Смотреть Дельбонис Ф. – Камке Т. онлайн

Дельбонис Ф. – Камке Т. смотреть онлайн 16 июля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Дельбонис Ф. – Камке Т. онлайн прямая трансляция 16 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Дельбонис Ф. – Камке Т. в 16:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Дельбонис Ф. – Камке Т. 16 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Дельбонис Ф. принимает дома Камке Т. в чемпионате Турнир ATP. На странице трансляции узнать текущее место команд Дельбонис Ф., Камке Т. в Турнир ATP., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Дельбонис Ф. – Камке Т. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Дельбонис Ф. – Камке Т. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP. Дельбонис Ф. – Камке Т. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
15:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
13:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
15:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 96'
15:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:1
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Завершен
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
15:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 96'
15:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
1:1
Корухо Корухо 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 96'
15:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:2
Гамбург Гамбург Завершен
15:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
14:15 Лариса Лариса
1:1
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Лейшоеш Лейшоеш Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Санта Клара Санта Клара Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фреамунде Фреамунде Завершен
13:45 Академика Академика
1:0
Брага II Брага II Завершен
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 96'
15:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Джафра Аль-Джафра 96'
15:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 96'
14:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
1:1
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:1
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:2
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 96'
15:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 96'
15:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 96'
15:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 96'
14:55 Радомлье Радомлье
0:1
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:4
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
13:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
13:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 120'
13:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 120'
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 301'
14:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 286'
13:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице 120'
13:30 Злин Злин
3:1
Комета Брно Комета Брно 90'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:2
Хомутов Хомутов 361'
14:30 Пльзень Пльзень
1:0
Либерец Либерец 301'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 271'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Литвинов Литвинов 271'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле 331'
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 331'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Кошице Кошице 391'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 271'
15:00 Зволен Зволен
1:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 271'
15:00 Мартин А. Мартин А.
1:1
Нове Замки Нове Замки 271'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 271'
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
15:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 271'
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 361'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 331'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 331'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 301'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Герне Герне 241'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 361'
13:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
14:00 Шяуляй Шяуляй
41:76
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
38:36
Пренай Пренай 301'
15:00 Скопье Скопье
28:28
Будучность Будучность 271'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 271'
13:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 661'
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 441'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 361'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 351'
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 316'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 301'
14:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:1
Н.Бианчи Н.Бианчи 286'
14:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 281'
15:15 Э.Краццолара Э.Краццолара
0:0
С.Вальцль С.Вальцль 256'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 331'
14:00 Тренчин Тренчин
2:1
Стара Любовня Стара Любовня 331'
15:00 Бергамо Бергамо
0:1
Клуб Италия Клуб Италия 271'
15:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:1
Больцано Больцано 271'
15:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 271'
15:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:1
Конельяно Конельяно 271'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
14:00 Золинген Золинген
0:3
Дюрен Дюрен 331'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 331'
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
15:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 271'
13:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран 75'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
32:23
Бешикташ Бешикташ 331'
14:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
9:15
Везпрем Везпрем 281'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 271'
14:30 Швеция Швеция
3:0
Гренландия Гренландия 301'
12:00 Чемпионат Великобритании 451'
11:00 Мировой Мастерс 511'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 316'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
26:22
Харлеквинс Харлеквинс 331'
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 331'
15:00 Мировой Челленлдж Хиро 271'
05:30 ТТ Кап 841'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 811'
13:00 Чемпионат Германии 391'
11:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
15:15 Латвия Латвия
1:3
Чехия Чехия 256'
15:15 Таиланд Таиланд
1:0
Сингапур Сингапур 256'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 331'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
19:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 31'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:0
Эибар Эибар 60'
17:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
17:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
19:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 31'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 46'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 75'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 31'
19:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 31'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 75'
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:1
Брондбю Брондбю 75'
17:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Завершен
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
19:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 31'
19:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
1:1
Корухо Корухо 31'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 31'
19:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 31'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 31'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 31'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:2
Гамбург Гамбург Завершен
19:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 1'
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 45'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 45'
18:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 45'
18:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 75'
18:15 Лариса Лариса
1:1
Атромитос Атромитос 60'
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Астерас Триполис Астерас Триполис 60'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Лейшоеш Лейшоеш Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Санта Клара Санта Клара Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фреамунде Фреамунде Завершен
17:45 Академика Академика
1:0
Брага II Брага II Завершен
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
19:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 31'
19:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Джафра Аль-Джафра 31'
19:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 31'
19:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 31'
18:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 75'
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
1:1
Сьон Сьон 75'
18:00 Хурибга Хурибга
0:1
Хассания Агадир Хассания Агадир 75'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 75'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:2
Штурм Штурм 45'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 31'
19:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 31'
19:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 31'
19:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 31'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 45'
19:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 31'
18:55 Радомлье Радомлье
0:1
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 36'
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 75'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:4
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
17:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 120'
17:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 120'
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 61'
18:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 46'
17:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице 120'
17:30 Злин Злин
3:1
Комета Брно Комета Брно 90'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:2
Хомутов Хомутов 121'
18:30 Пльзень Пльзень
1:0
Либерец Либерец 61'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 31'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Литвинов Литвинов 31'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле 91'
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 91'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Кошице Кошице 151'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 31'
19:00 Зволен Зволен
1:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 31'
19:00 Мартин А. Мартин А.
1:1
Нове Замки Нове Замки 31'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 31'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
19:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 31'
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 121'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 91'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 91'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 61'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Герне Герне 1'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 121'
17:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
18:00 Шяуляй Шяуляй
41:76
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
38:36
Пренай Пренай 61'
19:00 Скопье Скопье
28:28
Будучность Будучность 31'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 31'
17:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 421'
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 201'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 121'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 111'
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 76'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 61'
18:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:1
Н.Бианчи Н.Бианчи 46'
18:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 41'
19:15 Э.Краццолара Э.Краццолара
0:0
С.Вальцль С.Вальцль 16'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 91'
18:00 Тренчин Тренчин
2:1
Стара Любовня Стара Любовня 91'
19:00 Бергамо Бергамо
0:1
Клуб Италия Клуб Италия 31'
19:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:1
Больцано Больцано 31'
19:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 31'
19:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:1
Конельяно Конельяно 31'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
18:00 Золинген Золинген
0:3
Дюрен Дюрен 91'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 91'
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
19:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 31'
17:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран 75'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
32:23
Бешикташ Бешикташ 91'
18:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
9:15
Везпрем Везпрем 41'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 31'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
3:0
Гренландия Гренландия 61'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 211'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 271'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 76'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
26:22
Харлеквинс Харлеквинс 91'
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 91'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Мировой Челленлдж Хиро 31'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 601'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 571'
17:00 Чемпионат Германии 151'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
19:15 Латвия Латвия
1:3
Чехия Чехия 16'
19:15 Таиланд Таиланд
1:0
Сингапур Сингапур 16'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 91'