Уильямс Р. – Дустов Ф. смотреть онлайн

Смотреть Уильямс Р. – Дустов Ф. онлайн

Уильямс Р. – Дустов Ф. смотреть онлайн 15 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Уильямс Р. – Дустов Ф. онлайн прямая трансляция 15 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Уильямс Р. – Дустов Ф. в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Уильямс Р. – Дустов Ф. 15 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Уильямс Р. принимает дома Дустов Ф. в чемпионате Турнир ATP Челленджер. На странице трансляции узнать текущее место команд Уильямс Р., Дустов Ф. в Турнир ATP Челленджер., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Уильямс Р. – Дустов Ф. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Уильямс Р. – Дустов Ф. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP Челленджер., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP Челленджер. Уильямс Р. – Дустов Ф. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 379'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 349'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 349'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 349'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 319'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 304'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 304'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 349'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 319'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 289'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 319'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 319'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 319'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 379'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 319'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 289'
16:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 259'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 244'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 289'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 289'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 289'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 289'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 259'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 349'
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 289'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 289'
16:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 289'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 319'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 289'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 289'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 289'
16:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 289'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 289'
16:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 289'
16:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 289'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 289'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 289'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 349'
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 289'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 769'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 529'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 529'
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 439'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 379'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 374'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 349'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 339'
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 289'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 269'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 269'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 264'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 259'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 259'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 349'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 289'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 289'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 289'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 289'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 289'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 289'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 349'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 259'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 349'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 319'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 349'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 319'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 319'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 289'
16:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 289'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 229'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 349'
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 349'
16:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 289'
16:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 259'
16:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 259'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 259'
16:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 289'
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 259'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 259'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 319'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 289'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 334'
05:30 ТТ Кап 919'
08:00 Карлтон Ириш Опен 769'
15:00 Рам Слэм Челлендж 349'
16:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 259'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 19'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 19'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 45'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 139'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 109'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 109'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 109'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 79'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 64'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 64'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 109'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 79'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 49'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 79'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 79'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 79'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 139'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 79'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 49'
20:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 19'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 4'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 49'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 49'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 49'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 49'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 19'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 109'
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 49'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 49'
20:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 49'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 79'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 49'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 49'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 49'
20:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 49'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 49'
20:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 49'
20:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 49'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 49'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 49'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 109'
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 49'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 529'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 289'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 289'
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 199'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 139'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 134'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 109'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 99'
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 49'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 29'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 29'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 24'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 19'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 109'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 49'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 49'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 49'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 49'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 49'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 49'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 109'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 19'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 109'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 79'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 109'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 79'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 79'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 49'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 49'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -11'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 109'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 109'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 49'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 19'
20:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 19'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 19'
20:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 49'
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 19'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 19'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 79'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 49'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 94'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 679'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 109'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 19'