:0
Гез Д. Гез Д. 22'
16:20 К.Коппола/Ю.Куликова К.Коппола/Ю.Кулико
0:0
М.Бьорклунд/К.Герлах М.Бьорклунд/К.Герл 22'
16:25 Бассо А. Бассо А.
0:0
Лескюр М. Лескюр М. 17'
16:30 Ф.Феррари/А.Луизи Ф.Феррари/А.Луизи
0:0
И.Гахов/В.Лэйте И.Гахов/В.Лэйте 12'
16:30 А.Морателли/Н.Пилуду А.Морателли/Н.Пилу
0:0
К.Хакала/М.Минетти К.Хакала/М.Минетти 12'
16:30 В.Мунтян/С.Сунь В.Мунтян/С.Сунь
0:0
М.Пасанен/Е.Трашченко М.Пасанен/Е.Трашче 12'
16:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:0
Д.Херси Д.Херси 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо-2-ЛО Динамо-2-ЛО
0:1
Локомотив-ЦИВС Локомотив-ЦИВС -198'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 222'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 372'
10:00 Мастер Тур ТТ 402'
09:30 ТТ Кап 432'
Шары
Шары. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Мира 2017 42'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Скачки, Великобритания 42'