Куэрри С. – Риба П. смотреть онлайн

Смотреть Куэрри С. – Риба П. онлайн

Куэрри С. – Риба П. смотреть онлайн 19 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Куэрри С. – Риба П. онлайн прямая трансляция 19 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Куэрри С. – Риба П. в 01:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Куэрри С. – Риба П. 19 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Куэрри С. принимает дома Риба П. в чемпионате Турнир ATP. На странице трансляции узнать текущее место команд Куэрри С., Риба П. в Турнир ATP., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Куэрри С. – Риба П. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Куэрри С. – Риба П. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP. Куэрри С. – Риба П. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 47'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Сток Сити Сток Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
15:00 Бордо Бордо
0:0
Монако Монако 96'
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря Завершен
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
3:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:2
Латина Латина Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
2:0
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
2:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте Завершен
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:3
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
0:1
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
1:0
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Варзим Варзим
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 96'
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Гленторан Гленторан
2:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 96'
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 96'
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:0
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 96'
14:55 Домжале Домжале
1:1
Марибор Марибор 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс 378'
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик 378'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 378'
13:30 Динамо М Динамо М
2:2
Локомотив Я Локомотив Я 348'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 318'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 258'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 258'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 318'
14:00 Пеликанс Пеликанс
1:2
Коо Коо Коо Коо 318'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 318'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 318'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 318'
14:00 Фрелунда Фрелунда
3:3
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 318'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 318'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 318'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 318'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Неман Неман 258'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь Завершен
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 318'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 318'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 258'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 258'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй 348'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
56:44
Ювентус Ювентус 318'
15:00 Морнар Морнар
14:13
Скопье Скопье 258'
15:00 Пардубице Пардубице
17:11
Нимбурк Нимбурк 258'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 588'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 378'
12:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 318'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 318'
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 288'
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 258'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 253'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:1
Сахалин Сахалин 318'
14:00 Протон Протон
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 318'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
0:0
Преров Преров 258'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 258'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург Завершен
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава 393'
02:30 12 часов Cепанг 1008'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип Завершен
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 318'
14:15 Сербия Сербия
11:17
Германия Германия 303'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 318'
12:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
15:10
Пльзень Пльзень 288'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 258'
15:00 СинФин СинФин
7:6
Ла Риоха Ла Риоха 258'
15:00 Адемар Адемар
6:4
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 258'
15:00 Уэска Уэска
7:7
Барселона Барселона 258'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
19:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 303'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:13
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 303'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 258'
05:30 ТТ Кап 828'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 333'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 408'
14:45 Финал Гран-При 273'
09:00 Карлтон Ириш Опен 618'
13:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 348'
14:00 Гран-При Доха 318'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
2:0
Сандерленд Сандерленд 62'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 62'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 47'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Сток Сити Сток Сити 62'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 45'
19:00 Бордо Бордо
0:0
Монако Монако 18'
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря Завершен
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
3:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 62'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:2
Латина Латина Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 62'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
2:0
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 62'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
2:0
Нецеча Нецеча 92'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте Завершен
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:3
Герника Герника 62'
18:30 Корухо Корухо
0:1
Бургос Бургос 45'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт 92'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 92'
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург 92'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 92'
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург 92'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 45'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 18'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 3'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 62'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
1:0
Паганьезе Паганьезе 45'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 45'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 45'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 45'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Варзим Варзим
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 62'
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 18'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 18'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 18'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 62'
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 62'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун 62'
18:00 Гленторан Гленторан
2:1
Баллимена Баллимена 62'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 62'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 62'
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 18'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 62'
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 62'
18:00 Альтах Альтах
0:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 62'
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
0:0
Осиек Осиек 18'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 18'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 18'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:0
КСМС Яссы КСМС Яссы 18'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 62'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 45'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен 92'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 62'
18:55 Домжале Домжале
1:1
Марибор Марибор 23'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс 138'
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик 138'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 138'
17:30 Динамо М Динамо М
2:2
Локомотив Я Локомотив Я 108'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 78'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 18'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 18'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 78'
18:00 Пеликанс Пеликанс
1:2
Коо Коо Коо Коо 78'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 78'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 78'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 78'
18:00 Фрелунда Фрелунда
3:3
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 78'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 78'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 78'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 78'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Неман Неман 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь Завершен
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 78'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 78'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 18'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 18'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй 108'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
56:44
Ювентус Ювентус 78'
19:00 Морнар Морнар
14:13
Скопье Скопье 18'
19:00 Пардубице Пардубице
17:11
Нимбурк Нимбурк 18'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 348'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 138'
16:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 78'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 78'
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 48'
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 18'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:1
Сахалин Сахалин 78'
18:00 Протон Протон
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 78'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
0:0
Преров Преров 18'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 18'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург Завершен
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава 153'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 768'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 78'
18:15 Сербия Сербия
11:17
Германия Германия 63'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 78'
16:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
15:10
Пльзень Пльзень 48'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 18'
19:00 СинФин СинФин
7:6
Ла Риоха Ла Риоха 18'
19:00 Адемар Адемар
6:4
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 18'
19:00 Уэска Уэска
7:7
Барселона Барселона 18'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
19:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 63'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:13
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 63'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 18'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 588'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 93'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 168'
18:45 Финал Гран-При 33'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 108'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 78'