Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг смотреть онлайн

Смотреть Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг онлайн

Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг смотреть онлайн 28 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг онлайн прямая трансляция 28 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг 28 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Б.Сато/Г.Соеда принимает дома Т.Чен/Х.Пенг в чемпионате Турнир ATP Челленджер. На странице трансляции узнать текущее место команд Б.Сато/Г.Соеда, Т.Чен/Х.Пенг в Турнир ATP Челленджер., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP Челленджер., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP Челленджер. Б.Сато/Г.Соеда – Т.Чен/Х.Пенг можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 259'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 364'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 274'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 274'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 394'
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 304'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 304'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 304'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 304'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 364'
16:30 Баронс Баронс
84:57
Юрмала Юрмала 334'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
41:60
Бамберг Бамберг 319'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 364'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 364'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 364'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
77:73
Альба Берлин Альба Берлин 334'
17:00 Скопье Скопье
47:63
Нижний Новгород Нижний Новгород 304'
18:00 Будучность Будучность
0:0
Зенит Зенит 244'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 364'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 274'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 364'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 364'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари 364'
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 364'
18:00 Ольденбург Ольденбург
0:0
Вентспилс Вентспилс 244'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 244'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави 364'
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 304'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 304'
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 274'
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
34:46
Фенербахче Фенербахче 304'
17:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор 304'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
УГМК УГМК 244'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 244'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 274'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 514'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 454'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 449'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 424'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 344'
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 339'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 334'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 304'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 294'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 289'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 274'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 274'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 274'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 304'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 364'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 364'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 364'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 364'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 364'
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 244'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 334'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 304'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 304'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 274'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 274'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 394'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство 394'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 394'
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина 364'
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 304'
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 304'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 274'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 244'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 304'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 274'
16:30 Чехия Чехия
26:28
Черногория Черногория 334'
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия 334'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 334'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 334'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 334'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 274'
05:30 ТТ Кап 994'
17:00 Чемпионат Германии 304'
08:00 Карлтон Ириш Опен 844'
15:00 Рам Слэм Челлендж 424'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 334'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 78'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 78'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 19'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 124'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 34'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 34'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 154'
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 64'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 64'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 64'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 64'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 124'
20:30 Баронс Баронс
84:57
Юрмала Юрмала 94'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
41:60
Бамберг Бамберг 79'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 124'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 124'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 124'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
77:73
Альба Берлин Альба Берлин 94'
21:00 Скопье Скопье
47:63
Нижний Новгород Нижний Новгород 64'
22:00 Будучность Будучность
0:0
Зенит Зенит 4'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 124'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 34'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 124'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 124'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари 124'
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 124'
22:00 Ольденбург Ольденбург
0:0
Вентспилс Вентспилс 4'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 4'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави 124'
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 64'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 64'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 34'
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
34:46
Фенербахче Фенербахче 64'
21:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор 64'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
УГМК УГМК 4'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 4'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 34'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 274'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 214'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 209'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 184'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 104'
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 99'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 94'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 64'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 54'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 49'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 34'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 34'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 64'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 124'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 124'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 124'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 124'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 124'
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 4'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 94'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 64'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 64'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 34'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 34'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 154'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство 154'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 154'
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина 124'
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 64'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 64'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 34'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 4'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 64'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 34'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
26:28
Черногория Черногория 94'
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия 94'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 94'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 94'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 94'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 34'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 754'
21:00 Чемпионат Германии 64'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 184'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 94'