Кузнецов Ал. – Т.Монтейру смотреть онлайн

Смотреть Кузнецов Ал. – Т.Монтейру онлайн

Кузнецов Ал. – Т.Монтейру смотреть онлайн 05 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Кузнецов Ал. – Т.Монтейру онлайн прямая трансляция 05 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Кузнецов Ал. – Т.Монтейру в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кузнецов Ал. – Т.Монтейру 05 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кузнецов А. принимает дома Т.Монтейру в чемпионате Турнир ATP Челленджер. На странице трансляции узнать текущее место команд Кузнецов А., Т.Монтейру в Турнир ATP Челленджер., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кузнецов Ал. – Т.Монтейру в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кузнецов Ал. – Т.Монтейру Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP Челленджер., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP Челленджер. Кузнецов Ал. – Т.Монтейру можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 96'
17:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
16:00 Беркан Беркан
2:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
2:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 96'
17:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 96'
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
15:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 286'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 286'
17:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 286'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 376'
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 316'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 316'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 286'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 346'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 346'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 346'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 346'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 346'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 316'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 286'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 286'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 286'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 286'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 286'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья Завершен
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 316'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 346'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 346'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 316'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 286'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 256'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 286'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 286'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 256'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 256'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 376'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 316'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 286'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 286'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 286'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 346'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 286'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 256'
17:30 Гамбург Гамбург
9:5
Дрезден Дрезден 256'
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 256'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 256'
16:30 Валенсия Валенсия
58:42
Бильбао Бильбао 316'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 286'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 286'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 346'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 346'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 346'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 301'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 301'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 316'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 466'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 376'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 316'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 316'
17:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 251'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 346'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 346'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 286'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
1:0
Тервиль Тервиль 286'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 346'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 346'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 346'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 286'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 286'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 286'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 316'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 286'
17:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 256'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 256'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 256'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 286'
16:50 Феррари Челлендж 296'
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 346'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 346'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 346'
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 256'
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 346'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 286'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 256'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 316'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
16:11
Целе Целе Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 346'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 346'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 346'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 346'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 316'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 286'
14:45 Чемпионат Украины 421'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 346'
15:30 Чемпионат Великобритании Завершен
10:30 Мировой Мастерс Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:28
Ульстер Ульстер Завершен
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 316'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 316'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 316'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 316'
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 346'
17:00 Кубок Мира, Уистлер 286'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 301'
16:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 316'
12:00 Гран-При Великобритании 586'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 316'
14:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 60'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 60'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 60'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 1'
21:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 31'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 60'
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 75'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 75'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 60'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 90'
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 16'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 60'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
1:0
Ашдод Ашдод 16'
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 60'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 16'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 60'
20:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 90'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
20:00 Беркан Беркан
2:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 90'
20:30 Зальцбург Зальцбург
2:0
Альтах Альтах 60'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 60'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 60'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 46'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 16'
21:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 1'
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 90'
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 46'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 46'
21:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 46'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 136'
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 76'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 76'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 46'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 106'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 106'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 106'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 106'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 106'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 76'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 46'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 46'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 46'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 46'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 46'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья Завершен
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 76'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 106'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 106'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 76'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 46'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 16'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 46'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 46'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 16'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 16'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 136'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 76'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 46'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 46'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 46'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 106'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 46'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 16'
21:30 Гамбург Гамбург
9:5
Дрезден Дрезден 16'
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 16'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 16'
20:30 Валенсия Валенсия
58:42
Бильбао Бильбао 76'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 46'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 46'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 106'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 106'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 106'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 61'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 61'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 76'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 226'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 136'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 76'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 76'
21:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 106'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 106'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 46'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
1:0
Тервиль Тервиль 46'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 106'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 106'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 106'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 46'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 46'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 46'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 76'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 46'
21:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 16'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 16'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 16'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 46'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 106'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 106'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 106'
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 16'
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 106'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 46'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 16'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 76'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
16:11
Целе Целе Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 106'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 106'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 106'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 106'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 76'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 46'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 181'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании Завершен
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:28
Ульстер Ульстер Завершен
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 76'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 76'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 76'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 76'
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 106'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 46'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 61'
20:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 76'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 346'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 76'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен