Янг Д. – Пуй Л. смотреть онлайн

Смотреть Янг Д. – Пуй Л. онлайн

Янг Д. – Пуй Л. смотреть онлайн 18 мая 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Янг Д. – Пуй Л. онлайн прямая трансляция 18 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Янг Д. – Пуй Л. в 14:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Янг Д. – Пуй Л. 18 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Янг Д. принимает дома Пуй Л. в чемпионате Турнир ATP. На странице трансляции узнать текущее место команд Янг Д., Пуй Л. в Турнир ATP., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Янг Д. – Пуй Л. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Янг Д. – Пуй Л. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP. Янг Д. – Пуй Л. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
17:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 96'
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
17:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
15:30 Витязь Витязь
2:1
Лада Тл Лада Тл 90'
15:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 369'
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 369'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
15:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 354'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 354'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
16:00 Литомержице Литомержице
1:2
Кладно Кладно 60'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 309'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ХИФК ХИФК
1:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
15:30 Таппара Таппара
3:0
ХПК ХПК 90'
15:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 339'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 399'
16:00 Зенит Зенит
79:62
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
71:54
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
17:30 Ратиофарм Ратиофарм
0:0
Химки Химки 249'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 399'
15:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 369'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Оберварт Оберварт 249'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 339'
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 249'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
16:00 ПАОК ПАОК
45:59
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
76:64
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
67:58
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 309'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 309'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 309'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 339'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
66:62
Интер Братислава Интер Братислава 339'
17:00 Нитра Нитра
25:24
Левице Левице 279'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
36:26
Гандлова Гандлова 279'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 279'
17:30 Пея Пея
0:0
Трепча Трепча 249'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК 16'
17:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 279'
17:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 279'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 309'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 759'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 559'
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 309'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 294'
17:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 249'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:30 Турнир ITF, Каарст 609'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 459'
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 459'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 459'
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 369'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 359'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 354'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 319'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 319'
16:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 319'
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 314'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 299'
16:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 294'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 279'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 279'
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 279'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 279'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 339'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 339'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 279'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 339'
16:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
16:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
Любин Любин 249'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 309'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 279'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:1
Пьяченца Пьяченца 279'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:1
Антверпен Антверпен 279'
17:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 253'
18:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски 219'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 279'
17:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 249'
17:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 249'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 339'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 309'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 309'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 309'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 279'
15:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
15:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 849'
05:30 ТТ Кап 969'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 309'
11:30 Скачки, Великобритания 609'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
21:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 24'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 53'
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 83'
21:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 9'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 83'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
2:1
Лада Тл Лада Тл 90'
19:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 129'
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 129'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
19:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
19:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 114'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 114'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
20:00 Литомержице Литомержице
1:2
Кладно Кладно 60'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 69'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ХИФК ХИФК
1:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
19:30 Таппара Таппара
3:0
ХПК ХПК 90'
19:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 99'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 159'
20:00 Зенит Зенит
79:62
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
71:54
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
21:30 Ратиофарм Ратиофарм
0:0
Химки Химки 9'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 159'
19:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 129'
21:30 Бонн Бонн
0:0
Оберварт Оберварт 9'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 99'
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 9'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
20:00 ПАОК ПАОК
45:59
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
76:64
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
67:58
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 69'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 69'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 69'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 99'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
66:62
Интер Братислава Интер Братислава 99'
21:00 Нитра Нитра
25:24
Левице Левице 39'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
36:26
Гандлова Гандлова 39'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 39'
21:30 Пея Пея
0:0
Трепча Трепча 9'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК 16'
21:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 39'
21:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 39'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 69'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 519'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 319'
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 69'
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 54'
21:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 9'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:30 Турнир ITF, Каарст 369'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 219'
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 219'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 219'
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 129'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 119'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 114'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 79'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 79'
20:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 79'
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 74'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 59'
20:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 54'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 39'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 39'
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 39'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 39'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 99'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 99'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 39'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 99'
20:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
20:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
Любин Любин 9'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 69'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 39'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:1
Пьяченца Пьяченца 39'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:1
Антверпен Антверпен 39'
21:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 13'
22:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски -21'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 39'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 9'
21:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 9'
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 99'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 69'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 69'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 69'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 39'
19:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
19:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 609'
09:30 ТТ Кап 729'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 69'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 369'