Смотреть Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. онлайн

Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. смотреть онлайн 29 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. онлайн прямая трансляция 29 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. в 14:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. 29 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Уильямс С. принимает дома Солер-Эспиноса С. в чемпионате Турнир WTA. На странице трансляции узнать текущее место команд Уильямс С., Солер-Эспиноса С. в Турнир WTA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир WTA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир WTA. Уильямс С. – Солер-Эспиноса С. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 96'
16:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако 96'
16:30 НЕК НЕК
2:0
Ден Гааг Ден Гааг 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
16:30 Престон Престон
1:1
Блэкберн Блэкберн 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
0:2
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
2:2
Рух Хожув Рух Хожув 96'
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
16:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 96'
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
16:30 АЕК АЕК
0:0
Левадиакос Левадиакос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
16:00 Эйпен Эйпен
1:1
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Кавкаб Кавкаб 96'
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
1:0
Адмира Адмира 96'
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
15:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 96'
14:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Даллас Даллас 241'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
4:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 361'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 361'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 331'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
14:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:4
Лулео Лулео Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
1:0
Ферьестад Ферьестад 271'
16:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 271'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Неман Неман 361'
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 331'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 301'
16:00 Аризона Аризона
41:36
Миссури Миссури Завершен
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 301'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 301'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 301'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 301'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 301'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 301'
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 241'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 271'
14:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 301'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 301'
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 271'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 241'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 361'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 301'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 301'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 301'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 241'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 241'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 301'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 301'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 241'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Уникаха Уникаха
27:28
Валенсия Валенсия 271'
15:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 241'
15:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 316'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 301'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 301'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 301'
16:00 Лученец Лученец
43:40
Левице Левице 301'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 301'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 301'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 301'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 241'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
33:28
Виллербан Виллербан 271'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 421'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:15 Табило А. Табило А.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 346'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 331'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
0:0
У.Спенсер У.Спенсер 256'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 241'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 241'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 361'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 301'
16:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 301'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 331'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 301'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Мюнстер Мюнстер 241'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Потсдам Потсдам 241'
17:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 241'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Берлин Берлин 241'
17:00 Бюль Бюль
0:0
Херршинг Херршинг 241'
17:00 Тулуза Тулуза
0:0
Монпелье Монпелье 241'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 301'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 301'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 301'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 301'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 301'
16:00 Прага Прага
1:1
Брно Брно 301'
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 331'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 301'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 301'
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 241'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
16:30 Швеция Швеция
9:9
Нидерланды Нидерланды 271'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 241'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 361'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 301'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 301'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 301'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 301'
15:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
15:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
15:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 301'
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 301'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 301'
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
6:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 271'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 361'
05:30 ТТ Кап 931'
09:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
16:30 Словакия Словакия
0:1
Латвия Латвия 271'
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 301'
14:00 Гран-При Доха 421'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 31'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 31'
20:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 45'
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако 75'
20:30 НЕК НЕК
2:0
Ден Гааг Ден Гааг 31'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
20:30 Престон Престон
1:1
Блэкберн Блэкберн 31'
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
0:2
Хетафе Хетафе 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
2:2
Рух Хожув Рух Хожув 45'
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
20:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 31'
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 90'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
20:30 АЕК АЕК
0:0
Левадиакос Левадиакос 31'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
20:00 Эйпен Эйпен
1:1
Шарлеруа Шарлеруа 45'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 60'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Кавкаб Кавкаб 1'
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
1:0
Адмира Адмира 31'
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
19:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 31'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 45'
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:0
МТК МТК 45'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 46'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Даллас Даллас 1'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
4:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 121'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 121'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 91'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
18:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:4
Лулео Лулео Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
1:0
Ферьестад Ферьестад 31'
20:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 31'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Неман Неман 121'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 91'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 61'
20:00 Аризона Аризона
41:36
Миссури Миссури Завершен
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 61'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 61'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 61'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 61'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 61'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 61'
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 1'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 31'
18:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 61'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 61'
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 31'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 1'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 121'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 61'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 61'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 61'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 1'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 1'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 61'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 61'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 1'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Уникаха Уникаха
27:28
Валенсия Валенсия 31'
19:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 1'
19:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 76'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 61'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 61'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 61'
20:00 Лученец Лученец
43:40
Левице Левице 61'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 61'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 61'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 61'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 1'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
33:28
Виллербан Виллербан 31'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 181'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:15 Табило А. Табило А.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 106'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 91'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
0:0
У.Спенсер У.Спенсер 16'
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 1'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 1'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 121'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 61'
20:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 61'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 91'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 61'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Мюнстер Мюнстер 1'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Потсдам Потсдам 1'
21:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 1'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Берлин Берлин 1'
21:00 Бюль Бюль
0:0
Херршинг Херршинг 1'
21:00 Тулуза Тулуза
0:0
Монпелье Монпелье 1'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 61'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 61'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 61'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 61'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 61'
20:00 Прага Прага
1:1
Брно Брно 61'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 91'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 61'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 61'
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 1'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
20:30 Швеция Швеция
9:9
Нидерланды Нидерланды 31'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 1'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 121'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 61'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 61'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 61'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 61'
19:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
19:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
19:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 61'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:30 Сарацинз Сарацинз
6:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 31'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 121'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 691'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
13:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
0:1
Латвия Латвия 31'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 61'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 181'